Haltestelle Tal in Oberpframmern
ST2081 ,
85667Oberpframmern
The next departure is direction Zorneding.
Route:
-
Tal, Oberpframmern
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 12:45:00
-
Buchenweg, Oberpframmern 12:45:00
-
Aich, Oberpframmern 12:45:00
-
Wolfersberg, Oberpframmern 12:45:00
-
Wasserwerk, Zorneding 12:50:00
-
Bucher Straße, Zorneding 12:50:00
-
Bahnhofstraße, Zorneding 12:50:00
-
Zorneding 12:55:00
Route:
-
Tal, Oberpframmern
-
Orthofen, Egmating 12:44:00
-
Schule, Egmating 12:47:00
-
Ehamostraße, Egmating 12:49:00
-
Neuorthofen, Egmating 12:52:00
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 12:56:00
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 12:59:00
Route:
-
Tal, Oberpframmern
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 13:20:00
-
Aich, Oberpframmern 13:23:00
-
Wolfersberg, Oberpframmern 13:24:00
-
Wasserwerk, Zorneding 13:27:00
-
Bucher Straße, Zorneding 13:29:00
-
Bahnhofstraße, Zorneding 13:30:00
-
Zorneding 13:34:00
Route:
-
Tal, Oberpframmern
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 13:40:00
-
Buchenweg, Oberpframmern 13:40:00
-
Schlag, Oberpframmern 13:40:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 13:40:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 13:45:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 13:45:00
-
Brennerei, Putzbrunn 13:45:00
-
Neuperlach Süd, München 13:55:00
Route:
-
Tal, Oberpframmern
-
Orthofen, Egmating 14:04:00
-
Schule, Egmating 14:07:00
-
Ehamostraße, Egmating 14:09:00
-
Neuorthofen, Egmating 14:12:00
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:16:00
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:19:00
Route:
-
Tal, Oberpframmern
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 14:40:00
-
Aich, Oberpframmern 14:43:00
-
Wolfersberg, Oberpframmern 14:44:00
-
Wasserwerk, Zorneding 14:47:00
-
Bucher Straße, Zorneding 14:49:00
-
Bahnhofstraße, Zorneding 14:50:00
-
Zorneding 14:54:00