Haltestelle Tiroler Gasse in Oberammergau
Tiroler Gasse 1,
82487Oberammergau
The next departure is direction Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Tiroler Gasse, Oberammergau
-
Aufackerstraße, Oberammergau 16:17:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 16:19:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 16:24:00
-
Klostergasthof, Ettal 16:25:00
-
Am Berg, Ettal 16:27:00
-
Untermberg, Oberau 16:33:00
-
Bahnhof, Oberau 16:35:00
-
Maibaum, Farchant 16:40:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 16:43:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 16:45:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 16:47:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 16:50:00
Route:
-
Tiroler Gasse, Oberammergau
-
Aufackerstraße, Oberammergau 17:17:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 17:19:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 17:24:00
-
Klostergasthof, Ettal 17:25:00
-
Am Berg, Ettal 17:27:00
-
Untermberg, Oberau 17:33:00
-
Bahnhof, Oberau 17:35:00
-
Maibaum, Farchant 17:40:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 17:43:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 17:45:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 17:47:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 17:50:00
Route:
-
Tiroler Gasse, Oberammergau
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 17:18:00
-
Bahnhof, Oberammergau 17:20:00
-
Rathaus, Unterammergau 17:27:00
-
Ammerbrücke, Unterammergau 17:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 17:30:00
-
Wurmansau, Saulgrub 17:31:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 17:32:00
-
Bahnhof, Saulgrub 17:35:00
-
Rathaus, Saulgrub 17:36:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 17:38:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 17:42:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 17:44:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 17:49:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 17:51:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 17:53:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 17:54:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 17:56:00
Route:
-
Tiroler Gasse, Oberammergau
-
Hexenstube, Oberammergau 17:32:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 17:34:00
-
Klostergasthof, Ettal 17:35:00
-
Am Berg, Ettal 17:37:00
-
Klostergasthof, Ettal 17:39:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 17:40:00
-
Ettaler Mühle, Ettal 17:42:00
-
Rahm, Ettal 17:44:00
-
Graswang Linderhofer Straße, Ettal 17:45:00
-
Graswang, Ettal 17:46:00
-
Graswang Gröbl-Alm, Ettal 17:47:00
-
Graswang Brandwiese, Garmisch-Partenkirchen 17:50:00
-
Linderhof Forsthaus, Ettal 17:52:00
-
Linderhof Schloß, Ettal 17:54:00
Route:
-
Tiroler Gasse, Oberammergau
-
Aufackerstraße, Oberammergau 17:47:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 17:49:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 17:54:00
-
Klostergasthof, Ettal 17:55:00
-
Am Berg, Ettal 17:57:00
-
Untermberg, Oberau 18:03:00
-
Bahnhof, Oberau 18:05:00
-
Maibaum, Farchant 18:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 18:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 18:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 18:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 18:20:00
Route:
-
Tiroler Gasse, Oberammergau
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 17:58:00
-
Bahnhof, Oberammergau 18:00:00