Haltestelle Oberschleißheim Kindergarten in Oberschleißheim
Freisinger Strasse 28,
85764Oberschleißheim
The next departure is direction München, Am Hart (U).
Route:
-
Schloss, Oberschleißheim
-
Lustheim, Oberschleißheim 08:26:00
-
Neuherberg Helmholtz-Zentrum, Oberschleißheim 08:33:00
-
Neuherberg FC Bayern Campus, Oberschleißheim 08:35:00
-
Neuherbergstraße, München 08:36:00
-
Anton-Will-Straße, München 08:37:00
-
Heidemannstraße, München 08:39:00
-
Kollwitzstraße, München 08:40:00
-
Gundelkoferstraße, München 08:41:00
-
Sudetendeutsche Straße, München 08:42:00
-
Am Hart, München 08:45:00
Route:
-
Schloss, Oberschleißheim
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 08:26:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 08:29:00
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim 08:33:00
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim 08:34:00
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 08:37:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 08:38:00
Route:
-
Schloss, Oberschleißheim
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 08:33:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 08:35:00
Route:
-
Schloss, Oberschleißheim
-
Lustheim, Oberschleißheim 08:36:00
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 08:40:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 08:41:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 08:42:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 08:44:00
-
Hochbrück, Garching b. München 08:46:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 08:48:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 08:49:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 08:50:00
-
Keltenweg, Garching b. München 08:51:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 08:52:00
-
Garching b. München 08:54:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 08:56:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 08:57:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 08:58:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 08:59:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 09:00:00
Route:
-
Schloss, Oberschleißheim
-
Lustheim, Oberschleißheim 08:46:00
-
Neuherberg Helmholtz-Zentrum, Oberschleißheim 08:53:00
-
Neuherberg FC Bayern Campus, Oberschleißheim 08:55:00
-
Neuherbergstraße, München 08:56:00
-
Anton-Will-Straße, München 08:57:00
-
Heidemannstraße, München 08:59:00
-
Kollwitzstraße, München 09:00:00
-
Gundelkoferstraße, München 09:01:00
-
Sudetendeutsche Straße, München 09:02:00
-
Am Hart, München 09:05:00
Route:
-
Schloss, Oberschleißheim
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 08:46:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 08:49:00
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim 08:53:00
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim 08:54:00
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 08:57:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 08:58:00