Haltestelle Holten Bf. in Oberhausen
Schmachtendorfer Strasse ,
46147Oberhausen
The next departure is direction Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Tillystr., Oberhausen (Rheinland) 00:28:00
-
Holzstr., Oberhausen (Rheinland) 00:28:00
-
Ruhrchemie, Oberhausen (Rheinland) 00:29:00
-
Lützowstr., Oberhausen (Rheinland) 00:30:00
-
Bruchsteg, Oberhausen (Rheinland) 00:31:00
-
Holten Markt, Oberhausen (Rheinland) 00:32:00
-
Siegesstr., Oberhausen (Rheinland) 00:33:00
-
Küperstr., Oberhausen (Rheinland) 00:34:00
-
Röttgenstr., Oberhausen (Rheinland) 00:35:00
-
Marissen, Oberhausen (Rheinland) 00:35:00
-
Von-Ossietzky-Str., Oberhausen (Rheinland) 00:36:00
-
Rathenauplatz, Oberhausen (Rheinland) 00:37:00
-
Weidenstr., Oberhausen (Rheinland) 00:38:00
-
Biefangstr., Oberhausen (Rheinland) 00:38:00
-
Weierstr., Oberhausen (Rheinland) 00:40:00
-
Zeche Sterkrade, Oberhausen (Rheinland) 00:41:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 00:43:00
Route:
-
Oberhausen-Holten
-
Dinslaken 01:02:00
-
Voerde(Niederrhein) 01:06:00
-
Friedrichsfeld(Niederrhein) 01:10:00
-
Wesel 01:14:00
-
Wesel Feldmark 01:18:00
-
Mehrhoog 01:24:00
-
Haldern(Rheinl) 01:28:00
-
Empel-Rees 01:32:00
-
Millingen(b Rees) 01:34:00
-
Praest 01:38:00
-
Emmerich 01:45:00
Route:
-
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Franzstr., Oberhausen (Rheinland) 01:07:00
-
Am Leitgraben, Oberhausen (Rheinland) 01:08:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 01:09:00
-
Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 01:10:00
Route:
-
Oberhausen-Holten
-
Dinslaken 02:02:00
-
Voerde(Niederrhein) 02:06:00
-
Friedrichsfeld(Niederrhein) 02:10:00
-
Wesel 02:14:00
Route:
-
Oberhausen-Holten
-
Oberhausen-Sterkrade 04:02:00
-
Oberhausen Hbf 04:07:00
-
Duisburg Hbf 04:15:00
Route:
-
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
-
Am Leitgraben, Oberhausen (Rheinland) 04:28:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 04:30:00
-
Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 04:31:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 04:32:00
-
Martinstr., Oberhausen (Rheinland) 04:33:00
-
Jägerstr., Oberhausen (Rheinland) 04:36:00
-
Ludwigshütte, Oberhausen (Rheinland) 04:37:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 04:39:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 04:41:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 04:43:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 04:45:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 04:46:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 04:47:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 04:49:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 04:50:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 04:52:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 04:54:00
-
Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 04:58:00
-
Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland) 04:59:00
-
H.-Albertz-Str., Oberhausen (Rheinland) 05:00:00
-
Schlosserstr., Oberhausen (Rheinland) 05:01:00
-
Roonstr., Oberhausen (Rheinland) 05:02:00
-
Alstadener Str., Oberhausen (Rheinland) 05:03:00
-
Flockenfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:04:00
-
Rehmer, Oberhausen (Rheinland) 05:05:00
-
Alsterfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:06:00
-
Kewerstr., Oberhausen (Rheinland) 05:07:00
-
Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland) 05:08:00
-
Ruhrstadion, Mülheim an der Ruhr 05:09:00
-
Neickmannsfeld, Mülheim an der Ruhr 05:10:00
-
Friesenstr., Mülheim an der Ruhr 05:11:00
-
Hauskampstr/Bahnhof Styrum, Mülheim an der Ruhr 05:12:00
-
Styrum S-Bahnhof, Mülheim an der Ruhr 05:13:00
-
medl, Mülheim an der Ruhr 05:15:00
-
Schloß Styrum, Mülheim an der Ruhr 05:17:00
-
Friesenstr., Mülheim an der Ruhr 05:19:00