Haltestelle Hexenstube in Oberammergau
Ettaler Strasse 53,
82487Oberammergau
The next departure is direction Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Rainenbichl, Oberammergau
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 14:11:00
-
Klostergasthof, Ettal 14:12:00
-
Am Berg, Ettal 14:14:00
-
Untermberg, Oberau 14:20:00
-
Bahnhof, Oberau 14:22:00
-
Maibaum, Farchant 14:27:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 14:30:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 14:32:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 14:34:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 14:37:00
Route:
-
Hexenstube, Oberammergau
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 14:18:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 14:21:00
-
Bahnhof, Oberammergau 14:23:00
Route:
-
Hexenstube, Oberammergau
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 14:44:00
-
Klostergasthof, Ettal 14:45:00
-
Am Berg, Ettal 14:47:00
-
Klostergasthof, Ettal 14:49:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 14:50:00
-
Ettaler Mühle, Ettal 14:52:00
-
Rahm, Ettal 14:55:00
-
Graswang Linderhofer Straße, Ettal 14:56:00
-
Graswang, Ettal 14:57:00
-
Graswang Gröbl-Alm, Ettal 14:58:00
-
Graswang Brandwiese, Garmisch-Partenkirchen 15:01:00
-
Linderhof Forsthaus, Ettal 15:03:00
-
Linderhof Schloß, Ettal 15:05:00
Route:
-
Rainenbichl, Oberammergau
-
Nato-Schule, Oberammergau 14:42:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 14:43:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 14:46:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 14:48:00
-
Bahnhof, Oberammergau 14:50:00
-
Rathaus, Unterammergau 14:57:00
-
Ammerbrücke, Unterammergau 14:59:00
-
Scherenau, Unterammergau 15:00:00
-
Wurmansau, Saulgrub 15:01:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 15:02:00
-
Bahnhof, Saulgrub 15:05:00
-
Rathaus, Saulgrub 15:06:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 15:08:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 15:12:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 15:14:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 15:19:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 15:21:00
Route:
-
Rainenbichl, Oberammergau
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 14:54:00
-
Klostergasthof, Ettal 14:55:00
-
Am Berg, Ettal 14:57:00
-
Untermberg, Oberau 15:03:00
-
Bahnhof, Oberau 15:05:00
-
Maibaum, Farchant 15:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 15:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 15:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 15:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 15:20:00
Route:
-
Hexenstube, Oberammergau
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 15:34:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 15:37:00
-
Bahnhof, Oberammergau 15:39:00