Haltestelle Willsbach B39 in Obersulm
Löwensteiner Strasse 35,
74182Obersulm
The next departure is direction Willsbach.
Route:
-
Willsbach B39, Obersulm
-
Willsbach Waage, Obersulm 08:46:00
-
Willsbach Sportplatz, Obersulm 08:48:00
-
Willsbach Bahnhof, Obersulm 08:50:00
Route:
-
Willsbach B39, Obersulm
-
Willsbach Breitäcker, Obersulm 09:08:00
-
Willsbach Neuhaus, Obersulm 09:09:00
-
Hößlinsülz Käppelesfeld, Löwenstein 09:11:00
-
Hößlinsülz, Löwenstein 09:12:00
-
Hößlinsülz Wiesenweg, Löwenstein 09:13:00
-
Seemühle, Löwenstein 09:14:00
-
Teusserbad, Löwenstein 09:16:00
-
Rathaus, Löwenstein 09:18:00
-
Klinik/B39, Löwenstein 09:22:00
-
Hirrweiler, Löwenstein 09:23:00
-
Stollenhof Abzw., Wüstenrot 09:27:00
-
Spatzenhof, Wüstenrot 09:28:00
-
Im Neubruch, Wüstenrot 09:29:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 09:30:00
-
Schule, Wüstenrot 09:31:00
Route:
-
Willsbach B39, Obersulm
-
Willsbach Waage, Obersulm 10:21:00
-
Willsbach Sportplatz, Obersulm 10:23:00
-
Willsbach Bahnhof, Obersulm 10:25:00
Route:
-
Willsbach B39, Obersulm
-
Willsbach Breitäcker, Obersulm 11:08:00
-
Willsbach Neuhaus, Obersulm 11:09:00
-
Hößlinsülz Käppelesfeld, Löwenstein 11:11:00
-
Hößlinsülz, Löwenstein 11:12:00
-
Hößlinsülz Wiesenweg, Löwenstein 11:13:00
-
Seemühle, Löwenstein 11:14:00
-
Teusserbad, Löwenstein 11:16:00
-
Rathaus, Löwenstein 11:18:00
-
Klinik/B39, Löwenstein 11:22:00
-
Hirrweiler, Löwenstein 11:23:00
-
Stollenhof Abzw., Wüstenrot 11:27:00
-
Spatzenhof, Wüstenrot 11:29:00
-
Im Neubruch, Wüstenrot 11:30:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 11:31:00
-
Schule, Wüstenrot 11:32:00
-
Fa. Zügel, Wüstenrot 11:33:00
Route:
-
Willsbach B39, Obersulm
-
Willsbach Waage, Obersulm 11:40:00
-
Willsbach Sportplatz, Obersulm 11:42:00
-
Willsbach Bahnhof, Obersulm 11:44:00
Route:
-
Willsbach B39, Obersulm
-
Willsbach Breitäcker, Obersulm 12:08:00
-
Willsbach Neuhaus, Obersulm 12:09:00
-
Hößlinsülz Käppelesfeld, Löwenstein 12:11:00
-
Hößlinsülz, Löwenstein 12:12:00
-
Hößlinsülz Wiesenweg, Löwenstein 12:13:00
-
Seemühle, Löwenstein 12:14:00
-
Teusserbad, Löwenstein 12:16:00
-
Rathaus, Löwenstein 12:18:00
-
Klinik/B39, Löwenstein 12:22:00
-
Hirrweiler, Löwenstein 12:23:00
-
Stollenhof Abzw., Wüstenrot 12:27:00
-
Spatzenhof, Wüstenrot 12:28:00
-
Im Neubruch, Wüstenrot 12:29:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 12:30:00
-
Fa. Zügel, Wüstenrot 12:32:00