Haltestelle Obergünzburg Marktplatz in Obergünzburg
Marktplatz 7,
87634Obergünzburg
The next departure is direction Rösslewiese, Obergünzburg.
Route:
-
Marktplatz, Obergünzburg
-
Rösslewiese, Obergünzburg 08:00:00
Route:
-
Marktplatz, Obergünzburg
-
Araltankstelle, Obergünzburg 08:07:00
-
Immenthal, Günzach 08:09:00
-
Ostenried, Untrasried 08:11:00
-
Am Freibad, Untrasried 08:12:00
-
Post, Untrasried 08:12:00
-
Maneberg, Untrasried 08:14:00
-
Pfaffenhofen, Haldenwang (Allgäu) 08:16:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 08:19:00
-
Probstried, Dietmannsried 08:20:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 08:21:00
-
Probstried Abzw., Haldenwang (Allgäu) 08:22:00
-
Seebach, Haldenwang (Allgäu) 08:23:00
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu) 08:24:00
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu) 08:25:00
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 08:26:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 08:27:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 08:28:00
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 08:30:00
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu) 08:31:00
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 08:32:00
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 08:33:00
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 08:34:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 08:35:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 08:35:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 08:36:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 08:37:00
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu) 08:39:00
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 08:41:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 08:42:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 08:43:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 08:45:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 08:46:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 08:48:00
Route:
-
Marktplatz, Obergünzburg
-
Rösslewiese, Obergünzburg 10:00:00
Route:
-
Marktplatz, Obergünzburg
-
Oberer Markt, Obergünzburg 10:01:00
-
Rohr, Günzach 10:02:00
-
Thalerweg, Günzach 10:03:00
-
Sudetenweg, Günzach 10:03:00
-
Gemeindeamt, Günzach 10:04:00
-
Autenried, Günzach 10:05:00
-
Albrechts, Günzach 10:06:00
-
Schotten, Unterthingau 10:07:00
-
Kipfenberg, Unterthingau 10:08:00
-
Westerried, Kraftisried 10:09:00
-
Kraftisried Nord 10:10:00
-
Ortsmitte, Kraftisried 10:11:00
-
Jägermühle, Unterthingau 10:12:00
-
Unterthingau West 10:13:00
-
Unterthingau Süd 10:14:00
-
Oberthingau, Unterthingau 10:15:00
-
Eichelschwang, Unterthingau 10:16:00
-
Beilstein Abzw., Unterthingau 10:17:00
-
Ried, Unterthingau 10:18:00
-
Durber Sennerei, Görisried 10:19:00
-
Ortsmitte, Görisried 10:20:00
Route:
-
Marktplatz, Obergünzburg
-
Rösslewiese, Obergünzburg 12:00:00
Route:
-
Marktplatz, Obergünzburg
-
Araltankstelle, Obergünzburg 12:07:00
-
Immenthal, Günzach 12:09:00
-
Ostenried, Untrasried 12:11:00
-
Am Freibad, Untrasried 12:12:00
-
Post, Untrasried 12:12:00
-
Maneberg, Untrasried 12:14:00
-
Pfaffenhofen, Haldenwang (Allgäu) 12:16:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 12:19:00
-
Probstried, Dietmannsried 12:20:00
-
Probstried im Ösch, Dietmannsried 12:21:00
-
Probstried Abzw., Haldenwang (Allgäu) 12:22:00
-
Seebach, Haldenwang (Allgäu) 12:23:00
-
Wörth, Haldenwang (Allgäu) 12:24:00
-
Kirche, Haldenwang (Allgäu) 12:25:00
-
Haldenwang (Allgäu) Süd 12:26:00
-
Schwimmbad, Haldenwang (Allgäu) 12:27:00
-
Börwang Nord, Haldenwang (Allgäu) 12:28:00
-
Börwang, Haldenwang (Allgäu) 12:30:00
-
Staudach, Haldenwang (Allgäu) 12:31:00
-
Haldenwang-Stielings, Lauben (Oberallgäu) 12:32:00
-
Leubas, Kempten (Allgäu) 12:33:00
-
Leubas Süd, Kempten (Allgäu) 12:34:00
-
Kaufbeurer Straße/CERATIZIT, Kempten (Allgäu) 12:35:00
-
Kaufbeurer Straße/Felben, Kempten (Allgäu) 12:35:00
-
Binzenried, Kempten (Allgäu) 12:36:00
-
Kaufbeurer Str./Holzbachweg, Kempten (Allgäu) 12:37:00
-
Berliner Platz/Adenauerring, Kempten (Allgäu) 12:39:00
-
Illerstr./AÜW, Kempten (Allgäu) 12:41:00
-
Residenz/Pfeilergraben, Kempten (Allgäu) 12:42:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 12:43:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 12:45:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 12:46:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 12:48:00