Haltestelle Dürrenhof in Nürnberg
Dürrenhofstrasse ,
90478Nürnberg
The next departure is direction Plärrer ü. Rathenauplatz.
Route:
-
Dürrenhof, Nürnberg
-
Technische Hochschule, Nürnberg 16:45:00
-
Bauvereinstr., Nürnberg 16:46:00
-
Wöhrd, Nürnberg 16:47:00
-
Harmoniestr., Nürnberg 16:48:00
-
Rathenauplatz, Nürnberg 16:50:00
-
Laufer Tor, Nürnberg 16:51:00
-
Innerer Laufer Platz, Nürnberg 16:52:00
-
Egidienplatz, Nürnberg 16:53:00
-
Rathaus, Nürnberg 16:54:00
-
Burgstr., Nürnberg 16:55:00
-
Hauptmarkt, Nürnberg 16:57:00
-
Weintraubengasse, Nürnberg 16:58:00
-
Hallertor, Nürnberg 16:59:00
-
Obere Turnstr., Nürnberg 17:00:00
-
Plärrer, Nürnberg 17:02:00
-
Gostenhof Ost, Nürnberg 17:07:00
-
Gostenhof West, Nürnberg 17:08:00
-
Deutschherrnstr., Nürnberg 17:10:00
-
Großweidenmühlstr., Nürnberg 17:11:00
-
St. Johannisfriedhof, Nürnberg 17:13:00
-
Klinikum Nord, Nürnberg 17:14:00
-
Lange Zeile, Nürnberg 17:16:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg 17:19:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg 17:20:00
-
Klinikum Nord, Nürnberg 17:29:00
-
St. Johannisfriedhof, Nürnberg 17:31:00
-
Großweidenmühlstr., Nürnberg 17:32:00
-
Deutschherrnstr., Nürnberg 17:34:00
-
Gostenhof West, Nürnberg 17:36:00
-
Gostenhof Ost, Nürnberg 17:37:00
-
Plärrer, Nürnberg 17:40:00
-
Obere Turnstr., Nürnberg 17:43:00
-
Hallertor, Nürnberg 17:45:00
-
Weintraubengasse, Nürnberg 17:46:00
-
Hauptmarkt, Nürnberg 17:47:00
-
Burgstr., Nürnberg 17:49:00
-
Rathaus, Nürnberg 17:50:00
-
Egidienplatz, Nürnberg 17:51:00
-
Innerer Laufer Platz, Nürnberg 17:52:00
-
Laufer Tor, Nürnberg 17:53:00
-
Rathenauplatz, Nürnberg 17:54:00
-
Harmoniestr., Nürnberg 17:56:00
-
Wöhrd, Nürnberg 17:57:00
-
Bauvereinstr., Nürnberg 17:59:00
-
Technische Hochschule, Nürnberg 18:00:00
-
Dürrenhof, Nürnberg 18:01:00
-
Stephanstr., Nürnberg 18:02:00
-
Peterskirche, Nürnberg 18:04:00
-
Platz d. Opfer d. F., Nürnberg 18:05:00
-
Meistersingerhalle, Nürnberg 18:06:00
-
Doku-Zentrum, Nürnberg 18:08:00
-
Doku-Zentrum Nord, Nürnberg 18:18:00
-
Meistersingerhalle, Nürnberg 18:19:00
-
Platz d. Opfer d. F., Nürnberg 18:20:00
-
Peterskirche, Nürnberg 18:21:00
-
Stephanstr., Nürnberg 18:23:00
-
Dürrenhof, Nürnberg 18:24:00
-
Technische Hochschule, Nürnberg 18:25:00
-
Bauvereinstr., Nürnberg 18:26:00
-
Wöhrd, Nürnberg 18:27:00
-
Harmoniestr., Nürnberg 18:28:00
-
Rathenauplatz, Nürnberg 18:30:00
-
Laufer Tor, Nürnberg 18:31:00
-
Innerer Laufer Platz, Nürnberg 18:32:00
-
Egidienplatz, Nürnberg 18:33:00
-
Rathaus, Nürnberg 18:34:00
-
Burgstr., Nürnberg 18:35:00
-
Hauptmarkt, Nürnberg 18:37:00
-
Weintraubengasse, Nürnberg 18:38:00
-
Hallertor, Nürnberg 18:39:00
-
Obere Turnstr., Nürnberg 18:40:00
-
Plärrer, Nürnberg 18:42:00
Route:
-
Nürnberg-Dürrenhof
-
Nürnberg Ostring 16:47:00
-
Nürnberg-Mögeldorf 16:49:00
-
Nürnberg-Rehhof 16:51:00
-
Nürnberg-Laufamholz 16:52:00
-
Schwaig 16:55:00
-
Röthenbach(Pegnitz) 16:57:00
-
Röthenbach-Steinberg 16:59:00
-
Röthenbach-Seespitze 17:01:00
-
Lauf West 17:03:00
-
Lauf(links Pegnitz) 17:05:00
-
Ottensoos 17:09:00
-
Henfenfeld 17:12:00
-
Hersbruck(l Pegnitz) 17:15:00
-
Happurg 17:18:00
-
Pommelsbrunn 17:21:00
-
Hartmannshof 17:25:00
Route:
-
Dürrenhof, Nürnberg
-
Tullnaupark, Nürnberg 16:48:00
-
Arminiusstr., Nürnberg 16:49:00
-
Marthastr., Nürnberg 16:50:00
-
Business Tower, Nürnberg 16:51:00
-
Lechnerstr., Nürnberg 16:53:00
-
Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg 16:55:00
-
Balthasar-Neumann-Str., Nürnberg 16:56:00
-
Siedlerstr., Nürnberg 16:57:00
-
Tiergarten, Nürnberg 16:59:00
Route:
-
Dürrenhof, Nürnberg
-
Marientunnel, Nürnberg 16:50:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 16:52:00
-
Celtisplatz, Nürnberg 16:55:00
-
Aufseßplatz, Nürnberg 16:57:00
-
Christuskirche, Nürnberg 16:59:00
-
Heynestr., Nürnberg 17:00:00
-
Brehmstr., Nürnberg 17:03:00
-
Alemannenstr., Nürnberg 17:04:00
-
Dianaplatz, Nürnberg 17:05:00
-
Gibitzenhof, Nürnberg 17:07:00
Route:
-
Dürrenhof, Nürnberg
-
Tullnaupark, Nürnberg 16:53:00
-
Arminiusstr., Nürnberg 16:54:00
-
Marthastr., Nürnberg 16:55:00
-
Business Tower, Nürnberg 16:56:00
-
Lechnerstr., Nürnberg 16:58:00
-
Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg 17:00:00
-
Balthasar-Neumann-Str., Nürnberg 17:01:00
-
Siedlerstr., Nürnberg 17:02:00
-
Tiergarten, Nürnberg 17:04:00
Route:
-
Dürrenhof, Nürnberg
-
Stephanstr., Nürnberg 16:52:00
-
Peterskirche, Nürnberg 16:54:00
-
Platz d. Opfer d. F., Nürnberg 16:55:00
-
Meistersingerhalle, Nürnberg 16:56:00
-
Doku-Zentrum, Nürnberg 16:58:00
-
Doku-Zentrum Nord, Nürnberg 17:08:00
-
Meistersingerhalle, Nürnberg 17:09:00
-
Platz d. Opfer d. F., Nürnberg 17:10:00
-
Peterskirche, Nürnberg 17:11:00
-
Stephanstr., Nürnberg 17:13:00
-
Dürrenhof, Nürnberg 17:14:00
-
Technische Hochschule, Nürnberg 17:15:00
-
Bauvereinstr., Nürnberg 17:16:00
-
Wöhrd, Nürnberg 17:17:00
-
Harmoniestr., Nürnberg 17:18:00
-
Rathenauplatz, Nürnberg 17:20:00
-
Laufer Tor, Nürnberg 17:21:00
-
Innerer Laufer Platz, Nürnberg 17:22:00
-
Egidienplatz, Nürnberg 17:23:00
-
Rathaus, Nürnberg 17:24:00
-
Burgstr., Nürnberg 17:25:00
-
Hauptmarkt, Nürnberg 17:27:00
-
Weintraubengasse, Nürnberg 17:28:00
-
Hallertor, Nürnberg 17:29:00
-
Obere Turnstr., Nürnberg 17:30:00
-
Plärrer, Nürnberg 17:32:00
-
Gostenhof Ost, Nürnberg 17:37:00
-
Gostenhof West, Nürnberg 17:38:00
-
Deutschherrnstr., Nürnberg 17:40:00
-
Großweidenmühlstr., Nürnberg 17:41:00
-
St. Johannisfriedhof, Nürnberg 17:43:00
-
Klinikum Nord, Nürnberg 17:44:00
-
Lange Zeile, Nürnberg 17:46:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg 17:49:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg 17:50:00
-
Klinikum Nord, Nürnberg 17:59:00
-
St. Johannisfriedhof, Nürnberg 18:01:00
-
Großweidenmühlstr., Nürnberg 18:02:00
-
Deutschherrnstr., Nürnberg 18:04:00
-
Gostenhof West, Nürnberg 18:06:00
-
Gostenhof Ost, Nürnberg 18:07:00
-
Plärrer, Nürnberg 18:10:00
-
Obere Turnstr., Nürnberg 18:13:00
-
Hallertor, Nürnberg 18:15:00
-
Weintraubengasse, Nürnberg 18:16:00
-
Hauptmarkt, Nürnberg 18:17:00
-
Burgstr., Nürnberg 18:19:00
-
Rathaus, Nürnberg 18:20:00
-
Egidienplatz, Nürnberg 18:21:00
-
Innerer Laufer Platz, Nürnberg 18:22:00
-
Laufer Tor, Nürnberg 18:23:00
-
Rathenauplatz, Nürnberg 18:24:00
-
Harmoniestr., Nürnberg 18:26:00
-
Wöhrd, Nürnberg 18:27:00
-
Bauvereinstr., Nürnberg 18:29:00
-
Technische Hochschule, Nürnberg 18:30:00
-
Dürrenhof, Nürnberg 18:31:00
-
Stephanstr., Nürnberg 18:32:00
-
Peterskirche, Nürnberg 18:34:00
-
Platz d. Opfer d. F., Nürnberg 18:35:00
-
Meistersingerhalle, Nürnberg 18:36:00
-
Doku-Zentrum, Nürnberg 18:38:00
-
Doku-Zentrum Nord, Nürnberg 18:48:00
-
Meistersingerhalle, Nürnberg 18:49:00
-
Platz d. Opfer d. F., Nürnberg 18:50:00
-
Peterskirche, Nürnberg 18:51:00
-
Stephanstr., Nürnberg 18:53:00
-
Dürrenhof, Nürnberg 18:54:00
-
Technische Hochschule, Nürnberg 18:55:00
-
Bauvereinstr., Nürnberg 18:56:00
-
Wöhrd, Nürnberg 18:57:00
-
Harmoniestr., Nürnberg 18:58:00
-
Rathenauplatz, Nürnberg 19:00:00
-
Laufer Tor, Nürnberg 19:01:00
-
Innerer Laufer Platz, Nürnberg 19:02:00
-
Egidienplatz, Nürnberg 19:03:00
-
Rathaus, Nürnberg 19:04:00
-
Burgstr., Nürnberg 19:05:00
-
Hauptmarkt, Nürnberg 19:07:00
-
Weintraubengasse, Nürnberg 19:08:00
-
Hallertor, Nürnberg 19:09:00
-
Obere Turnstr., Nürnberg 19:10:00
-
Plärrer, Nürnberg 19:12:00