Haltestelle Oberstenfeld Rathaus in Oberstenfeld
Forststrasse 6,
71720Oberstenfeld
The next departure is direction Beilstein.
Route:
-
Rathaus, Oberstenfeld
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 10:11:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 10:12:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 10:14:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 10:16:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 10:17:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 10:19:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 10:21:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 10:24:00
Route:
-
Rathaus, Oberstenfeld
-
Katholische Kirche, Oberstenfeld 10:13:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 10:16:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 10:17:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 10:19:00
-
Gronau Krone, Oberstenfeld 10:20:00
-
Gronau Prevorst Löwen, Oberstenfeld 10:27:00
-
Gronau Prevorst Feuerwehr, Oberstenfeld 10:28:00
Route:
-
Rathaus, Oberstenfeld
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 10:16:00
-
Sauserhof, Großbottwar 10:18:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 10:19:00
-
Kelter, Großbottwar 10:20:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 10:21:00
-
Waldstraße, Großbottwar 10:23:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 10:26:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 10:28:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 10:29:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 10:31:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 10:32:00
-
Hardtlinde, Murr 10:34:00
-
Ortsmitte, Murr 10:35:00
-
Blattert, Murr 10:37:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 10:42:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 10:49:00
Route:
-
Rathaus, Oberstenfeld
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 10:41:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 10:42:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 10:44:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 10:46:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 10:47:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 10:49:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 10:51:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 10:54:00
Route:
-
Rathaus, Oberstenfeld
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 10:46:00
-
Sauserhof, Großbottwar 10:48:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 10:49:00
-
Kelter, Großbottwar 10:50:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 10:51:00
-
Waldstraße, Großbottwar 10:53:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 10:56:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 10:58:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 10:59:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 11:01:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 11:02:00
-
Hardtlinde, Murr 11:04:00
-
Ortsmitte, Murr 11:05:00
-
Blattert, Murr 11:07:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 11:12:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 11:19:00
Route:
-
Rathaus, Oberstenfeld
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 11:11:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 11:12:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 11:14:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 11:16:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 11:17:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 11:19:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 11:21:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 11:24:00