Haltestelle Reudern West in Nürtingen
Reuderner Strasse 98,
72622Nürtingen
The next departure is direction Kirchheim ZOB.
Route:
-
Reudern West, Nürtingen
-
Reudern Mitte, Nürtingen 09:18:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 09:19:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 09:20:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 09:23:00
-
Steingaustraße, Kirchheim unter Teck 09:25:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 09:27:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 09:30:00
-
Henriettenstraße, Kirchheim unter Teck 09:33:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 09:35:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 09:38:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 09:40:00
-
Reudern Mitte, Nürtingen 09:41:00
-
Reudern West, Nürtingen 09:42:00
-
medius Klinik, Nürtingen 09:45:00
-
Säerstraße, Nürtingen 09:47:00
-
Nürtingen 09:54:00
Route:
-
Reudern West, Nürtingen
-
medius Klinik, Nürtingen 09:45:00
-
Säerstraße, Nürtingen 09:47:00
-
Nürtingen 09:54:00
Route:
-
Reudern West, Nürtingen
-
Reudern Mitte, Nürtingen 10:18:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 10:19:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 10:20:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 10:23:00
-
Steingaustraße, Kirchheim unter Teck 10:25:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 10:27:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 10:30:00
-
Henriettenstraße, Kirchheim unter Teck 10:33:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 10:35:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 10:38:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 10:40:00
-
Reudern Mitte, Nürtingen 10:41:00
-
Reudern West, Nürtingen 10:42:00
-
medius Klinik, Nürtingen 10:45:00
-
Säerstraße, Nürtingen 10:47:00
-
Nürtingen 10:54:00
Route:
-
Reudern West, Nürtingen
-
medius Klinik, Nürtingen 10:45:00
-
Säerstraße, Nürtingen 10:47:00
-
Nürtingen 10:54:00
Route:
-
Reudern West, Nürtingen
-
Reudern Mitte, Nürtingen 11:18:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 11:19:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 11:20:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 11:23:00
-
Steingaustraße, Kirchheim unter Teck 11:25:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 11:27:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 11:30:00
-
Henriettenstraße, Kirchheim unter Teck 11:33:00
-
Nägelestal, Kirchheim unter Teck 11:35:00
-
Bürgersee, Kirchheim unter Teck 11:38:00
-
Reudern Ost, Nürtingen 11:40:00
-
Reudern Mitte, Nürtingen 11:41:00
-
Reudern West, Nürtingen 11:42:00
-
medius Klinik, Nürtingen 11:45:00
-
Säerstraße, Nürtingen 11:47:00
-
Nürtingen 11:54:00
Route:
-
Reudern West, Nürtingen
-
medius Klinik, Nürtingen 11:45:00
-
Säerstraße, Nürtingen 11:47:00
-
Nürtingen 11:54:00