Haltestelle Langenried in Oberreute
Alpenstraße,
88179Oberreute
The next departure is direction Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Langenried, Oberreute
-
Hasenried, Weiler-Simmerberg 06:25:00
-
Rieder, Weiler-Simmerberg 06:26:00
-
Simmerberg, Weiler-Simmerberg 06:28:00
-
Weiler Hirschkeller, Weiler-Simmerberg 06:31:00
-
Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg 06:34:00
-
Weiler Hirschkeller, Weiler-Simmerberg 06:35:00
-
Hammermühle, Weiler-Simmerberg 06:36:00
-
Moos, Weiler-Simmerberg 06:38:00
-
Auers Alpenstraße, Röthenbach (Allgäu) 06:39:00
-
Manzen, Lindenberg i. Allgäu 06:41:00
-
Lindenalpe, Lindenberg i. Allgäu 06:43:00
-
Café Venezia, Lindenberg i. Allgäu 06:44:00
-
ZOB, Lindenberg i. Allgäu 06:46:00
-
Kirche, Lindenberg i. Allgäu 06:48:00
-
Lindenhöhe, Lindenberg i. Allgäu 06:49:00
-
Abzw. Schulzentrum, Lindenberg i. Allgäu 06:50:00
-
Liebherr, Lindenberg i. Allgäu 06:51:00
-
Gewerbegebiet West, Lindenberg i. Allgäu 06:51:00
-
Scheidegg Haus 06:52:00
-
Bahnhofstraße, Scheidegg 06:53:00
-
Zentrum, Scheidegg 06:54:00
-
Zollamt, Scheidegg 06:57:00
-
Möggers Weienried, Österreich 06:59:00
-
Möggers Sellengehr, Österreich 07:00:00
-
Möggers Rucksteig, Österreich 07:01:00
-
Möggers Kapf, Österreich 07:02:00
-
Hohenweiler Oberhub, Österreich 07:05:00
-
Hohenweiler Hub, Österreich 07:06:00
-
Hohenweiler Leutenhofen, Österreich 07:07:00
-
Hohenweiler Fesslers, Österreich 07:08:00
-
Hohenweiler Gwiggen, Österreich 07:08:00
-
Hörbranz Berg, Österreich 07:09:00
-
Hörbranz Berger Kreuz, Österreich 07:10:00
-
Hörbranz Oberdorf, Österreich 07:11:00
-
Hörbranz Gemeindeamt, Österreich 07:12:00
-
Hörbranz Unterdorf, Österreich 07:14:00
-
Hörbranz Lindauerstraße, Österreich 07:15:00
-
Rickenbach, Lindau (Bodensee) 07:17:00
-
Kamelbuckel, Lindau (Bodensee) 07:20:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 07:23:00
Route:
-
Langenried, Oberreute
-
Gh. Adler, Oberreute 06:29:00
-
Altenheim, Oberreute 06:30:00
-
Hinterreute Abzw. Hopfen, Oberstaufen 06:32:00
-
Hinterreute B308, Oberstaufen 06:33:00
-
Vorderreute B308, Oberstaufen 06:34:00
-
Laufenegg, Oberstaufen 06:35:00
-
Berg Abzw., Oberstaufen 06:37:00
-
Bahnhof, Oberstaufen 06:40:00
Route:
-
Langenried, Oberreute
-
Hasenried, Weiler-Simmerberg 07:28:00
-
Manzen, Lindenberg i. Allgäu 07:33:00
-
Schulzentrum, Lindenberg i. Allgäu 07:39:00
-
ZOB, Lindenberg i. Allgäu 07:43:00
Route:
-
Langenried, Oberreute
-
Hasenried, Weiler-Simmerberg 07:30:00
-
Rieder, Weiler-Simmerberg 07:31:00
-
Simmerberg, Weiler-Simmerberg 07:33:00
-
Weiler Schule, Weiler-Simmerberg 07:37:00
-
Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg 07:38:00
Route:
-
Langenried, Oberreute
-
Gh. Adler, Oberreute 07:49:00
-
Altenheim, Oberreute 07:50:00
-
Hinterreute Abzw. Hopfen, Oberstaufen 07:52:00
-
Hinterreute B308, Oberstaufen 07:53:00
-
Vorderreute B308, Oberstaufen 07:54:00
-
Laufenegg, Oberstaufen 07:55:00
-
Berg Abzw., Oberstaufen 07:57:00
-
Bahnhof, Oberstaufen 08:00:00
Route:
-
Langenried, Oberreute
-
Hasenried, Weiler-Simmerberg 08:16:00
-
Rieder, Weiler-Simmerberg 08:17:00
-
Simmerberg, Weiler-Simmerberg 08:19:00
-
Weiler Hirschkeller, Weiler-Simmerberg 08:22:00
-
Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg 08:23:00