Haltestelle Oberstenfeld Rathaus in Oberstenfeld
Forststrasse 6,
71720Oberstenfeld
The next departure is direction Marbach.
Route:
-
Rathaus, Oberstenfeld
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 15:20:00
-
Sauserhof, Großbottwar 15:22:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 15:23:00
-
Kelter, Großbottwar 15:24:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 15:25:00
-
Waldstraße, Großbottwar 15:26:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 15:29:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 15:31:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 15:32:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 15:34:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 15:35:00
-
Hardtlinde, Murr 15:37:00
-
Ortsmitte, Murr 15:38:00
-
Blattert, Murr 15:40:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 15:45:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 15:49:00
Route:
-
Rathaus, Oberstenfeld
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 15:38:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 15:39:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 15:41:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 15:43:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 15:44:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 15:46:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 15:47:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 15:49:00
Route:
-
Rathaus, Oberstenfeld
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 15:50:00
-
Sauserhof, Großbottwar 15:52:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 15:53:00
-
Kelter, Großbottwar 15:54:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 15:55:00
-
Waldstraße, Großbottwar 15:56:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 15:59:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 16:01:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 16:02:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 16:04:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 16:05:00
-
Hardtlinde, Murr 16:07:00
-
Ortsmitte, Murr 16:08:00
-
Blattert, Murr 16:10:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 16:15:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 16:19:00
Route:
-
Rathaus, Oberstenfeld
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 16:08:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 16:09:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 16:11:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 16:13:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 16:14:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 16:16:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 16:17:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 16:19:00
Route:
-
Rathaus, Oberstenfeld
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 16:20:00
-
Sauserhof, Großbottwar 16:22:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 16:23:00
-
Kelter, Großbottwar 16:24:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 16:25:00
-
Waldstraße, Großbottwar 16:26:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 16:29:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 16:31:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 16:32:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 16:34:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 16:35:00
-
Hardtlinde, Murr 16:37:00
-
Ortsmitte, Murr 16:38:00
-
Blattert, Murr 16:40:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 16:45:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 16:49:00
Route:
-
Rathaus, Oberstenfeld
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 16:38:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 16:39:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 16:41:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 16:43:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 16:44:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 16:46:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 16:47:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 16:49:00