Haltestelle Eugen-Papst-Str. in Oberammergau
Eugen-Papst-Strasse 15,
82487Oberammergau
The next departure is direction Linderhof Schloß, Ettal.
Route:
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau
-
Hexenstube, Oberammergau 10:29:00
-
Ettaler Mühle, Ettal 10:34:00
-
Rahm, Ettal 10:37:00
-
Graswang Linderhofer Straße, Ettal 10:38:00
-
Graswang, Ettal 10:39:00
-
Graswang Gröbl-Alm, Ettal 10:40:00
-
Graswang Brandwiese, Garmisch-Partenkirchen 10:43:00
-
Linderhof Forsthaus, Ettal 10:45:00
-
Linderhof Schloß, Ettal 10:47:00
Route:
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau
-
Bahnhof, Oberammergau 11:12:00
Route:
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 11:19:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 11:22:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 11:24:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 11:29:00
-
Klostergasthof, Ettal 11:30:00
-
Am Berg, Ettal 11:32:00
-
Untermberg, Oberau 11:38:00
-
Bahnhof, Oberau 11:40:00
-
Maibaum, Farchant 11:45:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 11:48:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 11:50:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 11:52:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 11:55:00
Route:
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau
-
Bahnhof, Oberammergau 11:20:00
Route:
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau
-
Hexenstube, Oberammergau 11:29:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 11:34:00
-
Klostergasthof, Ettal 11:35:00
-
Am Berg, Ettal 11:37:00
-
Klostergasthof, Ettal 11:39:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 11:40:00
-
Ettaler Mühle, Ettal 11:42:00
-
Rahm, Ettal 11:45:00
-
Graswang Linderhofer Straße, Ettal 11:46:00
-
Graswang, Ettal 11:47:00
-
Graswang Gröbl-Alm, Ettal 11:48:00
-
Graswang Brandwiese, Garmisch-Partenkirchen 11:51:00
-
Linderhof Forsthaus, Ettal 11:53:00
-
Linderhof Schloß, Ettal 11:55:00
Route:
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 12:07:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 12:10:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 12:12:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 12:17:00
-
Klostergasthof, Ettal 12:18:00
-
Am Berg, Ettal 12:20:00
-
Untermberg, Oberau 12:26:00
-
Bahnhof, Oberau 12:28:00
-
Maibaum, Farchant 12:33:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 12:36:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 12:38:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 12:40:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 12:43:00