Haltestelle Säerstraße in Nürtingen
Schellingstrasse 11,
72622Nürtingen
The next departure is direction Kirchheim ZOB.
Route:
-
Säerstraße, Nürtingen
-
medius Klinik, Nürtingen 12:13:00
-
Reudern West, Nürtingen 12:16:00
-
Reudern Mitte, Nürtingen 12:18:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 12:19:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 12:20:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 12:23:00
-
Steingaustraße, Kirchheim unter Teck 12:25:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 12:27:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 12:30:00
-
Henriettenstraße, Kirchheim unter Teck 12:33:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 12:35:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 12:38:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 12:40:00
-
Reudern Mitte, Nürtingen 12:41:00
-
Reudern West, Nürtingen 12:42:00
-
medius Klinik, Nürtingen 12:45:00
-
Säerstraße, Nürtingen 12:47:00
-
Nürtingen 12:54:00
Route:
-
Säerstraße, Nürtingen
-
Nürtingen 12:54:00
Route:
-
Säerstraße, Nürtingen
-
medius Klinik, Nürtingen 13:13:00
-
Reudern West, Nürtingen 13:16:00
-
Reudern Mitte, Nürtingen 13:18:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 13:19:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 13:20:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 13:23:00
-
Steingaustraße, Kirchheim unter Teck 13:25:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 13:27:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 13:30:00
-
Henriettenstraße, Kirchheim unter Teck 13:33:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 13:35:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 13:38:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 13:40:00
-
Reudern Mitte, Nürtingen 13:41:00
-
Reudern West, Nürtingen 13:42:00
-
medius Klinik, Nürtingen 13:45:00
-
Säerstraße, Nürtingen 13:47:00
-
Nürtingen 13:54:00
Route:
-
Säerstraße, Nürtingen
-
Nürtingen 13:54:00
Route:
-
Säerstraße, Nürtingen
-
medius Klinik, Nürtingen 14:13:00
-
Reudern West, Nürtingen 14:16:00
-
Reudern Mitte, Nürtingen 14:18:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 14:19:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 14:20:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 14:23:00
-
Steingaustraße, Kirchheim unter Teck 14:25:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 14:27:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 14:30:00
-
Henriettenstraße, Kirchheim unter Teck 14:33:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 14:35:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 14:38:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 14:40:00
-
Reudern Mitte, Nürtingen 14:41:00
-
Reudern West, Nürtingen 14:42:00
-
medius Klinik, Nürtingen 14:45:00
-
Säerstraße, Nürtingen 14:47:00
-
Nürtingen 14:54:00
Route:
-
Säerstraße, Nürtingen
-
Nürtingen 14:54:00