Haltestelle Revierpark Vonderort in Oberhausen
Vonderorter Strasse ,
46117Oberhausen
The next departure is direction Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen.
Route:
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland)
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 04:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 04:50:00
-
Nathrathstr., Bottrop 04:51:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 04:52:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 04:54:00
-
Am Trapez, Bottrop 04:58:00
-
Brauhaus, Bottrop 04:59:00
-
Prosper III, Bottrop 05:00:00
-
Overbeckstr., Bottrop 05:01:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 05:02:00
-
Nordring, Bottrop 05:03:00
-
Buchenstr., Bottrop 05:04:00
-
Eigen Markt, Bottrop 05:05:00
-
Sarterstr., Bottrop 05:06:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 05:07:00
-
Hornstr., Gladbeck 05:08:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 05:09:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 05:09:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 05:10:00
-
Rockwool, Gladbeck 05:11:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 05:12:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 05:13:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 05:14:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 05:14:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 05:15:00
-
Stadtbad, Gladbeck 05:16:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 05:17:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 05:18:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 05:22:00
-
Erlenstr., Gladbeck 05:23:00
-
Ahornstr., Gladbeck 05:24:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 05:25:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 05:26:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 05:28:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 05:29:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 05:30:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 05:31:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 05:33:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 05:35:00
Route:
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland)
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 04:51:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 04:53:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 04:54:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 04:56:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 04:58:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 04:59:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 05:01:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:03:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 05:05:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 05:06:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 05:07:00
Route:
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland)
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 05:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 05:20:00
-
Nathrathstr., Bottrop 05:21:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:22:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:24:00
-
Am Trapez, Bottrop 05:28:00
-
Brauhaus, Bottrop 05:29:00
-
Prosper III, Bottrop 05:30:00
-
Overbeckstr., Bottrop 05:31:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 05:32:00
-
Nordring, Bottrop 05:33:00
-
Buchenstr., Bottrop 05:34:00
-
Eigen Markt, Bottrop 05:35:00
-
Sarterstr., Bottrop 05:36:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 05:37:00
-
Hornstr., Gladbeck 05:38:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 05:39:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 05:39:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 05:40:00
-
Rockwool, Gladbeck 05:41:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 05:42:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 05:43:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 05:44:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 05:44:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 05:45:00
-
Stadtbad, Gladbeck 05:46:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 05:47:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 05:48:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 05:52:00
-
Erlenstr., Gladbeck 05:53:00
-
Ahornstr., Gladbeck 05:54:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 05:55:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 05:56:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 05:58:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 05:59:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 06:00:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 06:01:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 06:03:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 06:05:00
Route:
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland)
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 05:21:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:23:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 05:24:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:26:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:28:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:29:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 05:31:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:33:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 05:35:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 05:36:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 05:37:00
Route:
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland)
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 05:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 05:51:00
-
Nathrathstr., Bottrop 05:52:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:53:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:55:00
-
Am Trapez, Bottrop 05:59:00
-
Brauhaus, Bottrop 06:01:00
-
Prosper III, Bottrop 06:02:00
-
Overbeckstr., Bottrop 06:03:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 06:04:00
-
Nordring, Bottrop 06:05:00
-
Buchenstr., Bottrop 06:06:00
-
Eigen Markt, Bottrop 06:08:00
-
Sarterstr., Bottrop 06:10:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 06:11:00
-
Hornstr., Gladbeck 06:12:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 06:13:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 06:14:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 06:15:00
-
Rockwool, Gladbeck 06:16:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 06:17:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 06:18:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 06:19:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 06:20:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 06:21:00
-
Stadtbad, Gladbeck 06:22:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 06:23:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 06:24:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 06:26:00
-
Erlenstr., Gladbeck 06:27:00
-
Ahornstr., Gladbeck 06:28:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 06:29:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 06:31:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 06:33:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 06:34:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 06:35:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 06:37:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 06:39:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 06:41:00
Route:
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland)
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 05:51:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:53:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 05:54:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:56:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:58:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:59:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 06:01:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 06:03:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 06:05:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 06:06:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 06:07:00