Haltestelle Franzstr. in Oberhausen
Schmachtendorfer Strasse ,
46147Oberhausen
The next departure is direction Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Franzstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Am Leitgraben, Oberhausen (Rheinland) 00:08:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 00:09:00
-
Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 00:10:00
Route:
-
Franzstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Am Leitgraben, Oberhausen (Rheinland) 01:08:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 01:09:00
-
Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 01:10:00
Route:
-
Franzstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Pollsenweg, Oberhausen (Rheinland) 04:35:00
-
Oranienstr., Oberhausen (Rheinland) 04:36:00
-
Tenterstr., Oberhausen (Rheinland) 04:37:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 04:38:00
-
Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 04:39:00
-
Eichsfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 04:40:00
-
Köstersfeld, Oberhausen (Rheinland) 04:41:00
-
Flachsstr., Oberhausen (Rheinland) 04:42:00
-
Lickumstr., Oberhausen (Rheinland) 04:43:00
-
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) 04:44:00
-
Walsumermarkstr., Oberhausen (Rheinland) 04:45:00
-
Buchenweg, Oberhausen (Rheinland) 04:46:00
-
Falkestr., Oberhausen (Rheinland) 04:48:00
-
Hartmannschule, Oberhausen (Rheinland) 04:49:00
-
Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 04:50:00
-
Matzenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 04:51:00
-
Haus Gottesdank, Oberhausen (Rheinland) 04:52:00
-
Bromberger Str., Oberhausen (Rheinland) 04:53:00
-
Beethovenstr., Oberhausen (Rheinland) 04:54:00
-
Kirchhellener Str., Oberhausen (Rheinland) 04:55:00
-
Dragonerstr., Oberhausen (Rheinland) 04:56:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Oberhausen (Rheinland) 04:57:00
-
Holtener Str., Oberhausen (Rheinland) 04:58:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 04:59:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:01:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:03:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 05:05:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 05:06:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:07:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:09:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:10:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 05:12:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:14:00
-
Rathaus, Oberhausen (Rheinland) 05:18:00
-
Ev. Krankenhaus, Oberhausen (Rheinland) 05:19:00
-
Liebknechtstr., Oberhausen (Rheinland) 05:21:00
-
Uhlandstr., Oberhausen (Rheinland) 05:22:00
-
Michaelkirche, Oberhausen (Rheinland) 05:23:00
-
Alte Heid, Oberhausen (Rheinland) 05:24:00
-
Königsberger Str., Oberhausen (Rheinland) 05:25:00
-
Dieningstr., Oberhausen (Rheinland) 05:26:00
-
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) 05:28:00
-
Kaisersfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:29:00
-
Mühlenhof, Oberhausen (Rheinland) 05:30:00
-
Dümpten, Oberhausen (Rheinland) 05:31:00
Route:
-
Franzstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 04:49:00
-
Sternstr., Oberhausen (Rheinland) 04:50:00
-
Wolfstr., Oberhausen (Rheinland) 04:56:00
-
Glückauf, Oberhausen (Rheinland) 04:57:00
-
Luchscenter, Oberhausen (Rheinland) 04:58:00
-
Feldhofstr., Oberhausen (Rheinland) 04:59:00
-
Mathildestr., Oberhausen (Rheinland) 05:01:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 05:02:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:04:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:06:00
-
Sterkrade Bahnhof Westseite, Oberhausen (Rheinland 05:08:00
-
Preußenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:09:00
-
Badenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:10:00
-
Torgaustr., Oberhausen (Rheinland) 05:11:00
-
Friesen-/Beerenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:12:00
-
Buschhausen Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:13:00
-
Fafnerstr., Oberhausen (Rheinland) 05:14:00
-
Skagerrakstr., Oberhausen (Rheinland) 05:15:00
-
Am Sandberg, Oberhausen (Rheinland) 05:16:00
-
Westmarkstr., Oberhausen (Rheinland) 05:17:00
-
Hagelkreuzstr., Oberhausen (Rheinland) 05:18:00
-
Lirich Westfriedhof, Oberhausen (Rheinland) 05:20:00
-
Ulmenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:21:00
-
Wunderstr., Oberhausen (Rheinland) 05:22:00
-
Siebenbürgenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:23:00
-
Wilmsstr., Oberhausen (Rheinland) 05:24:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 05:26:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:29:00
-
Marktstr., Oberhausen (Rheinland) 05:31:00
-
Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland) 05:33:00
Route:
-
Franzstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Pollsenweg, Oberhausen (Rheinland) 05:05:00
-
Oranienstr., Oberhausen (Rheinland) 05:06:00
-
Tenterstr., Oberhausen (Rheinland) 05:07:00
-
Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:08:00
-
Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland) 05:09:00
-
Eichsfeldstr., Oberhausen (Rheinland) 05:10:00
-
Köstersfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:11:00
-
Flachsstr., Oberhausen (Rheinland) 05:12:00
-
Lickumstr., Oberhausen (Rheinland) 05:13:00
-
Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland) 05:14:00
-
Walsumermarkstr., Oberhausen (Rheinland) 05:15:00
-
Buchenweg, Oberhausen (Rheinland) 05:16:00
-
Falkestr., Oberhausen (Rheinland) 05:18:00
-
Hartmannschule, Oberhausen (Rheinland) 05:19:00
-
Hohe Str., Oberhausen (Rheinland) 05:20:00
-
Matzenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 05:21:00
-
Haus Gottesdank, Oberhausen (Rheinland) 05:22:00
-
Bromberger Str., Oberhausen (Rheinland) 05:23:00
-
Beethovenstr., Oberhausen (Rheinland) 05:24:00
-
Kirchhellener Str., Oberhausen (Rheinland) 05:25:00
-
Dragonerstr., Oberhausen (Rheinland) 05:26:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Oberhausen (Rheinland) 05:27:00
-
Holtener Str., Oberhausen (Rheinland) 05:28:00
-
Hagelkreuz, Oberhausen (Rheinland) 05:29:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 05:31:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:33:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 05:35:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 05:36:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 05:37:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 05:39:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:40:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 05:42:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:44:00
-
Rathaus, Oberhausen (Rheinland) 05:48:00
-
Ev. Krankenhaus, Oberhausen (Rheinland) 05:49:00
-
Liebknechtstr., Oberhausen (Rheinland) 05:51:00
-
Uhlandstr., Oberhausen (Rheinland) 05:52:00
-
Michaelkirche, Oberhausen (Rheinland) 05:53:00
-
Alte Heid, Oberhausen (Rheinland) 05:54:00
-
Königsberger Str., Oberhausen (Rheinland) 05:55:00
-
Dieningstr., Oberhausen (Rheinland) 05:56:00
-
Wehrstr., Oberhausen (Rheinland) 05:58:00
-
Kaisersfeld, Oberhausen (Rheinland) 05:59:00
-
Mühlenhof, Oberhausen (Rheinland) 06:00:00
-
Dümpten, Oberhausen (Rheinland) 06:01:00
Route:
-
Franzstr., Oberhausen (Rheinland)
-
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:17:00
-
Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 05:17:00