Haltestelle Untermberg in Oberau
Am Kreuzacker 28,
82496Oberau
The next departure is direction Bahnhof, Oberammergau.
Route:
-
Untermberg, Oberau
-
Am Berg, Ettal 15:03:00
-
Klostergasthof, Ettal 15:05:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 15:06:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 15:11:00
-
Nato-Schule, Oberammergau 15:12:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 15:13:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 15:16:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 15:18:00
-
Bahnhof, Oberammergau 15:20:00
Route:
-
Untermberg, Oberau
-
Bahnhof, Oberau 15:05:00
-
Maibaum, Farchant 15:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 15:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 15:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 15:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 15:20:00
Route:
-
Untermberg, Oberau
-
Am Berg, Ettal 15:33:00
-
Klostergasthof, Ettal 15:35:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 15:36:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 15:41:00
-
Nato-Schule, Oberammergau 15:42:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 15:43:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 15:46:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 15:48:00
-
Bahnhof, Oberammergau 15:50:00
-
Rathaus, Unterammergau 15:57:00
-
Ammerbrücke, Unterammergau 15:59:00
-
Scherenau, Unterammergau 16:00:00
-
Wurmansau, Saulgrub 16:01:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 16:02:00
-
Bahnhof, Saulgrub 16:05:00
-
Rathaus, Saulgrub 16:06:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 16:08:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 16:12:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 16:14:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 16:19:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 16:21:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 16:23:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 16:24:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 16:26:00
Route:
-
Untermberg, Oberau
-
Am Berg, Ettal 16:03:00
-
Klostergasthof, Ettal 16:05:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 16:06:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 16:11:00
-
Nato-Schule, Oberammergau 16:12:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 16:13:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 16:16:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 16:18:00
-
Bahnhof, Oberammergau 16:20:00
Route:
-
Untermberg, Oberau
-
Bahnhof, Oberau 16:05:00
-
Maibaum, Farchant 16:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 16:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 16:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 16:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 16:20:00
Route:
-
Untermberg, Oberau
-
Am Berg, Ettal 17:03:00
-
Klostergasthof, Ettal 17:05:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 17:06:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 17:11:00
-
Nato-Schule, Oberammergau 17:12:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 17:13:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 17:16:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 17:18:00
-
Bahnhof, Oberammergau 17:20:00
-
Rathaus, Unterammergau 17:27:00
-
Ammerbrücke, Unterammergau 17:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 17:30:00
-
Wurmansau, Saulgrub 17:31:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 17:32:00
-
Bahnhof, Saulgrub 17:35:00
-
Rathaus, Saulgrub 17:36:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 17:38:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 17:42:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 17:44:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 17:49:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 17:51:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 17:53:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 17:54:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 17:56:00