Haltestelle Gibitzenhof in Nürnberg
,
90403Nürnberg
The next departure is direction Gustav-Adolf-Str über Schweinau.
Route:
-
Gibitzenhof, Nürnberg
-
Dianaplatz, Nürnberg 05:14:00
-
Alemannenstr., Nürnberg 05:15:00
-
Brehmstr., Nürnberg 05:17:00
-
Dr.-Luppe-Platz, Nürnberg 05:18:00
-
Sandreuthstr., Nürnberg 05:19:00
-
Waldaustr., Nürnberg 05:20:00
-
Schweinau, Nürnberg 05:22:00
-
Kreutzerstr., Nürnberg 05:24:00
-
Geisseestr. Mitte, Nürnberg 05:25:00
-
Geisseestr., Nürnberg 05:26:00
-
Am Tillypark, Nürnberg 05:27:00
-
Landesgewerbeanstalt, Nürnberg 05:27:00
-
Tillystr., Nürnberg 05:29:00
-
Gustav-Adolf-Str., Nürnberg 05:31:00
-
Dunantstr., Nürnberg 05:37:00
-
Tillystr., Nürnberg 05:38:00
-
Landesgewerbeanstalt, Nürnberg 05:39:00
-
Am Tillypark, Nürnberg 05:39:00
-
Geisseestr., Nürnberg 05:41:00
-
Geisseestr. Mitte, Nürnberg 05:42:00
-
Kreutzerstr., Nürnberg 05:43:00
-
Schweinau, Nürnberg 05:45:00
-
Waldaustr., Nürnberg 05:47:00
-
Sandreuthstr., Nürnberg 05:48:00
-
Dr.-Luppe-Platz, Nürnberg 05:49:00
-
Brehmstr., Nürnberg 05:50:00
-
Alemannenstr., Nürnberg 05:52:00
-
Dianaplatz, Nürnberg 05:54:00
-
Gibitzenhof, Nürnberg 05:57:00
-
Minervaplatz, Nürnberg 05:59:00
-
Finkenbrunn, Nürnberg 06:01:00
-
Südfriedhof, Nürnberg 06:02:00
-
Saarbrückener Str., Nürnberg 06:04:00
-
Worzeldorfer Str., Nürnberg 06:05:00
-
Herpersdorfer Str., Nürnberg 06:06:00
-
Schwander Str., Nürnberg 06:07:00
-
Kornburger Str., Nürnberg 06:08:00
-
Harnischschlag, Nürnberg 06:10:00
-
Nötteleinweg, Nürnberg 06:11:00
-
Neulandsiedlung, Nürnberg 06:12:00
-
Werkvolksiedlung, Nürnberg 06:13:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 06:15:00
-
Werkvolksiedlung, Nürnberg 06:27:00
-
Neulandsiedlung, Nürnberg 06:28:00
-
Nötteleinweg, Nürnberg 06:29:00
-
Harnischschlag, Nürnberg 06:30:00
-
Steinbrüchlein, Nürnberg 06:33:00
-
Bayernlinie, Nürnberg 06:34:00
-
Worzeldorfer Hauptstr., Nürnberg 06:36:00
-
Worzeldorf Feuerwehrhaus, Nürnberg 06:37:00
-
Habermannstr., Nürnberg 06:38:00
-
Worzeldorf Schule, Nürnberg 06:39:00
-
Röthestr., Nürnberg 06:40:00
-
Herpersdorf, Nürnberg 06:41:00
-
Memminger Str., Nürnberg 06:42:00
-
Gaulnhofen, Nürnberg 06:43:00
-
Roter Bühl, Nürnberg 06:45:00
-
An der Bergleite, Nürnberg 06:46:00
-
Katzwang Mitte, Nürnberg 06:48:00
-
Hugo-Wolf-Str., Nürnberg 06:49:00
-
Katzwang Süd Wende, Nürnberg 06:50:00
Route:
-
Gibitzenhof, Nürnberg
-
Platenstr., Nürnberg 05:18:00
-
Löffelholzstr., Nürnberg 05:19:00
-
Vogelweiherstr., Nürnberg 05:20:00
-
Markgrafenstr., Nürnberg 05:22:00
-
Lothringer Str., Nürnberg 05:23:00
-
Frankenstr., Nürnberg 05:25:00
Route:
-
Gibitzenhof, Nürnberg
-
Minervaplatz, Nürnberg 05:19:00
-
Finkenbrunn, Nürnberg 05:21:00
-
Südfriedhof, Nürnberg 05:22:00
-
Saarbrückener Str., Nürnberg 05:24:00
-
Worzeldorfer Str., Nürnberg 05:25:00
-
Herpersdorfer Str., Nürnberg 05:26:00
-
Schwander Str., Nürnberg 05:27:00
-
Kornburger Str., Nürnberg 05:28:00
-
Harnischschlag, Nürnberg 05:30:00
-
Nötteleinweg, Nürnberg 05:31:00
-
Neulandsiedlung, Nürnberg 05:32:00
-
Werkvolksiedlung, Nürnberg 05:33:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 05:35:00
-
Werkvolksiedlung, Nürnberg 05:47:00
-
Neulandsiedlung, Nürnberg 05:48:00
-
Nötteleinweg, Nürnberg 05:49:00
-
Harnischschlag, Nürnberg 05:50:00
-
Steinbrüchlein, Nürnberg 05:53:00
-
Bayernlinie, Nürnberg 05:54:00
-
Worzeldorfer Hauptstr., Nürnberg 05:56:00
-
Worzeldorf Feuerwehrhaus, Nürnberg 05:57:00
-
Habermannstr., Nürnberg 05:58:00
-
Worzeldorf Schule, Nürnberg 05:59:00
-
Röthestr., Nürnberg 06:00:00
-
Herpersdorf, Nürnberg 06:01:00
-
Memminger Str., Nürnberg 06:02:00
-
Gaulnhofen, Nürnberg 06:03:00
-
Roter Bühl, Nürnberg 06:05:00
-
An der Bergleite, Nürnberg 06:06:00
-
Katzwang Mitte, Nürnberg 06:08:00
-
Hugo-Wolf-Str., Nürnberg 06:09:00
-
Katzwang Süd Wende, Nürnberg 06:10:00
-
Strawinskystr., Nürnberg 06:18:00
-
Hugo-Wolf-Str., Nürnberg 06:19:00
-
Katzwang Mitte, Nürnberg 06:21:00
-
An der Bergleite, Nürnberg 06:22:00
-
Roter Bühl, Nürnberg 06:23:00
-
Gaulnhofen, Nürnberg 06:25:00
-
Memminger Str., Nürnberg 06:26:00
-
Herpersdorf, Nürnberg 06:27:00
-
Röthestr., Nürnberg 06:28:00
-
Worzeldorf Schule, Nürnberg 06:29:00
-
Habermannstr., Nürnberg 06:30:00
-
Worzeldorf Feuerwehrhaus, Nürnberg 06:31:00
-
Worzeldorfer Hauptstr., Nürnberg 06:32:00
-
Bayernlinie, Nürnberg 06:34:00
-
Steinbrüchlein, Nürnberg 06:35:00
-
Harnischschlag, Nürnberg 06:38:00
-
Nötteleinweg, Nürnberg 06:39:00
-
Neulandsiedlung, Nürnberg 06:40:00
-
Werkvolksiedlung, Nürnberg 06:41:00
-
Langwasser Mitte, Nürnberg 06:43:00
Route:
-
Gibitzenhof, Nürnberg
-
Dianaplatz, Nürnberg 05:20:00
-
Maybachstr., Nürnberg 05:21:00
-
Heistersteg, Nürnberg 05:22:00
-
Schulcampus Werderau, Nürnberg 05:24:00
-
An der Marterlach, Nürnberg 05:25:00
-
Alpenrosenweg, Nürnberg 05:26:00
-
Wacholderweg, Nürnberg 05:27:00
-
Akeleiweg, Nürnberg 05:29:00
-
Schulcampus Werderau, Nürnberg 05:30:00
-
Heistersteg, Nürnberg 05:31:00
-
Maybachstr., Nürnberg 05:33:00
-
Dianaplatz, Nürnberg 05:34:00
-
Gibitzenhof, Nürnberg 05:36:00
-
Platenstr., Nürnberg 05:38:00
-
Löffelholzstr., Nürnberg 05:39:00
-
Vogelweiherstr., Nürnberg 05:40:00
-
Markgrafenstr., Nürnberg 05:42:00
-
Lothringer Str., Nürnberg 05:43:00
-
Frankenstr., Nürnberg 05:45:00
Route:
-
Heistersteg, Nürnberg
-
Schulcampus Werderau, Nürnberg 05:24:00
-
An der Marterlach, Nürnberg 05:25:00
-
Alpenrosenweg, Nürnberg 05:26:00
-
Wacholderweg, Nürnberg 05:27:00
-
Akeleiweg, Nürnberg 05:29:00
-
Schulcampus Werderau, Nürnberg 05:30:00
-
Heistersteg, Nürnberg 05:31:00
-
Maybachstr., Nürnberg 05:33:00
-
Dianaplatz, Nürnberg 05:34:00
-
Gibitzenhof, Nürnberg 05:36:00
-
Platenstr., Nürnberg 05:38:00
-
Löffelholzstr., Nürnberg 05:39:00
-
Vogelweiherstr., Nürnberg 05:40:00
-
Markgrafenstr., Nürnberg 05:42:00
-
Lothringer Str., Nürnberg 05:43:00
-
Frankenstr., Nürnberg 05:45:00
Route:
-
Gibitzenhof, Nürnberg
-
Dianaplatz, Nürnberg 05:25:00
-
Alemannenstr., Nürnberg 05:26:00
-
Brehmstr., Nürnberg 05:27:00
-
Landgrabenstr., Nürnberg 05:29:00
-
Steinbühl Bahnhof, Nürnberg 05:30:00
-
Kohlenhof, Nürnberg 05:31:00
-
Plärrer, Nürnberg 05:33:00
-
Obere Turnstr., Nürnberg 05:35:00
-
Hallertor, Nürnberg 05:37:00
-
Tiergärtnertor, Nürnberg 05:38:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg 05:40:00
-
Juvenellstr., Nürnberg 05:41:00
-
Bucher Str./Nordring, Nürnberg 05:42:00
-
Thon, Nürnberg 05:43:00
-
Cuxhavener Str., Nürnberg 05:44:00
-
Schleswiger Str., Nürnberg 05:45:00
-
Bamberger Str., Nürnberg 05:46:00
-
Am Wegfeld, Nürnberg 05:49:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
11
Haltestellen
-
1
Bahnhof
-
Add to list
Map view of the results found