Haltestelle Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof in Oberhausen
Freiherr-Vom-Stein-Strasse 3,
46045Oberhausen
The next departure is direction Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Rathaus, Oberhausen (Rheinland) 07:04:00
-
Ev. Krankenhaus, Oberhausen (Rheinland) 07:05:00
-
Liebknechtstr., Oberhausen (Rheinland) 07:06:00
-
Uhlandstr., Oberhausen (Rheinland) 07:07:00
-
Marienburgstr., Oberhausen (Rheinland) 07:08:00
-
Bermensfeld, Oberhausen (Rheinland) 07:08:00
-
Nathlandstr., Oberhausen (Rheinland) 07:09:00
-
Stadtgrenze Essen, Oberhausen (Rheinland) 07:10:00
-
Hugo-Rasch-Str., Oberhausen (Rheinland) 07:12:00
-
Eisenbahnbrücke, Oberhausen (Rheinland) 07:14:00
-
Küppers Hof, Oberhausen (Rheinland) 07:14:00
-
Ripshorster Str., Oberhausen (Rheinland) 07:15:00
-
Sandgathe, Oberhausen (Rheinland) 07:16:00
-
Einbleckstr., Oberhausen (Rheinland) 07:17:00
-
Emscherbrücke, Oberhausen (Rheinland) 07:18:00
-
Breilstr., Oberhausen (Rheinland) 07:19:00
-
Burg Vondern, Oberhausen (Rheinland) 07:20:00
-
Schloßstr., Oberhausen (Rheinland) 07:20:00
-
Glückaufstr., Oberhausen (Rheinland) 07:21:00
-
Arminstr., Oberhausen (Rheinland) 07:22:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 07:25:00
-
Osterfeld Mitte, Oberhausen (Rheinland) 07:26:00
-
Zeche Osterfeld, Oberhausen (Rheinland) 07:27:00
-
Kapellenstr., Oberhausen (Rheinland) 07:28:00
-
Heidekirche, Oberhausen (Rheinland) 07:28:00
-
Gute Str., Oberhausen (Rheinland) 07:29:00
-
Hüttestr., Oberhausen (Rheinland) 07:30:00
-
Stemmerstr., Oberhausen (Rheinland) 07:31:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 07:32:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 07:33:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 07:34:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 07:35:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 07:36:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 07:38:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 07:07:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 07:09:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 07:10:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 07:12:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 07:13:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 07:14:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 07:16:00
-
Rathaus Sterkrade, Oberhausen (Rheinland) 07:17:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 07:18:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 07:19:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 07:20:00
-
Holtener Str., Oberhausen (Rheinland) 07:21:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Oberhausen (Rheinland) 07:21:00
-
Dragonerstr., Oberhausen (Rheinland) 07:22:00
-
Graudenzer Str., Oberhausen (Rheinland) 07:24:00
-
Alsbachtal, Oberhausen (Rheinland) 07:25:00
-
Nordfriedhof, Oberhausen (Rheinland) 07:26:00
-
Pfälzer Hof, Oberhausen (Rheinland) 07:26:00
-
Theodor-Spiering- Platz, Oberhausen (Rheinland) 07:27:00
-
Falkestr., Oberhausen (Rheinland) 07:28:00
-
Buchenweg, Oberhausen (Rheinland) 07:29:00
-
Prinzenstr., Oberhausen (Rheinland) 07:30:00
-
Ebereschenweg, Oberhausen (Rheinland) 07:31:00
-
Julius-Brecht-Anger, Oberhausen (Rheinland) 07:32:00
-
Eichsfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 07:34:00
-
Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 07:35:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 07:07:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 07:09:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 07:10:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 07:12:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 07:13:00
-
Osterfeld Mitte, Oberhausen (Rheinland) 07:14:00
-
Kampstr., Oberhausen (Rheinland) 07:15:00
-
GE-WO/Bergstr., Oberhausen (Rheinland) 07:16:00
-
Michelstr., Oberhausen (Rheinland) 07:17:00
-
Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 07:19:00
-
Bertholdstr., Oberhausen (Rheinland) 07:20:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 07:21:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 07:22:00
-
Vogesenstr., Oberhausen (Rheinland) 07:22:00
-
Wengestr., Oberhausen (Rheinland) 07:23:00
-
Heidestr., Oberhausen (Rheinland) 07:24:00
-
Fuhlenbrockstr., Oberhausen (Rheinland) 07:25:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 07:27:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 07:27:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 07:28:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 07:29:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 07:30:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 07:31:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 07:32:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 07:33:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 07:34:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 07:35:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 07:37:00
Route:
-
Oberhausen Hbf
-
Oberhausen-Sterkrade 07:23:00
Route:
-
Oberhausen Hbf
-
Duisburg Hbf 07:28:00
Route:
-
Oberhausen Hbf
-
Oberhausen-Osterfeld Süd 07:18:00
-
Bottrop-Vonderort 07:21:00
-
Bottrop Hbf 07:25:00