Haltestelle Oberhausen Ort in Oberhausen (bei Neuburg/Donau)
Hauptstraße 9-16,
86697Oberhausen (bei Neuburg/Donau)
The next departure is direction Sinning Herrengasse, Oberhausen an der Donau.
Route:
-
Schule, Oberhausen an der Donau
-
Unterhausen Kirche, Oberhausen an der Donau 12:09:00
-
Unterhausen Sinninger Str., Oberhausen an der Dona 12:12:00
-
Sinning Kapelle, Oberhausen an der Donau 12:15:00
-
Sinning Herrengasse, Oberhausen an der Donau 12:17:00
Route:
-
Schule, Oberhausen an der Donau
-
Unterhausen Kirche, Oberhausen an der Donau 12:09:00
-
Unterhausen Bahnhof, Oberhausen an der Donau 12:12:00
-
Sinning Im Westerfeld, Oberhausen an der Donau 12:15:00
-
Sinning Herrengasse, Oberhausen an der Donau 12:17:00
Route:
-
Schule, Oberhausen an der Donau
-
Unterhausen Kirche, Oberhausen an der Donau 12:49:00
-
Unterhausen Sinninger Str., Oberhausen an der Dona 12:52:00
-
Sinning Im Westerfeld, Oberhausen an der Donau 12:54:00
-
Sinning Kapelle, Oberhausen an der Donau 12:55:00
-
Sinning Herrengasse, Oberhausen an der Donau 12:57:00
Route:
-
Schule, Oberhausen an der Donau
-
Unterhausen Kirche, Oberhausen an der Donau 12:49:00
-
Bahnhofstr.Abzw. Sinninger Weg, Oberhausen an der 12:52:00
-
Sinning Im Westerfeld, Oberhausen an der Donau 12:55:00
-
Sinning Herrengasse, Oberhausen an der Donau 12:57:00
-
Schulstraße, Rohrenfels 12:59:00
-
Wagenhofen Kreuzung, Rohrenfels 13:00:00
-
Feldkirchen Schmidtweg, Neuburg a.d. Donau 13:03:00
-
Augsburger Unterführung, Neuburg a.d. Donau 13:04:00
-
Parkschule, Neuburg a.d. Donau 13:08:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 13:15:00
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau 13:18:00
-
Krankenhaus, Neuburg a.d. Donau 13:19:00
-
Paul-Winter-Schule, Neuburg a.d. Donau 13:20:00
-
Schule, Oberhausen an der Donau 13:26:00
-
Leidling, Burgheim 13:30:00
-
St. Wolfgang, Oberhausen an der Donau 13:36:00
-
Dezenacker, Burgheim 13:38:00
-
Längloh, Burgheim 13:41:00
-
Bonsal, Ehekirchen 13:43:00
-
Buch, Ehekirchen 13:45:00
-
Haselbach Ringstraße, Ehekirchen 13:50:00
-
Weidorf Ortsmitte, Ehekirchen 13:54:00
-
Weidorf Kapelle, Ehekirchen 13:55:00
-
Walda Raiffeisenbank, Ehekirchen 13:56:00
Route:
-
Schule, Oberhausen an der Donau
-
Leidling, Burgheim 13:30:00
-
St. Wolfgang, Oberhausen an der Donau 13:36:00
-
Dezenacker, Burgheim 13:38:00
-
Längloh, Burgheim 13:41:00
-
Bonsal, Ehekirchen 13:43:00
-
Buch, Ehekirchen 13:45:00
-
Haselbach Ringstraße, Ehekirchen 13:50:00
-
Weidorf Ortsmitte, Ehekirchen 13:54:00
-
Weidorf Kapelle, Ehekirchen 13:55:00
-
Walda Raiffeisenbank, Ehekirchen 13:56:00
Route:
-
Hauptstraße, Oberhausen an der Donau
-
Unterhausen Kirche, Oberhausen an der Donau 13:35:00
-
Moos, Burgheim 13:41:00