Haltestelle Eggelstetten Egilostraße in Oberndorf a. Lech
Hauptstraße 17,
86698Oberndorf a. Lech
The next departure is direction Bahnhof, Donauwörth.
Route:
-
Eggelstetten Hauptstraße, Oberndorf a. Lech
-
Asbach Raiffeisenstraße, Asbach-Bäumenheim 06:17:00
-
Bahnhof/Hauptstraße, Asbach-Bäumenheim 06:19:00
-
Asbach Donauwörther Str., Asbach-Bäumenheim 06:21:00
-
Nordheim Johannispark, Donauwörth 06:22:00
-
Nordheim Bäumenheimer Straße, Donauwörth 06:23:00
-
Nordheim Kapelle, Donauwörth 06:25:00
-
Nordheim Raiffeisenbank, Donauwörth 06:26:00
-
Kapellstraße, Donauwörth 06:28:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 06:29:00
-
Bahnhof, Donauwörth 06:30:00
Route:
-
Eggelstetten Hauptstraße, Oberndorf a. Lech
-
Hamlar Kieswerk Klauser, Asbach-Bäumenheim 07:19:00
-
Hamlar Fa. Grenzebach, Asbach-Bäumenheim 07:20:00
-
Nordheim Kapelle, Donauwörth 07:29:00
-
Nordheim Raiffeisenbank, Donauwörth 07:31:00
-
Marienapotheke, Donauwörth 07:36:00
-
Berger Vorstadt, Donauwörth 07:38:00
-
Westspange, Donauwörth 07:41:00
Route:
-
Eggelstetten Hauptstraße, Oberndorf a. Lech
-
Rathaus, Oberndorf a. Lech 07:38:00
-
Fischerstraße Nr. 3, Oberndorf a. Lech 07:39:00
-
Schule, Oberndorf a. Lech 07:40:00
-
Schulzentrum, Rain (Lech) 07:51:00
Route:
-
Eggelstetten Hauptstraße, Oberndorf a. Lech
-
Asbach Raiffeisenstraße, Asbach-Bäumenheim 08:44:00
-
Bahnhof/Hauptstraße, Asbach-Bäumenheim 08:46:00
-
Asbach Donauwörther Str., Asbach-Bäumenheim 08:48:00
-
Nordheim Johannispark, Donauwörth 08:49:00
-
Nordheim Bäumenheimer Straße, Donauwörth 08:50:00
-
Nordheim Kapelle, Donauwörth 08:52:00
-
Nordheim Raiffeisenbank, Donauwörth 08:53:00
-
Kapellstraße, Donauwörth 08:55:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 08:56:00
-
Bahnhof, Donauwörth 08:57:00
Route:
-
Eggelstetten Hauptstraße, Oberndorf a. Lech
-
Hamlar Fa. Grenzebach, Asbach-Bäumenheim 13:10:00
-
Asbach Krautgarten Siedlung, Asbach-Bäumenheim 13:13:00
-
Asbach Raiffeisenstraße, Asbach-Bäumenheim 13:15:00
-
Bäumenheim Bahnhalt, Asbach-Bäumenheim 13:16:00
-
Asbach Donauwörther Str., Asbach-Bäumenheim 13:17:00
Route:
-
Eggelstetten Hauptstraße, Oberndorf a. Lech
-
Asbach Raiffeisenstraße, Asbach-Bäumenheim 13:17:00
-
Bahnhof/Hauptstraße, Asbach-Bäumenheim 13:19:00
-
Asbach Donauwörther Str., Asbach-Bäumenheim 13:21:00
-
Nordheim Johannispark, Donauwörth 13:22:00
-
Nordheim Bäumenheimer Straße, Donauwörth 13:23:00
-
Nordheim Kapelle, Donauwörth 13:25:00
-
Nordheim Raiffeisenbank, Donauwörth 13:26:00
-
Kapellstraße, Donauwörth 13:28:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 13:29:00
-
Bahnhof, Donauwörth 13:30:00