Haltestelle Oberhausen (Rheinland) Hauptbahnhof in Oberhausen
Freiherr-Vom-Stein-Strasse 3,
46045Oberhausen
The next departure is direction Duisburg Hbf.
Route:
-
Oberhausen Hbf
-
Duisburg Hbf 04:15:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 04:17:00
-
Josefstr., Oberhausen (Rheinland) 04:20:00
-
Akazienstr., Oberhausen (Rheinland) 04:21:00
-
Rechenacker, Oberhausen (Rheinland) 04:22:00
-
Landwehrstadion, Oberhausen (Rheinland) 04:23:00
-
Teichfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 04:24:00
-
Ohrenfeld, Oberhausen (Rheinland) 04:25:00
-
Lindermannstr., Oberhausen (Rheinland) 04:27:00
-
Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 04:28:00
-
Amboßstr., Oberhausen (Rheinland) 04:29:00
-
Lickenberg, Oberhausen (Rheinland) 04:30:00
-
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) 04:31:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Altenberger Str., Oberhausen (Rheinland) 04:21:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 04:22:00
-
Pauluskirche, Oberhausen (Rheinland) 04:23:00
-
Quartier 231, Oberhausen (Rheinland) 04:25:00
-
Glasstr., Oberhausen (Rheinland) 04:26:00
-
Obermeiderich Bahnhof, Duisburg 04:28:00
-
Oberhauser Str., Duisburg 04:29:00
-
Biggestr., Duisburg 04:29:00
-
Dümpten Bahnhof, Duisburg 04:30:00
-
Dümpter Straße, Duisburg 04:32:00
-
Kanalbrücke, Duisburg 04:33:00
-
Werthacker, Duisburg 04:40:00
-
Schwiesenkamp, Duisburg 04:41:00
-
Ludwig-Krohne-Straße, Duisburg 04:43:00
-
Schnabelhuck, Duisburg 04:45:00
-
Tonstraße, Duisburg 04:46:00
-
Botanischer Garten, Duisburg 04:46:00
-
Schweizer Str., Duisburg 04:47:00
-
Holteistraße, Duisburg 04:48:00
-
Heinestraße, Duisburg 04:50:00
-
Kammerstraße, Duisburg 04:51:00
-
Bismarckstr., Duisburg 04:53:00
-
Blumenstraße, Duisburg 04:54:00
-
Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg 04:56:00
-
Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg 04:57:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 04:28:00
-
Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland) 04:29:00
-
H.-Albertz-Str., Oberhausen (Rheinland) 04:30:00
-
Schlosserstr., Oberhausen (Rheinland) 04:31:00
-
Roonstr., Oberhausen (Rheinland) 04:32:00
-
Alstadener Str., Oberhausen (Rheinland) 04:33:00
-
Flockenfeld, Oberhausen (Rheinland) 04:34:00
-
Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 04:35:00
-
Alsterfeld, Oberhausen (Rheinland) 04:36:00
-
Kewerstr., Oberhausen (Rheinland) 04:37:00
-
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) 04:38:00
-
Ruhrstadion, Mülheim an der Ruhr 04:39:00
-
Neickmannsfeld, Mülheim an der Ruhr 04:40:00
-
Friesenstr., Mülheim an der Ruhr 04:41:00
-
Hauskampstr/Bahnhof Styrum, Mülheim an der Ruhr 04:42:00
-
Styrum S-Bahnhof, Mülheim an der Ruhr 04:43:00
-
medl, Mülheim an der Ruhr 04:45:00
-
Schloß Styrum, Mülheim an der Ruhr 04:47:00
-
Friesenstr., Mülheim an der Ruhr 04:49:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Altenberger Str., Oberhausen (Rheinland) 04:30:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 04:31:00
-
Wilmsstr., Oberhausen (Rheinland) 04:33:00
-
Siebenbürgenstr., Oberhausen (Rheinland) 04:34:00
-
Wunderstr., Oberhausen (Rheinland) 04:35:00
-
Ulmenstr., Oberhausen (Rheinland) 04:37:00
-
Lirich Westfriedhof, Oberhausen (Rheinland) 04:39:00
-
Hagelkreuzstr., Oberhausen (Rheinland) 04:40:00
-
Katermannstraße, Duisburg 04:41:00
-
Biesenwiese, Duisburg 04:42:00
-
Winningstr., Duisburg 04:43:00
-
Am Sandberg, Oberhausen (Rheinland) 04:45:00
-
Skagerrakstr., Oberhausen (Rheinland) 04:47:00
-
Wolframstr., Duisburg 04:48:00
-
Buschhauser Str., Duisburg 04:49:00
-
Albert-Einstein-Straße, Duisburg 04:51:00
-
Ruprechtstraße, Duisburg 04:53:00
-
Kampstraße, Duisburg 04:58:00
-
Morian-Stift, Duisburg 05:00:00
-
Hermannstraße, Duisburg 05:04:00
-
Marxloh Pollmann, Duisburg 05:06:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 04:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 04:33:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 04:34:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 04:36:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 04:37:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 04:38:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 04:40:00
-
Rathaus Sterkrade, Oberhausen (Rheinland) 04:42:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 04:43:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 04:44:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 04:45:00
-
Ludwigshütte, Oberhausen (Rheinland) 04:48:00
-
Jägerstr., Oberhausen (Rheinland) 04:49:00
-
Martinstr., Oberhausen (Rheinland) 04:51:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 04:53:00
-
Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 04:54:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 04:55:00
-
Am Leitgraben, Oberhausen (Rheinland) 04:57:00
-
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 04:59:00
-
Tillystr., Oberhausen (Rheinland) 05:00:00
-
Holzstr., Oberhausen (Rheinland) 05:01:00
-
Ruhrchemie, Oberhausen (Rheinland) 05:02:00
-
Lützowstr., Oberhausen (Rheinland) 05:03:00
-
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) 05:05:00