Haltestelle Rathaus Sterkrade in Oberhausen
Friedrichstrasse 1,
46145Oberhausen
The next departure is direction Holten Markt, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Rathaus Sterkrade, Oberhausen (Rheinland)
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 18:09:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:10:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 18:12:00
-
Ludwigshütte, Oberhausen (Rheinland) 18:15:00
-
Jägerstr., Oberhausen (Rheinland) 18:17:00
-
Martinstr., Oberhausen (Rheinland) 18:19:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:21:00
-
Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 18:22:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:23:00
-
Am Leitgraben, Oberhausen (Rheinland) 18:25:00
-
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:27:00
-
Tillystr., Oberhausen (Rheinland) 18:28:00
-
Holzstr., Oberhausen (Rheinland) 18:29:00
-
Ruhrchemie, Oberhausen (Rheinland) 18:30:00
-
Lützowstr., Oberhausen (Rheinland) 18:31:00
-
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) 18:33:00
Route:
-
Rathaus Sterkrade, Oberhausen (Rheinland)
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 18:10:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 18:13:00
-
Eifeler Str., Oberhausen (Rheinland) 18:14:00
-
Gute Str., Oberhausen (Rheinland) 18:15:00
-
Heidekirche, Oberhausen (Rheinland) 18:16:00
-
Kapellenstr., Oberhausen (Rheinland) 18:17:00
-
Zeche Osterfeld, Oberhausen (Rheinland) 18:18:00
-
Osterfeld Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:20:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:22:00
-
Arminstr., Oberhausen (Rheinland) 18:24:00
-
Glückaufstr., Oberhausen (Rheinland) 18:25:00
-
Schloßstr., Oberhausen (Rheinland) 18:26:00
-
Burg Vondern, Oberhausen (Rheinland) 18:27:00
-
Breilstr., Oberhausen (Rheinland) 18:28:00
Route:
-
Rathaus Sterkrade, Oberhausen (Rheinland)
-
Johanniter Krankenhaus, Oberhausen (Rheinland) 18:14:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 18:14:00
-
Zweigstr., Oberhausen (Rheinland) 18:15:00
-
Emschertalbahn, Oberhausen (Rheinland) 18:16:00
-
Schloss Oberhausen, Oberhausen (Rheinland) 18:19:00
-
TZU, Oberhausen (Rheinland) 18:21:00
-
Ziesakplaza, Oberhausen (Rheinland) 18:22:00
-
Marienkirche, Oberhausen (Rheinland) 18:24:00
-
Rathaus, Oberhausen (Rheinland) 18:26:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:28:00
-
Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 18:30:00
-
Blücherplatz, Oberhausen (Rheinland) 18:32:00
-
Alsenstr., Oberhausen (Rheinland) 18:33:00
-
Feldmannstr., Oberhausen (Rheinland) 18:36:00
-
Sanderstr., Oberhausen (Rheinland) 18:37:00
-
Rolanddamm, Oberhausen (Rheinland) 18:38:00
-
Dümpterkamp, Oberhausen (Rheinland) 18:39:00
-
Niederrhein-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 18:40:00
-
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) 18:42:00
Route:
-
Rathaus Sterkrade, Oberhausen (Rheinland)
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 18:14:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:15:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 18:17:00
-
Holtener Str., Oberhausen (Rheinland) 18:19:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Oberhausen (Rheinland) 18:20:00
-
Dragonerstr., Oberhausen (Rheinland) 18:21:00
-
Kirchhellener Str., Oberhausen (Rheinland) 18:23:00
-
Beethovenstr., Oberhausen (Rheinland) 18:24:00
-
Bromberger Str., Oberhausen (Rheinland) 18:25:00
-
Haus Gottesdank, Oberhausen (Rheinland) 18:26:00
-
Matzenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 18:27:00
-
Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 18:28:00
-
Hartmannschule, Oberhausen (Rheinland) 18:29:00
-
Falkestr., Oberhausen (Rheinland) 18:30:00
-
Buchenweg, Oberhausen (Rheinland) 18:32:00
-
Walsumermarkstr., Oberhausen (Rheinland) 18:33:00
-
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) 18:35:00
-
Lickumstr., Oberhausen (Rheinland) 18:36:00
-
Flachsstr., Oberhausen (Rheinland) 18:37:00
-
Köstersfeld, Oberhausen (Rheinland) 18:38:00
-
Eichsfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 18:39:00
-
Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 18:40:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 18:41:00
-
Tenterstr., Oberhausen (Rheinland) 18:42:00
-
Oranienstr., Oberhausen (Rheinland) 18:43:00
-
Pollsenweg, Oberhausen (Rheinland) 18:44:00
-
Franzstr., Oberhausen (Rheinland) 18:46:00
-
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:47:00
-
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:47:00
Route:
-
Rathaus Sterkrade, Oberhausen (Rheinland)
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 18:15:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 18:17:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 18:19:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 18:20:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 18:21:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 18:23:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 18:24:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 18:25:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 18:26:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 18:27:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 18:28:00
-
Herderstr., Bottrop 18:29:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 18:30:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 18:31:00
-
Lindhorststr., Bottrop 18:33:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 18:34:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 18:36:00
-
Sportpark, Bottrop 18:37:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 18:39:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 18:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 18:43:00
Route:
-
Rathaus Sterkrade, Oberhausen (Rheinland)
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 18:19:00
-
Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 18:22:00
-
Hamburger Str., Oberhausen (Rheinland) 18:23:00
-
Lübecker Str., Oberhausen (Rheinland) 18:25:00
-
Greifswalder Str., Oberhausen (Rheinland) 18:26:00
-
Sperberstr., Oberhausen (Rheinland) 18:27:00
-
Flöz-Röttgersbank-Str., Oberhausen (Rheinland) 18:28:00
-
Matzenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 18:32:00
-
Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 18:33:00
-
Hartmannschule, Oberhausen (Rheinland) 18:34:00
-
Falkestr., Oberhausen (Rheinland) 18:35:00