Haltestelle Weißendorfer Straße in Oberdolling
ST2231 ,
85129Oberdolling
The next departure is direction Riedenburg.
Route:
-
Weißendorfer Straße, Oberdolling
-
Weißendorf, Oberdolling 05:33:00
-
Biber, Altmannstein 05:34:00
-
Mendorf Hütbergring, Altmannstein 05:35:00
-
Mendorf Feuerwehrhaus, Altmannstein 05:36:00
-
Steinsdorf Mendorfer Str., Altmannstein 05:38:00
-
Sandersdorf Alte Salzstraße, Altmannstein 05:41:00
-
Sandersdorf Marienplatz, Altmannstein 05:43:00
-
Sandersdorf Schloss, Altmannstein 05:44:00
-
Neuenhinzenhausen Im Gassl, Altmannstein 05:46:00
-
Sollern, Altmannstein 05:47:00
-
Taubental, Altmannstein 05:48:00
-
Marktplatz, Altmannstein 05:50:00
-
Landerhof, Altmannstein 05:51:00
-
Leistmühle Staatsstraße 2231/2232, Altmannstein 05:53:00
-
Hexenagger, Altmannstein 05:54:00
-
Schambach, Riedenburg 05:57:00
-
Schambachbrücke, Riedenburg 05:59:00
-
Uferstraße, Riedenburg 06:00:00
-
St.-Anna-Brücke, Riedenburg 06:02:00
Route:
-
Weißendorfer Straße, Oberdolling
-
Weißendorf, Oberdolling 07:01:00
-
Biber, Altmannstein 07:02:00
-
Mendorf Hütbergring, Altmannstein 07:03:00
-
Mendorf Feuerwehrhaus, Altmannstein 07:04:00
-
Steinsdorf Mendorfer Str., Altmannstein 07:06:00
-
Sandersdorf Alte Salzstraße, Altmannstein 07:09:00
-
Sandersdorf Marienplatz, Altmannstein 07:11:00
-
Schamhaupten Schloss, Altmannstein 07:14:00
-
Sandersdorf Schloss, Altmannstein 07:16:00
-
Neuenhinzenhausen Im Gassl, Altmannstein 07:18:00
-
Sollern, Altmannstein 07:19:00
-
Taubental, Altmannstein 07:20:00
-
Berghausen, Altmannstein 07:23:00
-
Hexenagger, Altmannstein 07:26:00
-
Schambach, Riedenburg 07:29:00
-
Schambachbrücke, Riedenburg 07:31:00
-
Uferstraße, Riedenburg 07:32:00
-
St.-Anna-Brücke, Riedenburg 07:34:00
-
Staatliche Realschule, Riedenburg 07:36:00
Route:
-
Weißendorfer Straße, Oberdolling
-
Weißendorf, Oberdolling 08:56:00
-
Offendorf, Mindelstetten 08:58:00
-
Oberoffendorf Kreisstraße, Mindelstetten 08:59:00
-
Biber, Altmannstein 09:01:00
-
Mendorf Hütbergring, Altmannstein 09:02:00
-
Mendorf Feuerwehrhaus, Altmannstein 09:03:00
-
Steinsdorf Mendorfer Str., Altmannstein 09:05:00
-
Sandersdorf Alte Salzstraße, Altmannstein 09:08:00
-
Sandersdorf Marienplatz, Altmannstein 09:10:00
-
Schamhaupten Schloss, Altmannstein 09:13:00
-
Sandersdorf Schloss, Altmannstein 09:15:00
-
Neuenhinzenhausen Im Gassl, Altmannstein 09:17:00
-
Sollern, Altmannstein 09:18:00
-
Taubental, Altmannstein 09:19:00
-
Marktplatz, Altmannstein 09:21:00
-
Landerhof, Altmannstein 09:22:00
-
Leistmühle Staatsstraße 2231/2232, Altmannstein 09:24:00
-
Hexenagger, Altmannstein 09:25:00
-
Schambach, Riedenburg 09:28:00
-
Schambachbrücke, Riedenburg 09:30:00
-
Uferstraße, Riedenburg 09:31:00
-
St.-Anna-Brücke, Riedenburg 09:33:00
Route:
-
Weißendorfer Straße, Oberdolling
-
Weißendorf, Oberdolling 12:01:00
-
Biber, Altmannstein 12:03:00
-
Mendorf Hütbergring, Altmannstein 12:04:00
-
Mendorf Feuerwehrhaus, Altmannstein 12:05:00
-
Steinsdorf Mendorfer Str., Altmannstein 12:07:00
-
Sandersdorf Alte Salzstraße, Altmannstein 12:10:00
-
Sandersdorf Marienplatz, Altmannstein 12:12:00
-
Sandersdorf Schloss, Altmannstein 12:13:00
-
Neuenhinzenhausen Im Gassl, Altmannstein 12:15:00
-
Sollern, Altmannstein 12:16:00
-
Taubental, Altmannstein 12:17:00
-
Marktplatz, Altmannstein 12:19:00
-
Landerhof, Altmannstein 12:20:00
-
Leistmühle Staatsstraße 2231/2232, Altmannstein 12:22:00
-
Hexenagger, Altmannstein 12:23:00
-
Schambach, Riedenburg 12:26:00
-
Schambachbrücke, Riedenburg 12:28:00
-
Uferstraße, Riedenburg 12:29:00
-
St.-Anna-Brücke, Riedenburg 12:31:00
-
Staatliche Realschule, Riedenburg 12:33:00
Route:
-
Weißendorfer Straße, Oberdolling
-
Sankt Lorenzi, Oberdolling 12:50:00
-
Kasing Hauptstraße, Kösching 12:53:00
-
Kasing Köschinger Str., Kösching 12:54:00
-
Ludwig-Ganghofer-Ring, Kösching 12:56:00
-
Andreas-Schmeller-Str., Kösching 12:58:00
-
Horschstraße, Kösching 12:59:00
-
Bahnhofstraße, Kösching 13:01:00
-
Rathaus, Kösching 13:02:00
-
Ingolstädter Str., Kösching 13:03:00
-
Westring, Kösching 13:04:00
-
Köschinger Tor, Kösching 13:05:00
-
Bernhard-Kessel-Straße, Lenting 13:05:00
-
Landratsamt, Lenting 13:06:00
-
Bahnhofstraße, Lenting 13:07:00
-
Hofmark, Lenting 13:09:00
-
Am Kreuzäcker, Ingolstadt 13:11:00
-
Dorfplatz Oberhaunstadt, Ingolstadt 13:11:00
-
Oberhaunstadt Beilngrieser Straße, Ingolstadt 13:12:00
-
Oberhaunstadt Mariengarten, Ingolstadt 13:13:00
-
Lena-Christ-Straße, Ingolstadt 13:14:00
-
Wielandstraße, Ingolstadt 13:17:00
-
Nordbahnhof (Ost), Ingolstadt 13:18:00
-
ZOB, Ingolstadt 13:24:00
Route:
-
Weißendorfer Straße, Oberdolling
-
Hauptstraße, Oberdolling 13:01:00
-
Tollostraße, Oberdolling 13:02:00
-
Unterdolling, Oberdolling 13:04:00
-
Hagenstetten Kirche, Oberdolling 13:06:00
-
Hiendorf, Mindelstetten 13:08:00
-
Ingolstädter Str., Mindelstetten 13:10:00
-
Alleestraße, Mindelstetten 13:11:00
-
Imbath, Mindelstetten 13:12:00
-
Lobsing, Pförring 13:14:00
-
Schwabstetten, Altmannstein 13:17:00
-
Hagenhill Von-Geben-Str., Altmannstein 13:19:00
-
Laimerstadt Kirche, Altmannstein 13:22:00
-
Tettenwang Schulstraße, Altmannstein 13:25:00