Haltestelle Eugen-Papst-Str. in Oberammergau
Eugen-Papst-Strasse 15,
82487Oberammergau
The next departure is direction Bahnhof, Füssen.
Route:
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau
-
Bahnhof, Oberammergau 10:20:00
-
Rathaus, Unterammergau 10:27:00
-
Ammerbrücke, Unterammergau 10:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 10:30:00
-
Wurmansau, Saulgrub 10:31:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 10:32:00
-
Bahnhof, Saulgrub 10:35:00
-
Rathaus, Saulgrub 10:36:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 10:38:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 10:42:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 10:44:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 10:49:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 10:51:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 10:53:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 10:54:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 10:56:00
-
Schwaigsee, Rottenbuch 10:58:00
-
Ortsmitte, Wildsteig 11:00:00
-
Seemühle, Wildsteig 11:01:00
-
Kohlhofen Abzeig Wieskirche, Steingaden 11:03:00
-
Langau, Steingaden 11:04:00
-
Wies Landvolkshochschule Abzw., Steingaden 11:05:00
-
Wies Wieskirche, Steingaden 11:07:00
-
Wies Landvolkshochschule Abzw., Steingaden 11:09:00
-
Ammergauer Straße, Steingaden 11:14:00
-
Feuerwehrhaus, Steingaden 11:17:00
-
Füssener Straße, Steingaden 11:17:00
-
Biberschwöll, Steingaden 11:19:00
-
Brandstatt, Steingaden 11:19:00
-
Schlauch, Steingaden 11:21:00
-
Unterreithen Sera, Halblech 11:23:00
-
Trauchgau Ried, Halblech 11:24:00
-
Trauchgau Steingadener Straße, Halblech 11:25:00
-
Ortsmitte, Halblech 11:27:00
-
Buching Ortsmitte, Halblech 11:30:00
-
Buching Sesselbahn, Halblech 11:31:00
-
Bannwaldsee, Schwangau 11:34:00
-
Berghausstraße, Schwangau 11:35:00
-
Mühlberg, Schwangau 11:36:00
-
Tegelbergbahn, Schwangau 11:39:00
-
Falkenlager, Schwangau 11:40:00
-
Rathaus, Schwangau 11:43:00
-
Gipsmühlweg, Schwangau 11:44:00
-
Neuschwanstein Castles, Schwangau 11:51:00
-
Alterschrofen Rohrachweg, Schwangau 11:52:00
-
Alterschrofen Wildpark, Schwangau 11:53:00
-
Horn, Schwangau 11:55:00
-
Pulverturm, Füssen 11:57:00
-
Bahnhof, Füssen 12:00:00
Route:
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau
-
Hexenstube, Oberammergau 10:39:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 10:44:00
-
Klostergasthof, Ettal 10:45:00
-
Am Berg, Ettal 10:47:00
-
Klostergasthof, Ettal 10:49:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 10:50:00
-
Ettaler Mühle, Ettal 10:52:00
-
Rahm, Ettal 10:55:00
-
Graswang Linderhofer Straße, Ettal 10:56:00
-
Graswang, Ettal 10:57:00
-
Graswang Gröbl-Alm, Ettal 10:58:00
-
Graswang Brandwiese, Garmisch-Partenkirchen 11:01:00
-
Linderhof Forsthaus, Ettal 11:03:00
-
Linderhof Schloß, Ettal 11:05:00
Route:
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 10:44:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 10:47:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 10:49:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 10:54:00
-
Klostergasthof, Ettal 10:55:00
-
Am Berg, Ettal 10:57:00
-
Untermberg, Oberau 11:03:00
-
Bahnhof, Oberau 11:05:00
-
Maibaum, Farchant 11:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 11:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 11:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 11:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 11:20:00
Route:
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau
-
Bahnhof, Oberammergau 11:20:00
-
Rathaus, Unterammergau 11:24:00
-
Ammerbrücke, Unterammergau 11:26:00
-
Scherenau, Unterammergau 11:27:00
-
Wurmansau, Saulgrub 11:28:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 11:29:00
-
Bahnhof, Saulgrub 11:32:00
-
Rathaus, Saulgrub 11:33:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 11:35:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 11:39:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 11:41:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 11:46:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 11:48:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 11:50:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 11:51:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 11:53:00
Route:
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau
-
Bahnhof, Oberammergau 11:36:00
Route:
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 11:44:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 11:47:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 11:49:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 11:54:00
-
Klostergasthof, Ettal 11:55:00
-
Am Berg, Ettal 11:57:00
-
Untermberg, Oberau 12:03:00
-
Bahnhof, Oberau 12:05:00
-
Maibaum, Farchant 12:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 12:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 12:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 12:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 12:20:00