Haltestelle Hohe-Brücken-Straße in Oberschleißheim
Schleissheimer Strasse ,
85748Oberschleißheim
The next departure is direction Garching, Forschungszentrum (U).
Route:
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 15:41:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 15:42:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 15:44:00
-
Hochbrück, Garching b. München 15:46:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 15:48:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 15:49:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 15:49:00
-
Keltenweg, Garching b. München 15:50:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 15:51:00
-
Garching b. München 15:53:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 15:55:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 15:56:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 15:57:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 15:58:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 15:59:00
Route:
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München
-
Lustheim, Oberschleißheim 15:44:00
-
Schloss, Oberschleißheim 15:46:00
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 15:47:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 15:50:00
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim 15:54:00
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim 15:55:00
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 15:58:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 15:59:00
Route:
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München
-
Lohhof Mallertshofener Straße, Unterschleißheim 15:56:00
-
Lohhof Haimhauser Straße, Unterschleißheim 15:57:00
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim 15:58:00
-
Lohhof Feldstraße, Unterschleißheim 15:59:00
-
Lohhof Nelkenstraße, Unterschleißheim 16:00:00
-
Lohhof Johann-Schmid-Straße, Unterschleißheim 16:01:00
-
Lohhof Heimgartenstraße, Unterschleißheim 16:02:00
-
Lohhof St. Korbinian, Unterschleißheim 16:03:00
-
Lohhof Raiffeisenstraße, Unterschleißheim 16:04:00
-
Lilienstraße, Unterschleißheim 16:05:00
-
Rathaus, Unterschleißheim 16:06:00
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim 16:08:00
Route:
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 16:10:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 16:11:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 16:13:00
-
Hochbrück, Garching b. München 16:15:00
Route:
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 16:21:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 16:22:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 16:24:00
-
Hochbrück, Garching b. München 16:26:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 16:28:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 16:29:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 16:29:00
-
Keltenweg, Garching b. München 16:30:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 16:31:00
-
Garching b. München 16:33:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 16:35:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 16:36:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 16:37:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 16:38:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 16:39:00
Route:
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München
-
Lustheim, Oberschleißheim 16:24:00
-
Schloss, Oberschleißheim 16:26:00
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 16:27:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 16:30:00
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim 16:34:00
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim 16:35:00
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 16:38:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 16:39:00