Haltestelle Luise-Albertz-Halle in Oberhausen
Danziger Strasse 16,
46045Oberhausen
The next departure is direction Dümpten, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 06:31:00
-
Blücherplatz, Oberhausen (Rheinland) 06:34:00
-
Alsenstr., Oberhausen (Rheinland) 06:35:00
-
Feldmannstr., Oberhausen (Rheinland) 06:38:00
-
Sanderstr., Oberhausen (Rheinland) 06:39:00
-
Rolanddamm, Oberhausen (Rheinland) 06:40:00
-
Dümpterkamp, Oberhausen (Rheinland) 06:41:00
-
Niederrhein-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 06:42:00
-
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) 06:44:00
-
Kaisersfeld, Oberhausen (Rheinland) 06:45:00
-
Mühlenhof, Oberhausen (Rheinland) 06:46:00
-
Dümpten, Oberhausen (Rheinland) 06:47:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 06:31:00
-
Vincenzhaus, Oberhausen (Rheinland) 06:34:00
-
Josefstr., Oberhausen (Rheinland) 06:35:00
-
Akazienstr., Oberhausen (Rheinland) 06:35:00
-
Rechenacker, Oberhausen (Rheinland) 06:36:00
-
Landwehrstadion, Oberhausen (Rheinland) 06:37:00
-
Teichfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 06:38:00
-
Ohrenfeld, Oberhausen (Rheinland) 06:39:00
-
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) 06:40:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Untere Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 06:32:00
-
Alleestr., Oberhausen (Rheinland) 06:33:00
-
Bebelstr., Oberhausen (Rheinland) 06:34:00
-
Alstadener Str., Oberhausen (Rheinland) 06:35:00
-
Dieselstr., Oberhausen (Rheinland) 06:36:00
-
Ruprechtstr., Oberhausen (Rheinland) 06:37:00
-
Blattstr., Oberhausen (Rheinland) 06:38:00
-
Obermeiderich Bahnhof, Duisburg 06:39:00
-
Wupperstr., Oberhausen (Rheinland) 06:41:00
-
Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland) 06:42:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 06:37:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 06:39:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 06:40:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 06:42:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 06:43:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 06:44:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 06:47:00
-
Rathaus Sterkrade, Oberhausen (Rheinland) 06:48:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 06:49:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 06:50:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 06:51:00
-
Mathildestr., Oberhausen (Rheinland) 06:52:00
-
Ludwigshütte, Oberhausen (Rheinland) 06:53:00
-
Luchscenter, Oberhausen (Rheinland) 06:54:00
-
Glückauf, Oberhausen (Rheinland) 06:55:00
-
Wolfstr., Oberhausen (Rheinland) 06:56:00
-
Martinstr., Oberhausen (Rheinland) 06:59:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 07:00:00
-
Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 07:01:00
-
Eichsfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 07:02:00
-
Gabelstr., Oberhausen (Rheinland) 07:03:00
-
Brink Nordschacht, Oberhausen (Rheinland) 07:04:00
-
Friedensdorf, Oberhausen (Rheinland) 07:05:00
-
Ziegelei, Oberhausen (Rheinland) 07:06:00
-
Fortstr., Oberhausen (Rheinland) 07:07:00
-
Hünenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 07:08:00
-
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) 07:10:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Altenberger Str., Oberhausen (Rheinland) 06:38:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 06:39:00
-
Wilmsstr., Oberhausen (Rheinland) 06:41:00
-
Siebenbürgenstr., Oberhausen (Rheinland) 06:42:00
-
Wunderstr., Oberhausen (Rheinland) 06:43:00
-
Ulmenstr., Oberhausen (Rheinland) 06:44:00
-
Hagelkreuzstr., Oberhausen (Rheinland) 06:46:00
-
Westmarkstr., Oberhausen (Rheinland) 06:47:00
-
Lindnerstr., Oberhausen (Rheinland) 06:49:00
-
Gewerbegebiet West 2, Oberhausen (Rheinland) 06:50:00
-
Stadtwerke, Oberhausen (Rheinland) 06:51:00
-
Max-Eyth-Str., Oberhausen (Rheinland) 06:52:00
-
Bachstr., Oberhausen (Rheinland) 06:53:00
-
Buschhausen Mitte, Oberhausen (Rheinland) 06:54:00
-
Friesen-/Beerenstr., Oberhausen (Rheinland) 06:55:00
-
Torgaustr., Oberhausen (Rheinland) 06:56:00
-
Badenstr., Oberhausen (Rheinland) 06:57:00
-
Preußenstr., Oberhausen (Rheinland) 06:59:00
-
Sterkrade Bahnhof Westseite, Oberhausen (Rheinland 07:00:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 07:02:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Theater, Oberhausen (Rheinland) 06:45:00
-
Marienkirche, Oberhausen (Rheinland) 06:46:00
-
Ziesakplaza, Oberhausen (Rheinland) 06:47:00
-
TZU, Oberhausen (Rheinland) 06:48:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 06:50:00
-
UMSICHT, Oberhausen (Rheinland) 06:53:00
-
UMSICHT, Oberhausen (Rheinland) 06:53:00
-
Zeche Oberhausen, Oberhausen (Rheinland) 06:53:00
-
Lipperheidebaum, Oberhausen (Rheinland) 06:54:00
-
Stadtgrenze Essen, Oberhausen (Rheinland) 06:55:00
-
Unterstr., Essen (Ruhr) 06:56:00
-
Im Neerfeld, Essen (Ruhr) 06:57:00
-
Frintroper Höhe, Essen (Ruhr) 06:58:00
-
Am Kreyenkrop, Essen (Ruhr) 07:00:00
-
Franziskus Haus, Essen (Ruhr) 07:01:00
-
Abzw. Aktienstr., Essen (Ruhr) 07:03:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 07:04:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 07:05:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 07:06:00
-
Bockmühle, Essen (Ruhr) 07:08:00
-
Röntgenstr., Essen (Ruhr) 07:10:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 07:11:00
-
Kronenberg, Essen (Ruhr) 07:12:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 07:13:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 07:15:00
-
Kreuzeskirchstr., Essen (Ruhr) 07:16:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 07:17:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 07:18:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 07:19:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 07:21:00