Haltestelle Holten Bf. in Oberhausen
Schmachtendorfer Strasse ,
46147Oberhausen
The next departure is direction Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Tillystr., Oberhausen (Rheinland) 16:28:00
-
Holzstr., Oberhausen (Rheinland) 16:29:00
-
Ruhrchemie, Oberhausen (Rheinland) 16:30:00
-
Lützowstr., Oberhausen (Rheinland) 16:31:00
-
Bruchsteg, Oberhausen (Rheinland) 16:32:00
-
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) 16:33:00
-
Siegesstr., Oberhausen (Rheinland) 16:34:00
-
Küperstr., Oberhausen (Rheinland) 16:35:00
-
Röttgenstr., Oberhausen (Rheinland) 16:36:00
-
Marissen, Oberhausen (Rheinland) 16:36:00
-
Von-Ossietzky-Str., Oberhausen (Rheinland) 16:37:00
-
Kolkmannstr., Oberhausen (Rheinland) 16:38:00
-
Dienststr., Oberhausen (Rheinland) 16:39:00
-
Beeckstr., Oberhausen (Rheinland) 16:40:00
-
Friesen-/Beerenstr., Oberhausen (Rheinland) 16:41:00
-
Torgaustr., Oberhausen (Rheinland) 16:42:00
-
Badenstr., Oberhausen (Rheinland) 16:43:00
-
Preußenstr., Oberhausen (Rheinland) 16:44:00
-
Sterkrade Bahnhof Westseite, Oberhausen (Rheinland 16:45:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:47:00
Route:
-
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Am Leitgraben, Oberhausen (Rheinland) 16:28:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 16:30:00
-
Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 16:31:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 16:32:00
-
Martinstr., Oberhausen (Rheinland) 16:33:00
-
Jägerstr., Oberhausen (Rheinland) 16:36:00
-
Ludwigshütte, Oberhausen (Rheinland) 16:37:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 16:39:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 16:41:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:43:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 16:45:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 16:46:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 16:47:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 16:49:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 16:50:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 16:52:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:54:00
-
Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 16:58:00
-
Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland) 16:59:00
-
H.-Albertz-Str., Oberhausen (Rheinland) 17:00:00
-
Schlosserstr., Oberhausen (Rheinland) 17:01:00
-
Roonstr., Oberhausen (Rheinland) 17:02:00
-
Alstadener Str., Oberhausen (Rheinland) 17:03:00
-
Flockenfeld, Oberhausen (Rheinland) 17:04:00
-
Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 17:05:00
-
Alsterfeld, Oberhausen (Rheinland) 17:06:00
-
Kewerstr., Oberhausen (Rheinland) 17:07:00
-
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) 17:08:00
-
Ruhrstadion, Mülheim an der Ruhr 17:09:00
-
Neickmannsfeld, Mülheim an der Ruhr 17:10:00
-
Friesenstr., Mülheim an der Ruhr 17:11:00
-
Hauskampstr/Bahnhof Styrum, Mülheim an der Ruhr 17:12:00
-
Styrum S-Bahnhof, Mülheim an der Ruhr 17:13:00
-
medl, Mülheim an der Ruhr 17:15:00
-
Schloß Styrum, Mülheim an der Ruhr 17:17:00
-
Friesenstr., Mülheim an der Ruhr 17:19:00
Route:
-
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Tillystr., Oberhausen (Rheinland) 16:30:00
-
Holzstr., Oberhausen (Rheinland) 16:31:00
-
Ruhrchemie, Oberhausen (Rheinland) 16:32:00
-
Lützowstr., Oberhausen (Rheinland) 16:33:00
-
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) 16:35:00
Route:
-
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:33:00
-
Franzstr., Oberhausen (Rheinland) 16:34:00
-
Pollsenweg, Oberhausen (Rheinland) 16:35:00
-
Oranienstr., Oberhausen (Rheinland) 16:36:00
-
Tenterstr., Oberhausen (Rheinland) 16:37:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 16:38:00
-
Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 16:39:00
-
Eichsfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 16:40:00
-
Köstersfeld, Oberhausen (Rheinland) 16:41:00
-
Flachsstr., Oberhausen (Rheinland) 16:42:00
-
Lickumstr., Oberhausen (Rheinland) 16:43:00
-
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) 16:44:00
-
Walsumermarkstr., Oberhausen (Rheinland) 16:45:00
-
Buchenweg, Oberhausen (Rheinland) 16:46:00
-
Falkestr., Oberhausen (Rheinland) 16:48:00
-
Hartmannschule, Oberhausen (Rheinland) 16:49:00
-
Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 16:50:00
-
Matzenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 16:51:00
-
Haus Gottesdank, Oberhausen (Rheinland) 16:52:00
-
Bromberger Str., Oberhausen (Rheinland) 16:53:00
-
Beethovenstr., Oberhausen (Rheinland) 16:54:00
-
Kirchhellener Str., Oberhausen (Rheinland) 16:55:00
-
Dragonerstr., Oberhausen (Rheinland) 16:56:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Oberhausen (Rheinland) 16:57:00
-
Holtener Str., Oberhausen (Rheinland) 16:58:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 16:59:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 17:01:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:03:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 17:05:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 17:06:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 17:07:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 17:09:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 17:10:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 17:12:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:14:00
-
Rathaus, Oberhausen (Rheinland) 17:18:00
-
Ev. Krankenhaus, Oberhausen (Rheinland) 17:19:00
-
Liebknechtstr., Oberhausen (Rheinland) 17:21:00
-
Uhlandstr., Oberhausen (Rheinland) 17:22:00
-
Michaelkirche, Oberhausen (Rheinland) 17:23:00
-
Alte Heid, Oberhausen (Rheinland) 17:24:00
-
Königsberger Str., Oberhausen (Rheinland) 17:25:00
-
Dieningstr., Oberhausen (Rheinland) 17:26:00
-
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) 17:28:00
-
Kaisersfeld, Oberhausen (Rheinland) 17:29:00
-
Mühlenhof, Oberhausen (Rheinland) 17:30:00
-
Dümpten, Oberhausen (Rheinland) 17:31:00
Route:
-
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Franzstr., Oberhausen (Rheinland) 16:34:00
-
Pollsenweg, Oberhausen (Rheinland) 16:35:00
-
Oranienstr., Oberhausen (Rheinland) 16:36:00
-
Tenterstr., Oberhausen (Rheinland) 16:37:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 16:38:00
-
Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 16:39:00
-
Eichsfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 16:40:00
-
Köstersfeld, Oberhausen (Rheinland) 16:41:00
-
Flachsstr., Oberhausen (Rheinland) 16:42:00
-
Lickumstr., Oberhausen (Rheinland) 16:43:00
-
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) 16:44:00
-
Walsumermarkstr., Oberhausen (Rheinland) 16:45:00
-
Buchenweg, Oberhausen (Rheinland) 16:46:00
-
Falkestr., Oberhausen (Rheinland) 16:48:00
-
Hartmannschule, Oberhausen (Rheinland) 16:49:00
-
Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 16:50:00
-
Matzenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 16:51:00
-
Haus Gottesdank, Oberhausen (Rheinland) 16:52:00
-
Bromberger Str., Oberhausen (Rheinland) 16:53:00
-
Beethovenstr., Oberhausen (Rheinland) 16:54:00
-
Kirchhellener Str., Oberhausen (Rheinland) 16:55:00
-
Dragonerstr., Oberhausen (Rheinland) 16:56:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Oberhausen (Rheinland) 16:57:00
-
Holtener Str., Oberhausen (Rheinland) 16:58:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 16:59:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 17:01:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:03:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 17:05:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 17:06:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 17:07:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 17:09:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 17:10:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 17:12:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:14:00
-
Rathaus, Oberhausen (Rheinland) 17:18:00
-
Ev. Krankenhaus, Oberhausen (Rheinland) 17:19:00
-
Liebknechtstr., Oberhausen (Rheinland) 17:21:00
-
Uhlandstr., Oberhausen (Rheinland) 17:22:00
-
Michaelkirche, Oberhausen (Rheinland) 17:23:00
-
Alte Heid, Oberhausen (Rheinland) 17:24:00
-
Königsberger Str., Oberhausen (Rheinland) 17:25:00
-
Dieningstr., Oberhausen (Rheinland) 17:26:00
-
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) 17:28:00
-
Kaisersfeld, Oberhausen (Rheinland) 17:29:00
-
Mühlenhof, Oberhausen (Rheinland) 17:30:00
-
Dümpten, Oberhausen (Rheinland) 17:31:00
Route:
-
Oberhausen-Holten
-
Dinslaken 16:39:00
-
Voerde(Niederrhein) 16:43:00
-
Friedrichsfeld(Niederrhein) 16:47:00
-
Wesel 16:53:00