Haltestelle Buchenweg in Oberpframmern
Steinseestrasse 10,
85667Oberpframmern
The next departure is direction Antholing.
Route:
-
Buchenweg, Oberpframmern
-
Esterndorf, Oberpframmern 13:02:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 13:04:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 13:05:00
-
Schlacht, Glonn 13:08:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 13:12:00
-
Rotter Straße, Glonn 13:14:00
-
Wetterling, Glonn 13:15:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 13:18:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 13:18:00
-
Weiterskirchen, Baiern 13:20:00
-
Kulbing, Baiern 13:21:00
-
Netterndorf, Baiern 13:22:00
-
Antholing, Baiern 13:24:00
Route:
-
Buchenweg, Oberpframmern
-
Maibaum, Oberpframmern 13:38:00
-
Tal, Oberpframmern 13:40:00
-
Orthofen, Egmating 13:41:00
-
Schule, Egmating 13:43:00
-
Lindach, Egmating 13:47:00
-
Münster, Egmating 13:49:00
-
Balkham, Glonn 13:52:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 13:54:00
Route:
-
Buchenweg, Oberpframmern
-
Kirche, Oberpframmern 14:05:00
-
Schlag, Oberpframmern 14:08:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 14:10:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 14:15:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 14:16:00
-
Brennerei, Putzbrunn 14:17:00
-
Otto-Hahn-Ring, München 14:26:00
-
Neuperlach Süd, München 14:28:00
Route:
-
Buchenweg, Oberpframmern
-
Esterndorf, Oberpframmern 15:02:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 15:04:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 15:05:00
-
Schlacht, Glonn 15:08:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 15:12:00
-
Rotter Straße, Glonn 15:14:00
-
Wetterling, Glonn 15:15:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 15:18:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 15:18:00
-
Weiterskirchen, Baiern 15:20:00
-
Kulbing, Baiern 15:21:00
-
Netterndorf, Baiern 15:22:00
-
Antholing, Baiern 15:24:00
Route:
-
Buchenweg, Oberpframmern
-
Kirche, Oberpframmern 16:05:00
-
Schlag, Oberpframmern 16:08:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 16:10:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 16:15:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 16:16:00
-
Brennerei, Putzbrunn 16:17:00
-
Otto-Hahn-Ring, München 16:26:00
-
Neuperlach Süd, München 16:28:00
Route:
-
Buchenweg, Oberpframmern
-
Esterndorf, Oberpframmern 17:02:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 17:04:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 17:05:00
-
Schlacht, Glonn 17:08:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 17:12:00
-
Rotter Straße, Glonn 17:14:00
-
Wetterling, Glonn 17:15:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 17:18:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 17:18:00
-
Weiterskirchen, Baiern 17:20:00
-
Kulbing, Baiern 17:21:00
-
Netterndorf, Baiern 17:22:00
-
Antholing, Baiern 17:24:00