Haltestelle Revierpark Vonderort in Oberhausen
Vonderorter Strasse ,
46117Oberhausen
The next departure is direction Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen.
Route:
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland)
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 17:07:00
-
Heidenheck, Bottrop 17:08:00
-
Nathrathstr., Bottrop 17:09:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 17:10:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:12:00
-
Am Trapez, Bottrop 17:17:00
-
Brauhaus, Bottrop 17:18:00
-
Prosper III, Bottrop 17:19:00
-
Overbeckstr., Bottrop 17:20:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 17:21:00
-
Nordring, Bottrop 17:22:00
-
Buchenstr., Bottrop 17:23:00
-
Eigen Markt, Bottrop 17:24:00
-
Sarterstr., Bottrop 17:25:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 17:26:00
-
Hornstr., Gladbeck 17:27:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 17:28:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 17:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 17:29:00
-
Rockwool, Gladbeck 17:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 17:31:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 17:32:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 17:33:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 17:33:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 17:34:00
-
Stadtbad, Gladbeck 17:35:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 17:36:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 17:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 17:40:00
-
Erlenstr., Gladbeck 17:41:00
-
Ahornstr., Gladbeck 17:42:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 17:43:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 17:44:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 17:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 17:47:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 17:48:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 17:49:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 17:51:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 17:53:00
Route:
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland)
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 17:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 17:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 17:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 17:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 17:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 17:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 17:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 17:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 17:40:00
Route:
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland)
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 17:37:00
-
Heidenheck, Bottrop 17:38:00
-
Nathrathstr., Bottrop 17:39:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 17:40:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:42:00
-
Am Trapez, Bottrop 17:47:00
-
Brauhaus, Bottrop 17:48:00
-
Prosper III, Bottrop 17:49:00
-
Overbeckstr., Bottrop 17:50:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 17:51:00
-
Nordring, Bottrop 17:52:00
-
Buchenstr., Bottrop 17:53:00
-
Eigen Markt, Bottrop 17:54:00
-
Sarterstr., Bottrop 17:55:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 17:56:00
-
Hornstr., Gladbeck 17:57:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 17:58:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 17:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 17:59:00
-
Rockwool, Gladbeck 18:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 18:01:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 18:02:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 18:03:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 18:03:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 18:04:00
-
Stadtbad, Gladbeck 18:05:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 18:06:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 18:07:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 18:10:00
-
Erlenstr., Gladbeck 18:11:00
-
Ahornstr., Gladbeck 18:12:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 18:13:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 18:14:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 18:16:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 18:17:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 18:18:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 18:19:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 18:21:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 18:23:00
Route:
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland)
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 17:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 17:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 17:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 18:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 18:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 18:08:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 18:09:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 18:10:00
Route:
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland)
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 18:07:00
-
Heidenheck, Bottrop 18:08:00
-
Nathrathstr., Bottrop 18:09:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 18:10:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:12:00
-
Am Trapez, Bottrop 18:17:00
-
Brauhaus, Bottrop 18:18:00
-
Prosper III, Bottrop 18:19:00
-
Overbeckstr., Bottrop 18:20:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 18:21:00
-
Nordring, Bottrop 18:22:00
-
Buchenstr., Bottrop 18:23:00
-
Eigen Markt, Bottrop 18:24:00
-
Sarterstr., Bottrop 18:25:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 18:26:00
-
Hornstr., Gladbeck 18:27:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 18:28:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 18:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 18:29:00
-
Rockwool, Gladbeck 18:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 18:31:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 18:32:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 18:33:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 18:33:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 18:34:00
-
Stadtbad, Gladbeck 18:35:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 18:36:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 18:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 18:40:00
-
Erlenstr., Gladbeck 18:41:00
-
Ahornstr., Gladbeck 18:42:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 18:43:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 18:44:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 18:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 18:47:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 18:48:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 18:49:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 18:51:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 18:53:00
Route:
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland)
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 18:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 18:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 18:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 18:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 18:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 18:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 18:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 18:40:00