Haltestelle Am Stutenanger in Oberschleißheim
Am Stutenanger 10,
85764Oberschleißheim
The next departure is direction Oberschleißheim, Sonnenstraße.
Route:
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim 09:54:00
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 09:57:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 09:58:00
Route:
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim
-
Bahnhof, Oberschleißheim 10:09:00
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 10:13:00
-
Schloss, Oberschleißheim 10:14:00
-
Lustheim, Oberschleißheim 10:16:00
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 10:20:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 10:21:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 10:22:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 10:24:00
-
Hochbrück, Garching b. München 10:26:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 10:28:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 10:29:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 10:30:00
-
Keltenweg, Garching b. München 10:31:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 10:32:00
-
Garching b. München 10:34:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 10:36:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 10:37:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 10:38:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 10:39:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 10:40:00
Route:
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim 10:14:00
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 10:17:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 10:18:00
Route:
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim
-
Bahnhof, Oberschleißheim 10:20:00
-
Mittenheim, Oberschleißheim 10:23:00
-
Bruckmannring, Oberschleißheim 10:25:00
-
Münchner Ring, Unterschleißheim 10:30:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 10:31:00
Route:
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim
-
Bahnhof, Oberschleißheim 10:29:00
-
Mittenheimer Straße, Oberschleißheim 10:33:00
-
Schloss, Oberschleißheim 10:34:00
-
Lustheim, Oberschleißheim 10:36:00
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 10:40:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 10:41:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 10:42:00
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 10:44:00
-
Hochbrück, Garching b. München 10:46:00
-
Daimlerstraße, Garching b. München 10:48:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 10:49:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 10:50:00
-
Keltenweg, Garching b. München 10:51:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 10:52:00
-
Garching b. München 10:54:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 10:56:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 10:57:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 10:58:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 10:59:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 11:00:00
Route:
-
Am Stutenanger, Oberschleißheim
-
St.-Margar.-Straße, Oberschleißheim 10:34:00
-
Schönleutnerstraße, Oberschleißheim 10:37:00
-
Sonnenstraße, Oberschleißheim 10:38:00