Haltestelle Lustheim in Oberschleißheim
Freisinger Strasse ,
85764Oberschleißheim
The next departure is direction Garching, Forschungszentrum (U).
Route:
-
Lustheim, Oberschleißheim
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 12:20:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 12:21:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 12:22:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 12:24:00
-
Hochbrück, Garching b. München 12:26:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 12:28:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 12:29:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 12:29:00
-
Keltenweg, Garching b. München 12:30:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 12:31:00
-
Garching b. München 12:33:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 12:35:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 12:36:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 12:37:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 12:38:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 12:39:00
Route:
-
Lustheim, Oberschleißheim
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 12:26:00
-
Hochbrück, Garching b. München 12:30:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 12:38:00
Route:
-
Lustheim, Oberschleißheim
-
Schloss, Oberschleißheim 12:26:00
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 12:27:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 12:30:00
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim 12:34:00
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim 12:35:00
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 12:38:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 12:39:00
Route:
-
Lustheim, Oberschleißheim
-
Bahnhof, Oberschleißheim 13:00:00
-
Ruderregatta Tribüne West, Oberschleißheim 13:08:00
-
Obergrashof, Dachau 13:11:00
-
Kopernikusstraße Abzw., Dachau 13:13:00
-
St.-Peter-Straße, Dachau 13:15:00
-
Bahnhof, Dachau 13:19:00
Route:
-
Lustheim, Oberschleißheim
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 13:00:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 13:01:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 13:02:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 13:04:00
-
Hochbrück, Garching b. München 13:06:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 13:08:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 13:09:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 13:09:00
-
Keltenweg, Garching b. München 13:10:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 13:11:00
-
Garching b. München 13:13:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 13:15:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 13:16:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 13:17:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 13:18:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 13:19:00
Route:
-
Lustheim, Oberschleißheim
-
Schloss, Oberschleißheim 13:06:00
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 13:07:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 13:10:00
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim 13:14:00
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim 13:15:00
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 13:18:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 13:19:00