Haltestelle Gostenhof West in Nürnberg
Fürther Strasse 69,
90429Nürnberg
The next departure is direction Langwasser Süd.
Route:
-
Gostenhof, Nürnberg
-
Plärrer, Nürnberg 04:56:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 04:58:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 04:59:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 05:01:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 05:02:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 05:03:00
-
Frankenstr., Nürnberg 05:05:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 05:06:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 05:08:00
-
Messe, Nürnberg 05:09:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 05:11:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 05:12:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 05:13:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 05:14:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 05:15:00
Route:
-
Gostenhof, Nürnberg
-
Bärenschanze, Nürnberg 04:59:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 05:00:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 05:02:00
-
Muggenhof, Nürnberg 05:03:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 05:05:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 05:06:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 05:08:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 05:09:00
-
Stadthalle, Fürth (Bayern) 05:10:00
-
Klinikum, Fürth (Bayern) 05:12:00
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern) 05:13:00
Route:
-
Gostenhof, Nürnberg
-
Plärrer, Nürnberg 05:03:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 05:05:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 05:06:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 05:08:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 05:09:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 05:10:00
-
Frankenstr., Nürnberg 05:12:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 05:13:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 05:15:00
-
Messe, Nürnberg 05:16:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 05:18:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 05:19:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 05:20:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 05:21:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 05:22:00
Route:
-
Gostenhof, Nürnberg
-
Bärenschanze, Nürnberg 05:06:00
-
Maximilianstr., Nürnberg 05:07:00
-
Eberhardshof, Nürnberg 05:09:00
-
Muggenhof, Nürnberg 05:10:00
-
Stadtgrenze, Fürth (Bayern) 05:12:00
-
Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 05:13:00
-
Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 05:15:00
-
Rathaus, Fürth (Bayern) 05:16:00
-
Stadthalle, Fürth (Bayern) 05:17:00
-
Klinikum, Fürth (Bayern) 05:19:00
-
Hardhöhe, Fürth (Bayern) 05:20:00
Route:
-
Gostenhof West, Nürnberg
-
Deutschherrnstr., Nürnberg 05:09:00
-
Großweidenmühlstr., Nürnberg 05:10:00
-
St. Johannisfriedhof, Nürnberg 05:12:00
-
Klinikum Nord, Nürnberg 05:13:00
-
Lange Zeile, Nürnberg 05:15:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg 05:17:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg 05:18:00
-
Klinikum Nord, Nürnberg 05:19:00
-
St. Johannisfriedhof, Nürnberg 05:21:00
-
Großweidenmühlstr., Nürnberg 05:22:00
-
Deutschherrnstr., Nürnberg 05:24:00
-
Gostenhof West, Nürnberg 05:26:00
-
Gostenhof Ost, Nürnberg 05:27:00
-
Plärrer, Nürnberg 05:30:00
Route:
-
Gostenhof, Nürnberg
-
Plärrer, Nürnberg 05:11:00
-
Weißer Turm, Nürnberg 05:13:00
-
Lorenzkirche, Nürnberg 05:14:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 05:16:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 05:17:00
-
Maffeiplatz, Nürnberg 05:18:00
-
Frankenstr., Nürnberg 05:20:00
-
Hasenbuck, Nürnberg 05:21:00
-
Bauernfeindstr., Nürnberg 05:23:00
-
Messe, Nürnberg 05:24:00
-
Langwasser Nord, Nürnberg 05:26:00
-
Scharfreiterring, Nürnberg 05:27:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 05:28:00
-
Gemeinschaftshaus, Nürnberg 05:29:00
-
Langwasser Süd, Nürnberg 05:30:00