Haltestelle Am Kreuz in Obergriesbach
AIC10 ,
86573Obergriesbach
The next departure is direction Bahnhof, Friedberg (Bayern).
Route:
-
Am Kreuz, Obergriesbach
-
Maibaum, Obergriesbach 13:11:00
-
Am Weiher, Obergriesbach 13:12:00
-
Taiting Kirche, Dasing 13:15:00
-
Grüntenstraße, Dasing 13:18:00
-
Bahnhof, Dasing 13:19:00
-
Wessiszeller Straße, Dasing 13:21:00
-
St.Franziskus Abzw., Dasing 13:22:00
-
Harthausen, Friedberg (Bayern) 13:24:00
-
Paar, Friedberg (Bayern) 13:25:00
-
Wiffertshausen, Friedberg (Bayern) 13:28:00
-
Feichtmayrstraße, Friedberg (Bayern) 13:31:00
-
Wiffertshauser Straße, Friedberg (Bayern) 13:32:00
-
Post, Friedberg (Bayern) 13:33:00
-
Bahnhof, Friedberg (Bayern) 13:35:00
Route:
-
Am Kreuz, Obergriesbach
-
Maibaum, Obergriesbach 14:17:00
-
Zahling Ziegelstadel, Obergriesbach 14:21:00
-
Zahling Kirche, Obergriesbach 14:22:00
-
Neuhausen Abzw., Aichach 14:24:00
-
Edenried Gh. Dallinger, Aichach 14:26:00
-
Edenried Siedlung, Aichach 14:27:00
Route:
-
Am Kreuz, Obergriesbach
-
Bahnhalt, Obergriesbach 14:42:00
-
Sulzbach Siedlung, Aichach 14:43:00
-
Sulzbach Kirche, Aichach 14:44:00
-
Sulzbach Verenastraße, Aichach 14:45:00
-
Tränkmühle, Aichach 14:47:00
-
Fa. Bayern-Fass, Aichach 14:49:00
-
Abzw. Ecknach, Aichach 14:51:00
-
Augsburger Straße, Aichach 14:54:00
-
Martinstraße, Aichach 14:56:00
Route:
-
Am Kreuz, Obergriesbach
-
Bahnhalt, Obergriesbach 15:24:00
-
Sulzbach Siedlung, Aichach 15:25:00
-
Sulzbach Kirche, Aichach 15:26:00
-
Sulzbach Verenastraße, Aichach 15:27:00
-
Unterschneitbach Kirche, Aichach 15:30:00
-
Augsburger Straße, Aichach 15:33:00
-
Martinstraße, Aichach 15:35:00
-
Bahnhof, Aichach 15:41:00
Route:
-
Am Kreuz, Obergriesbach
-
Maibaum, Obergriesbach 16:29:00
-
Am Weiher, Obergriesbach 16:30:00
-
Taiting Kirche, Dasing 16:33:00
-
Grüntenstraße, Dasing 16:36:00
-
Bahnhof, Dasing 16:37:00
-
Wessiszeller Straße, Dasing 16:39:00
-
St.Franziskus Abzw., Dasing 16:40:00
-
Harthausen, Friedberg (Bayern) 16:42:00
-
Paar, Friedberg (Bayern) 16:43:00
-
Wiffertshausen, Friedberg (Bayern) 16:46:00
-
Feichtmayrstraße, Friedberg (Bayern) 16:49:00
-
Wiffertshauser Straße, Friedberg (Bayern) 16:50:00
-
Post, Friedberg (Bayern) 16:51:00
-
Bahnhof, Friedberg (Bayern) 16:53:00
Route:
-
Am Kreuz, Obergriesbach
-
Bahnhalt, Obergriesbach 17:24:00
-
Sulzbach Siedlung, Aichach 17:25:00
-
Sulzbach Kirche, Aichach 17:26:00
-
Sulzbach Verenastraße, Aichach 17:27:00
-
Unterschneitbach Kirche, Aichach 17:30:00
-
Bahnhof, Aichach 17:36:00