Haltestelle AS Motor in Oberrot
Hohenhardtsweiler Straße 5,
74420Oberrot
The next departure is direction ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall.
Route:
-
AS Motor, Oberrot
-
Rathaus, Oberrot 13:33:00
-
Neumühle Ort, Oberrot 13:34:00
-
Amselhalde Ort, Oberrot 13:35:00
-
Obermühle Ort, Oberrot 13:37:00
-
Badhaus Ort, Oberrot 13:39:00
-
Obere Kornberger Sägmühle, Oberrot 13:41:00
-
Wielandsweiler Ort, Schwäbisch Hall 13:43:00
-
Rötenhof Abzw., Schwäbisch Hall 13:44:00
-
Sittenhardt Ort, Schwäbisch Hall 13:47:00
-
Steigenhaus Ort, Schwäbisch Hall 13:48:00
-
Bibersfeld Starkholzbacher See, Schwäbisch Hall 13:50:00
-
Bibersfeld Aussiedlerhof, Schwäbisch Hall 13:51:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 13:53:00
-
Bibersfeld Schule, Schwäbisch Hall 13:55:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 13:57:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 14:01:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 14:03:00
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall 14:06:00
Route:
-
AS Motor, Oberrot
-
Rathaus, Oberrot 13:55:00
-
Neumühle Ort, Oberrot 13:56:00
-
Amselhalde Ort, Oberrot 13:57:00
-
Obermühle Ort, Oberrot 13:59:00
-
Badhaus Ort, Oberrot 14:01:00
-
Obere Kornberger Sägmühle, Oberrot 14:03:00
-
Wielandsweiler Ort, Schwäbisch Hall 14:05:00
-
Rötenhof Ort, Schwäbisch Hall 14:06:00
-
Hilbenhof Ort, Schwäbisch Hall 14:07:00
-
Bibersfeld Starkholzbacher See, Schwäbisch Hall 14:09:00
-
Bibersfeld Aussiedlerhof, Schwäbisch Hall 14:10:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 14:12:00
-
Bibersfeld Schule, Schwäbisch Hall 14:14:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 14:16:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 14:20:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 14:22:00
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall 14:25:00
Route:
-
AS Motor, Oberrot
-
Rathaus, Oberrot 15:55:00
-
Neumühle Ort, Oberrot 15:56:00
-
Amselhalde Ort, Oberrot 15:57:00
-
Obermühle Ort, Oberrot 15:59:00
-
Badhaus Ort, Oberrot 16:01:00
-
Obere Kornberger Sägmühle, Oberrot 16:03:00
-
Wielandsweiler Ort, Schwäbisch Hall 16:05:00
-
Rötenhof Ort, Schwäbisch Hall 16:06:00
-
Hilbenhof Ort, Schwäbisch Hall 16:07:00
-
Bibersfeld Starkholzbacher See, Schwäbisch Hall 16:09:00
-
Bibersfeld Aussiedlerhof, Schwäbisch Hall 16:10:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 16:12:00
-
Bibersfeld Schule, Schwäbisch Hall 16:14:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 16:16:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 16:20:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 16:22:00
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall 16:25:00
Route:
-
AS Motor, Oberrot
-
Rathaus, Oberrot 16:55:00
-
Neumühle Ort, Oberrot 16:56:00
-
Amselhalde Ort, Oberrot 16:57:00
-
Obermühle Ort, Oberrot 16:59:00
-
Badhaus Ort, Oberrot 17:01:00
-
Obere Kornberger Sägmühle, Oberrot 17:03:00
-
Wielandsweiler Ort, Schwäbisch Hall 17:05:00
-
Rötenhof Abzw., Schwäbisch Hall 17:06:00
-
Sittenhardt Ort, Schwäbisch Hall 17:09:00
-
Steigenhaus Ort, Schwäbisch Hall 17:10:00
-
Bibersfeld Starkholzbacher See, Schwäbisch Hall 17:12:00
-
Bibersfeld Aussiedlerhof, Schwäbisch Hall 17:13:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 17:15:00
-
Bibersfeld Schule, Schwäbisch Hall 17:17:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 17:19:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 17:23:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 17:25:00
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall 17:28:00
Route:
-
AS Motor, Oberrot
-
Rathaus, Oberrot 17:21:00
-
Neumühle Ort, Oberrot 17:22:00
-
Amselhalde Ort, Oberrot 17:23:00
-
Obermühle Ort, Oberrot 17:25:00
-
Badhaus Ort, Oberrot 17:27:00
-
Obere Kornberger Sägmühle, Oberrot 17:29:00
-
Wielandsweiler Ort, Schwäbisch Hall 17:31:00
-
Rötenhof Ort, Schwäbisch Hall 17:32:00
-
Hilbenhof Ort, Schwäbisch Hall 17:33:00
-
Bibersfeld Starkholzbacher See, Schwäbisch Hall 17:35:00
-
Bibersfeld Aussiedlerhof, Schwäbisch Hall 17:36:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 17:38:00
-
Bibersfeld Schule, Schwäbisch Hall 17:40:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 17:42:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 17:46:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 17:48:00
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall 17:51:00
Route:
-
AS Motor, Oberrot
-
Rathaus, Oberrot 17:56:00
-
Neumühle Ort, Oberrot 17:57:00
-
Amselhalde Ort, Oberrot 17:58:00
-
Obermühle Ort, Oberrot 18:00:00
-
Badhaus Ort, Oberrot 18:02:00
-
Obere Kornberger Sägmühle, Oberrot 18:04:00
-
Wielandsweiler Ort, Schwäbisch Hall 18:06:00
-
Rötenhof Ort, Schwäbisch Hall 18:07:00
-
Hilbenhof Ort, Schwäbisch Hall 18:08:00
-
Bibersfeld Starkholzbacher See, Schwäbisch Hall 18:10:00
-
Bibersfeld Aussiedlerhof, Schwäbisch Hall 18:11:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 18:13:00
-
Bibersfeld Schule, Schwäbisch Hall 18:15:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 18:17:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 18:21:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 18:23:00
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall 18:26:00