Haltestelle Lorenzkirche in Nürnberg
Karolinenstrasse ,
90402Nürnberg
The next departure is direction Martha-Maria-Krankenhaus, Nürnberg.
Route:
-
Heilig-Geist-Spital, Nürnberg
-
Rathaus, Nürnberg 10:08:00
-
Maxtor, Nürnberg 10:09:00
-
Maxfeldstr., Nürnberg 10:11:00
-
Maxfeld, Nürnberg 10:12:00
-
Schillerplatz, Nürnberg 10:13:00
-
Friedenstr., Nürnberg 10:14:00
-
Martinskirche, Nürnberg 10:15:00
-
Rollnerstr./Nordring, Nürnberg 10:17:00
-
Langer Steig, Nürnberg 10:18:00
-
Kurzer Steig, Nürnberg 10:19:00
-
Großreuth h. d. V., Nürnberg 10:20:00
-
Stirnerstr., Nürnberg 10:20:00
-
Marienbuck, Nürnberg 10:21:00
-
Arno-Hamburger-Str., Nürnberg 10:22:00
-
Bessemerstr., Nürnberg 10:23:00
-
Nordostbahnhof, Nürnberg 10:24:00
-
Theresienkrankenhaus, Nürnberg 10:27:00
-
Teutoburger Str., Nürnberg 10:28:00
-
Leipziger Str., Nürnberg 10:29:00
-
Dresdener Str., Nürnberg 10:30:00
-
Spitalhof, Nürnberg 10:31:00
-
Hubertusstr., Nürnberg 10:32:00
-
Tattersall, Nürnberg 10:33:00
-
Martha-Maria-Krankenhaus, Nürnberg 10:35:00
Route:
-
Lorenzkirche, Nürnberg
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 10:10:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 10:12:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 10:13:00
-
Frankenstr., Nürnberg 10:14:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 10:16:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 10:17:00
-
Messe, Nürnberg 10:19:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 10:20:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 10:21:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 10:22:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 10:23:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 10:24:00
Route:
-
Lorenzkirche, Nürnberg
-
Weißer Turm, Nürnberg 10:10:00
-
Plärrer, Nürnberg 10:12:00
-
Gostenhof, Nürnberg 10:15:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 10:16:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 10:17:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 10:19:00
-
Muggenhof, Nürnberg 10:20:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 10:22:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 10:23:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 10:25:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 10:26:00
-
Stadthalle, Fürth (Bayern) 10:27:00
-
Klinikum, Fürth (Bayern) 10:29:00
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern) 10:30:00
Route:
-
Heilig-Geist-Spital, Nürnberg
-
Rathaus, Nürnberg 10:18:00
-
Maxtor, Nürnberg 10:19:00
-
Maxfeldstr., Nürnberg 10:21:00
-
Maxfeld, Nürnberg 10:22:00
-
Schillerplatz, Nürnberg 10:23:00
-
Friedenstr., Nürnberg 10:24:00
-
Tellstr., Nürnberg 10:25:00
-
Schopenhauerstr., Nürnberg 10:26:00
-
Schleifweg, Nürnberg 10:27:00
-
Langer Steig, Nürnberg 10:28:00
-
Kilianstr., Nürnberg 10:29:00
-
Kleinreuther Weg, Nürnberg 10:30:00
-
Michaelstr., Nürnberg 10:31:00
-
Thon, Nürnberg 10:32:00
-
Waldemar-Klink-Str., Nürnberg 10:33:00
-
Forchheimer Str., Nürnberg 10:34:00
Route:
-
Lorenzkirche, Nürnberg
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 10:20:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 10:22:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 10:23:00
-
Frankenstr., Nürnberg 10:24:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 10:26:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 10:27:00
-
Messe, Nürnberg 10:29:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 10:30:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 10:31:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 10:32:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 10:33:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 10:34:00
Route:
-
Lorenzkirche, Nürnberg
-
Weißer Turm, Nürnberg 10:20:00
-
Plärrer, Nürnberg 10:22:00
-
Gostenhof, Nürnberg 10:25:00
-
Bärenschanze, Nürnberg 10:26:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 10:27:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 10:29:00
-
Muggenhof, Nürnberg 10:30:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 10:32:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 10:33:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 10:35:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 10:36:00
-
Stadthalle, Fürth (Bayern) 10:37:00
-
Klinikum, Fürth (Bayern) 10:39:00
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern) 10:40:00