Haltestelle Tal in Oberpframmern
ST2081 ,
85667Oberpframmern
The next departure is direction Zorneding (S).
Route:
-
Tal, Oberpframmern
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 14:00:00
-
Aich, Oberpframmern 14:03:00
-
Wolfersberg, Oberpframmern 14:04:00
-
Wasserwerk, Zorneding 14:07:00
-
Bucher Straße, Zorneding 14:09:00
-
Bahnhofstraße, Zorneding 14:10:00
-
Zorneding 14:14:00
Route:
-
Tal, Oberpframmern
-
Orthofen, Egmating 14:01:00
-
Jägerweg, Egmating 14:03:00
-
Schule, Egmating 14:06:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 14:09:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 14:10:00
-
Kreuz Abzw., Glonn 14:11:00
-
Balkham, Glonn 14:12:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 14:15:00
-
Ödenhub, Glonn 14:37:00
-
Haslach, Glonn 14:39:00
-
Piusheim Schule, Baiern 14:41:00
-
Haslach, Glonn 14:43:00
-
Ödenhub, Glonn 14:45:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 14:49:00
-
Balkham, Glonn 14:54:00
-
Kreuz Abzw., Glonn 14:55:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 14:56:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 14:57:00
-
Schule, Egmating 15:00:00
-
Jägerweg, Egmating 15:03:00
-
Orthofen, Egmating 15:04:00
-
Tal, Oberpframmern 15:05:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 15:06:00
-
Schlag, Oberpframmern 15:09:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 15:11:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 15:16:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 15:17:00
-
Brennerei, Putzbrunn 15:18:00
-
Otto-Hahn-Ring, München 15:27:00
-
Neuperlach Süd, München 15:29:00
Route:
-
Tal, Oberpframmern
-
Orthofen, Egmating 14:04:00
-
Schule, Egmating 14:07:00
-
Ehamostraße, Egmating 14:09:00
-
Neuorthofen, Egmating 14:12:00
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:16:00
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:19:00
Route:
-
Tal, Oberpframmern
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 14:40:00
-
Aich, Oberpframmern 14:43:00
-
Wolfersberg, Oberpframmern 14:44:00
-
Wasserwerk, Zorneding 14:47:00
-
Bucher Straße, Zorneding 14:49:00
-
Bahnhofstraße, Zorneding 14:50:00
-
Zorneding 14:54:00
Route:
-
Tal, Oberpframmern
-
Orthofen, Egmating 14:44:00
-
Schule, Egmating 14:47:00
-
Ehamostraße, Egmating 14:49:00
-
Neuorthofen, Egmating 14:52:00
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:56:00
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:59:00
Route:
-
Tal, Oberpframmern
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 15:06:00
-
Schlag, Oberpframmern 15:09:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 15:11:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 15:16:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 15:17:00
-
Brennerei, Putzbrunn 15:18:00
-
Otto-Hahn-Ring, München 15:27:00
-
Neuperlach Süd, München 15:29:00