Haltestelle Sandreuthstr. in Nürnberg
Sandreuthstrasse 93,
90441Nürnberg
The next departure is direction Langwasser Mitte über Gibitzenhof.
Route:
-
Sandreuthstr., Nürnberg
-
Dr.-Luppe-Platz, Nürnberg 19:29:00
-
Brehmstr., Nürnberg 19:30:00
-
Alemannenstr., Nürnberg 19:32:00
-
Dianaplatz, Nürnberg 19:34:00
-
Gibitzenhof, Nürnberg 19:37:00
-
Minervaplatz, Nürnberg 19:39:00
-
Finkenbrunn, Nürnberg 19:41:00
-
Südfriedhof, Nürnberg 19:42:00
-
Saarbrückener Str., Nürnberg 19:44:00
-
Worzeldorfer Str., Nürnberg 19:45:00
-
Herpersdorfer Str., Nürnberg 19:46:00
-
Schwander Str., Nürnberg 19:47:00
-
Kornburger Str., Nürnberg 19:48:00
-
Harnischschlag, Nürnberg 19:50:00
-
Nötteleinweg, Nürnberg 19:51:00
-
Neulandsiedlung, Nürnberg 19:52:00
-
Werkvolksiedlung, Nürnberg 19:53:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 19:55:00
-
Werkvolksiedlung, Nürnberg 20:07:00
-
Neulandsiedlung, Nürnberg 20:08:00
-
Nötteleinweg, Nürnberg 20:09:00
-
Harnischschlag, Nürnberg 20:10:00
-
Steinbrüchlein, Nürnberg 20:13:00
-
Bayernlinie, Nürnberg 20:14:00
-
Worzeldorfer Hauptstr., Nürnberg 20:16:00
-
Worzeldorf Feuerwehrhaus, Nürnberg 20:17:00
-
Habermannstr., Nürnberg 20:18:00
-
Worzeldorf Schule, Nürnberg 20:19:00
-
Röthestr., Nürnberg 20:20:00
-
Herpersdorf, Nürnberg 20:21:00
-
Memminger Str., Nürnberg 20:22:00
-
Gaulnhofen, Nürnberg 20:23:00
-
Roter Bühl, Nürnberg 20:25:00
-
An der Bergleite, Nürnberg 20:26:00
-
Katzwang Mitte, Nürnberg 20:28:00
-
Hugo-Wolf-Str., Nürnberg 20:29:00
-
Katzwang Süd Wende, Nürnberg 20:30:00
-
Strawinskystr., Nürnberg 20:31:00
-
Hugo-Wolf-Str., Nürnberg 20:32:00
Route:
-
Sandreuthstr., Nürnberg
-
Waldaustr., Nürnberg 19:40:00
-
Schweinau, Nürnberg 19:42:00
-
Kreutzerstr., Nürnberg 19:44:00
-
Geisseestr. Mitte, Nürnberg 19:45:00
-
Geisseestr., Nürnberg 19:46:00
-
Am Tillypark, Nürnberg 19:47:00
-
Landesgewerbeanstalt, Nürnberg 19:47:00
-
Tillystr., Nürnberg 19:49:00
-
Gustav-Adolf-Str., Nürnberg 19:51:00
-
Dunantstr., Nürnberg 19:57:00
-
Tillystr., Nürnberg 19:58:00
-
Landesgewerbeanstalt, Nürnberg 19:59:00
-
Am Tillypark, Nürnberg 19:59:00
-
Geisseestr., Nürnberg 20:01:00
-
Geisseestr. Mitte, Nürnberg 20:02:00
-
Kreutzerstr., Nürnberg 20:03:00
-
Schweinau, Nürnberg 20:05:00
-
Waldaustr., Nürnberg 20:07:00
-
Sandreuthstr., Nürnberg 20:08:00
-
Dr.-Luppe-Platz, Nürnberg 20:09:00
-
Brehmstr., Nürnberg 20:10:00
-
Alemannenstr., Nürnberg 20:12:00
-
Dianaplatz, Nürnberg 20:14:00
-
Gibitzenhof, Nürnberg 20:17:00
-
Minervaplatz, Nürnberg 20:19:00
-
Finkenbrunn, Nürnberg 20:21:00
-
Südfriedhof, Nürnberg 20:22:00
-
Saarbrückener Str., Nürnberg 20:24:00
-
Worzeldorfer Str., Nürnberg 20:25:00
-
Herpersdorfer Str., Nürnberg 20:26:00
-
Schwander Str., Nürnberg 20:27:00
-
Kornburger Str., Nürnberg 20:28:00
-
Harnischschlag, Nürnberg 20:30:00
-
Nötteleinweg, Nürnberg 20:31:00
-
Neulandsiedlung, Nürnberg 20:32:00
-
Werkvolksiedlung, Nürnberg 20:33:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 20:35:00
Route:
-
Sandreuthstr., Nürnberg
-
Dr.-Luppe-Platz, Nürnberg 19:49:00
-
Brehmstr., Nürnberg 19:50:00
-
Alemannenstr., Nürnberg 19:52:00
-
Dianaplatz, Nürnberg 19:54:00
-
Gibitzenhof, Nürnberg 19:57:00
-
Minervaplatz, Nürnberg 19:59:00
-
Finkenbrunn, Nürnberg 20:01:00
-
Südfriedhof, Nürnberg 20:02:00
-
Saarbrückener Str., Nürnberg 20:04:00
-
Worzeldorfer Str., Nürnberg 20:05:00
-
Herpersdorfer Str., Nürnberg 20:06:00
-
Schwander Str., Nürnberg 20:07:00
-
Kornburger Str., Nürnberg 20:08:00
-
Harnischschlag, Nürnberg 20:10:00
-
Nötteleinweg, Nürnberg 20:11:00
-
Neulandsiedlung, Nürnberg 20:12:00
-
Werkvolksiedlung, Nürnberg 20:13:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 20:15:00
-
Werkvolksiedlung, Nürnberg 20:27:00
-
Neulandsiedlung, Nürnberg 20:28:00
-
Nötteleinweg, Nürnberg 20:29:00
-
Harnischschlag, Nürnberg 20:30:00
-
Steinbrüchlein, Nürnberg 20:33:00
-
Bayernlinie, Nürnberg 20:34:00
-
Worzeldorfer Hauptstr., Nürnberg 20:36:00
-
Worzeldorf Feuerwehrhaus, Nürnberg 20:37:00
-
Habermannstr., Nürnberg 20:38:00
-
Worzeldorf Schule, Nürnberg 20:39:00
-
Röthestr., Nürnberg 20:40:00
-
Herpersdorf, Nürnberg 20:41:00
-
Memminger Str., Nürnberg 20:42:00
-
Gaulnhofen, Nürnberg 20:43:00
-
Roter Bühl, Nürnberg 20:45:00
-
An der Bergleite, Nürnberg 20:46:00
-
Katzwang Mitte, Nürnberg 20:48:00
-
Hugo-Wolf-Str., Nürnberg 20:49:00
-
Katzwang Süd Wende, Nürnberg 20:50:00
Route:
-
Sandreuthstr., Nürnberg
-
Waldaustr., Nürnberg 20:00:00
-
Schweinau, Nürnberg 20:02:00
-
Kreutzerstr., Nürnberg 20:04:00
-
Geisseestr. Mitte, Nürnberg 20:05:00
-
Geisseestr., Nürnberg 20:06:00
-
Am Tillypark, Nürnberg 20:07:00
-
Landesgewerbeanstalt, Nürnberg 20:07:00
-
Tillystr., Nürnberg 20:09:00
-
Gustav-Adolf-Str., Nürnberg 20:11:00
-
Dunantstr., Nürnberg 20:17:00
-
Tillystr., Nürnberg 20:18:00
-
Landesgewerbeanstalt, Nürnberg 20:19:00
-
Am Tillypark, Nürnberg 20:19:00
-
Geisseestr., Nürnberg 20:21:00
-
Geisseestr. Mitte, Nürnberg 20:22:00
-
Kreutzerstr., Nürnberg 20:23:00
-
Schweinau, Nürnberg 20:25:00
-
Waldaustr., Nürnberg 20:27:00
-
Sandreuthstr., Nürnberg 20:28:00
-
Dr.-Luppe-Platz, Nürnberg 20:29:00
-
Brehmstr., Nürnberg 20:30:00
-
Alemannenstr., Nürnberg 20:32:00
-
Dianaplatz, Nürnberg 20:34:00
-
Gibitzenhof, Nürnberg 20:37:00
-
Minervaplatz, Nürnberg 20:39:00
-
Finkenbrunn, Nürnberg 20:41:00
-
Südfriedhof, Nürnberg 20:42:00
-
Saarbrückener Str., Nürnberg 20:44:00
-
Worzeldorfer Str., Nürnberg 20:45:00
-
Herpersdorfer Str., Nürnberg 20:46:00
-
Schwander Str., Nürnberg 20:47:00
-
Kornburger Str., Nürnberg 20:48:00
-
Harnischschlag, Nürnberg 20:50:00
-
Nötteleinweg, Nürnberg 20:51:00
-
Neulandsiedlung, Nürnberg 20:52:00
-
Werkvolksiedlung, Nürnberg 20:53:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 20:55:00
-
Werkvolksiedlung, Nürnberg 21:01:00
-
Neulandsiedlung, Nürnberg 21:02:00
-
Nötteleinweg, Nürnberg 21:03:00
-
Harnischschlag, Nürnberg 21:04:00
-
Steinbrüchlein, Nürnberg 21:07:00
-
Bayernlinie, Nürnberg 21:08:00
-
Worzeldorfer Hauptstr., Nürnberg 21:09:00
-
Worzeldorf Feuerwehrhaus, Nürnberg 21:10:00
-
Habermannstr., Nürnberg 21:11:00
-
Worzeldorf Schule, Nürnberg 21:12:00
-
Röthestr., Nürnberg 21:14:00
-
Herpersdorf, Nürnberg 21:15:00
-
Memminger Str., Nürnberg 21:16:00
-
Gaulnhofen, Nürnberg 21:17:00
-
Roter Bühl, Nürnberg 21:19:00
-
An der Bergleite, Nürnberg 21:20:00
-
Katzwang Mitte, Nürnberg 21:21:00
-
Hugo-Wolf-Str., Nürnberg 21:22:00
-
Katzwang Süd Wende, Nürnberg 21:23:00
Route:
-
Sandreuthstr., Nürnberg
-
Dr.-Luppe-Platz, Nürnberg 20:09:00
-
Brehmstr., Nürnberg 20:10:00
-
Alemannenstr., Nürnberg 20:12:00
-
Dianaplatz, Nürnberg 20:14:00
-
Gibitzenhof, Nürnberg 20:17:00
-
Minervaplatz, Nürnberg 20:19:00
-
Finkenbrunn, Nürnberg 20:21:00
-
Südfriedhof, Nürnberg 20:22:00
-
Saarbrückener Str., Nürnberg 20:24:00
-
Worzeldorfer Str., Nürnberg 20:25:00
-
Herpersdorfer Str., Nürnberg 20:26:00
-
Schwander Str., Nürnberg 20:27:00
-
Kornburger Str., Nürnberg 20:28:00
-
Harnischschlag, Nürnberg 20:30:00
-
Nötteleinweg, Nürnberg 20:31:00
-
Neulandsiedlung, Nürnberg 20:32:00
-
Werkvolksiedlung, Nürnberg 20:33:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 20:35:00
Route:
-
Sandreuthstr., Nürnberg
-
Waldaustr., Nürnberg 20:20:00
-
Schweinau, Nürnberg 20:22:00
-
Kreutzerstr., Nürnberg 20:24:00
-
Geisseestr. Mitte, Nürnberg 20:25:00
-
Geisseestr., Nürnberg 20:26:00
-
Am Tillypark, Nürnberg 20:27:00
-
Landesgewerbeanstalt, Nürnberg 20:27:00
-
Tillystr., Nürnberg 20:29:00
-
Gustav-Adolf-Str., Nürnberg 20:31:00
-
Dunantstr., Nürnberg 20:37:00
-
Tillystr., Nürnberg 20:38:00
-
Landesgewerbeanstalt, Nürnberg 20:39:00
-
Am Tillypark, Nürnberg 20:39:00
-
Geisseestr., Nürnberg 20:41:00
-
Geisseestr. Mitte, Nürnberg 20:42:00
-
Kreutzerstr., Nürnberg 20:43:00
-
Schweinau, Nürnberg 20:45:00