Haltestelle Prutzstr. in Nürnberg
Laufamholzstrasse 76,
90482Nürnberg
The next departure is direction Heinemannbrücke über Mögeldorf.
Route:
-
Prutzstr., Nürnberg
-
Waldstr., Nürnberg 05:29:00
-
Ziegenstr., Nürnberg 05:30:00
-
Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg 05:32:00
-
Ziegenstr., Nürnberg 05:33:00
-
Goldhammer, Nürnberg 05:34:00
-
Weißer Weg, Nürnberg 05:35:00
-
Dr.Carlo-Schmid-Str., Nürnberg 05:36:00
-
Heinemannbrücke, Nürnberg 05:38:00
Route:
-
Prutzstr., Nürnberg
-
Hüttenbacher Str., Nürnberg 05:35:00
-
Happurger Str., Nürnberg 05:36:00
-
Grünreuther Str., Nürnberg 05:37:00
-
Brandstr., Nürnberg 05:38:00
-
Hammer, Nürnberg 05:39:00
-
Henfenfelder Str. Wende, Nürnberg 05:40:00
-
Freilandsiedlung, Nürnberg 05:42:00
-
Malmsbach, Schwaig b. Nürnberg 05:43:00
-
Bahnhof, Schwaig b. Nürnberg 05:45:00
-
Behringersdorfer Str., Schwaig b. Nürnberg 05:46:00
-
Behringersdorf Bahnhof, Schwaig b. Nürnberg 05:48:00
-
Behringersdorf Am Neubruch, Schwaig b. Nürnberg 05:50:00
Route:
-
Prutzstr., Nürnberg
-
Waldstr., Nürnberg 05:49:00
-
Ziegenstr., Nürnberg 05:50:00
-
Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg 05:52:00
-
Ziegenstr., Nürnberg 05:53:00
-
Goldhammer, Nürnberg 05:54:00
-
Weißer Weg, Nürnberg 05:55:00
-
Dr.Carlo-Schmid-Str., Nürnberg 05:56:00
-
Heinemannbrücke, Nürnberg 05:58:00
Route:
-
Prutzstr., Nürnberg
-
Hüttenbacher Str., Nürnberg 05:55:00
-
Happurger Str., Nürnberg 05:56:00
-
Grünreuther Str., Nürnberg 05:57:00
-
Brandstr., Nürnberg 05:58:00
-
Hammer, Nürnberg 05:59:00
-
Henfenfelder Str. Wende, Nürnberg 06:00:00
-
Henfenfelder Str., Nürnberg 06:01:00
-
Hammer, Nürnberg 06:02:00
-
Brandstr., Nürnberg 06:03:00
-
Grünreuther Str., Nürnberg 06:04:00
-
Happurger Str., Nürnberg 06:05:00
-
Hüttenbacher Str., Nürnberg 06:06:00
-
Prutzstr., Nürnberg 06:08:00
-
Waldstr., Nürnberg 06:09:00
-
Ziegenstr., Nürnberg 06:10:00
-
Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg 06:12:00
-
Ziegenstr., Nürnberg 06:13:00
-
Goldhammer, Nürnberg 06:14:00
-
Weißer Weg, Nürnberg 06:15:00
-
Dr.Carlo-Schmid-Str., Nürnberg 06:16:00
-
Heinemannbrücke, Nürnberg 06:18:00
Route:
-
Prutzstr., Nürnberg
-
Waldstr., Nürnberg 06:09:00
-
Ziegenstr., Nürnberg 06:10:00
-
Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg 06:12:00
-
Ziegenstr., Nürnberg 06:13:00
-
Goldhammer, Nürnberg 06:14:00
-
Weißer Weg, Nürnberg 06:15:00
-
Dr.Carlo-Schmid-Str., Nürnberg 06:16:00
-
Heinemannbrücke, Nürnberg 06:18:00
Route:
-
Prutzstr., Nürnberg
-
Hüttenbacher Str., Nürnberg 06:15:00
-
Happurger Str., Nürnberg 06:16:00
-
Grünreuther Str., Nürnberg 06:17:00
-
Brandstr., Nürnberg 06:18:00
-
Hammer, Nürnberg 06:19:00
-
Henfenfelder Str. Wende, Nürnberg 06:20:00
-
Freilandsiedlung, Nürnberg 06:22:00
-
Malmsbach, Schwaig b. Nürnberg 06:23:00
-
Bahnhof, Schwaig b. Nürnberg 06:25:00
-
Behringersdorfer Str., Schwaig b. Nürnberg 06:26:00
-
Behringersdorf Bahnhof, Schwaig b. Nürnberg 06:28:00
-
Behringersdorf Am Neubruch, Schwaig b. Nürnberg 06:30:00