Haltestelle Humpfentalstraße in Nürtingen
Humpfentalstrasse 6,
72622Nürtingen
The next departure is direction Nürtingen medius Klinik.
Route:
-
Auf dem Lerchenberg, Nürtingen
-
Eibenweg, Nürtingen 07:07:00
-
Dammstraße, Nürtingen 07:08:00
-
Amtsgericht, Nürtingen 07:10:00
-
Bahnhof (Post), Nürtingen 07:12:00
-
ZOB, Nürtingen 07:16:00
-
Säerstraße, Nürtingen 07:18:00
-
medius Klinik, Nürtingen 07:21:00
Route:
-
Auf dem Lerchenberg, Nürtingen
-
Enzenhardtplatz, Nürtingen 07:10:00
-
Stettiner Straße, Nürtingen 07:11:00
-
Ostpreußenweg, Nürtingen 07:12:00
-
Raidwangen Talstraße, Nürtingen 07:16:00
-
Nürtinger Straße, Großbettlingen 07:19:00
-
Bettlinger Forum, Großbettlingen 07:20:00
-
Mörikestraße, Großbettlingen 07:21:00
-
Albstraße, Großbettlingen 07:22:00
-
Metzinger Straße, Großbettlingen 07:24:00
-
Tischardt Autmut, Frickenhausen (Württ) 07:27:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 07:29:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 07:30:00
-
Daimlerstraße, Frickenhausen (Württ) 07:31:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 07:32:00
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 07:34:00
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ) 07:35:00
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 07:36:00
-
Bahnhof (Uhlandstraße), Frickenhausen (Württ) 07:39:00
-
Maybachstraße, Frickenhausen (Württ) 07:41:00
Route:
-
Auf dem Lerchenberg, Nürtingen
-
Ostpreußenweg, Nürtingen 07:18:00
-
Stettiner Straße, Nürtingen 07:19:00
-
Enzenhardtplatz, Nürtingen 07:21:00
-
Roßdorf Berliner Straße, Nürtingen 07:26:00
-
Roßdorf Schule, Nürtingen 07:27:00
-
Roßdorf Kleeweg, Nürtingen 07:28:00
Route:
-
Auf dem Lerchenberg, Nürtingen
-
Eibenweg, Nürtingen 07:18:00
-
Dammstraße, Nürtingen 07:19:00
-
Amtsgericht, Nürtingen 07:21:00
-
Bahnhof (Post), Nürtingen 07:23:00
-
ZOB, Nürtingen 07:27:00
-
Säerstraße, Nürtingen 07:34:00
-
medius Klinik, Nürtingen 07:37:00
Route:
-
Auf dem Lerchenberg, Nürtingen
-
Roßdorf Berliner Straße, Nürtingen 07:22:00
-
Roßdorf Holbeinstraße, Nürtingen 07:23:00
-
Roßdorf Dürerplatz, Nürtingen 07:24:00
-
Roßdorf Schule, Nürtingen 07:26:00
-
Roßdorf Kleeweg, Nürtingen 07:27:00
Route:
-
Auf dem Lerchenberg, Nürtingen
-
Enzenhardtplatz, Nürtingen 07:25:00
-
Stettiner Straße, Nürtingen 07:26:00
-
Ostpreußenweg, Nürtingen 07:27:00
-
Raidwangen Talstraße, Nürtingen 07:31:00
-
Nürtinger Straße, Großbettlingen 07:34:00
-
Bettlinger Forum, Großbettlingen 07:35:00
-
Mörikestraße, Großbettlingen 07:36:00
-
Albstraße, Großbettlingen 07:37:00
-
Metzinger Straße, Großbettlingen 07:39:00
-
Tischardt Autmut, Frickenhausen (Württ) 07:42:00
-
Tischardt Rathaus, Frickenhausen (Württ) 07:44:00
-
Tischardt Frickenhäuser Straße, Frickenhausen (Wür 07:45:00
-
Daimlerstraße, Frickenhausen (Württ) 07:46:00
-
Reutte, Frickenhausen (Württ) 07:47:00
-
Schule, Frickenhausen (Württ) 07:49:00
-
Hölzlachstraße, Frickenhausen (Württ) 07:50:00
-
Kelter, Frickenhausen (Württ) 07:51:00
-
Bahnhof (Uhlandstraße), Frickenhausen (Württ) 07:54:00
-
Maybachstraße, Frickenhausen (Württ) 07:56:00