Haltestelle Winterborn in Nümbrecht
Winterborner Strasse 7,
51588Nümbrecht
The next departure is direction Ründeroth Bahnhof, Engelskirchen.
Route:
-
Winterborn, Nümbrecht
-
Winterborn Oberbreidenbach Abzw., Nümbrecht 05:58:00
-
Bierenbachtal Gaderoth, Nümbrecht 05:59:00
-
Bierenbachtal Niederbreunfeld, Nümbrecht 06:00:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 06:02:00
-
Schloß Homburg, Nümbrecht 06:03:00
-
Denkmal, Nümbrecht 06:06:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 06:08:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 06:09:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 06:10:00
-
Villa Friede, Nümbrecht 06:12:00
-
Homburg-Bröl, Nümbrecht 06:14:00
-
Papiermühle, Nümbrecht 06:15:00
-
Marienberghausen Gerhardsiefen Abzw., Nümbrecht 06:16:00
-
Marienberghausen Elsenroth, Nümbrecht 06:18:00
-
Bielstein Steinacker, Wiehl 06:19:00
-
Bielstein Börnhausen, Wiehl 06:20:00
-
Bielstein Kampf, Wiehl 06:21:00
-
Bielstein Mühlen, Wiehl 06:22:00
-
Bielstein Damte Abzw., Wiehl 06:25:00
-
Bielstein Hindenburgstr., Wiehl 06:26:00
-
Bielstein Busbf, Wiehl 06:27:00
-
Bielstein Hammerwerk, Wiehl 06:29:00
-
Weiershagen, Wiehl 06:30:00
-
Weiershagen Mitte, Wiehl 06:31:00
-
Weiershagen BAB Brücke, Wiehl 06:32:00
-
Weiershagen Kläranlage, Wiehl 06:33:00
-
Ründeroth Kümmelecke, Engelskirchen 06:35:00
-
Ründeroth Allenkamp, Engelskirchen 06:36:00
-
Ründeroth Oststr., Engelskirchen 06:37:00
-
Ründeroth Bahnhof, Engelskirchen 06:39:00
Route:
-
Winterborn, Nümbrecht
-
Winterborn Oberbreidenbach Abzw., Nümbrecht 06:33:00
-
Winterborn Oberbreidenbach, Nümbrecht 06:35:00
-
Winterborn Auf der Hardt, Nümbrecht 06:37:00
-
Bröl Grünenbach, Waldbröl 06:39:00
-
Bröl Rölefeld, Waldbröl 06:41:00
-
Bröl Dickhausen, Waldbröl 06:42:00
-
Bröl Thierseifen/Bröl, Waldbröl 06:45:00
-
Bröl Wilkenroth, Waldbröl 06:48:00
-
Bröl, Waldbröl 06:50:00
-
Diezenkausen, Waldbröl 06:53:00
-
Drosselweg, Waldbröl 06:55:00
-
Sportplatz, Waldbröl 06:56:00
-
Homburger Str., Waldbröl 06:58:00
-
Busbf., Waldbröl 07:01:00
Route:
-
Winterborn, Nümbrecht
-
Winterborn Grötzenberg, Nümbrecht 06:47:00
-
Winterborn Niederbröl, Nümbrecht 06:49:00
-
Bröl, Waldbröl 06:51:00
-
Diezenkausen Abzw., Waldbröl 06:53:00
-
Schefflerweg, Waldbröl 06:54:00
-
Boxberg, Waldbröl 06:56:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 06:58:00
-
Busbf., Waldbröl 07:02:00
Route:
-
Winterborn, Nümbrecht
-
Winterborn Oberbreidenbach Abzw., Nümbrecht 06:53:00
-
Bierenbachtal Gaderoth, Nümbrecht 06:54:00
-
Bierenbachtal Niederbreunfeld, Nümbrecht 06:55:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 06:57:00
-
Schloß Homburg, Nümbrecht 06:58:00
-
Denkmal, Nümbrecht 07:01:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 07:03:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 07:04:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 07:05:00
-
Villa Friede, Nümbrecht 07:07:00
-
Homburg-Bröl, Nümbrecht 07:09:00
-
Papiermühle, Nümbrecht 07:10:00
-
Marienberghausen Gerhardsiefen Abzw., Nümbrecht 07:11:00
-
Marienberghausen Elsenroth, Nümbrecht 07:13:00
-
Bielstein Steinacker, Wiehl 07:14:00
-
Bielstein Börnhausen, Wiehl 07:15:00
-
Bielstein Kampf, Wiehl 07:16:00
-
Bielstein Mühlen, Wiehl 07:17:00
-
Bielstein Damte Abzw., Wiehl 07:20:00
-
Bielstein Hindenburgstr., Wiehl 07:21:00
-
Bielstein Busbf, Wiehl 07:22:00
Route:
-
Winterborn, Nümbrecht
-
Winterborn Grötzenberg, Nümbrecht 07:11:00
-
Winterborn Drinsahl Abzw., Nümbrecht 07:13:00
-
Malzhagen, Nümbrecht 07:14:00
-
Distelkamp Abzw., Nümbrecht 07:17:00
-
Distelkamp, Nümbrecht 07:19:00
-
Altennümbrecht Oedinghausen, Nümbrecht 07:21:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 07:23:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 07:24:00
Route:
-
Winterborn, Nümbrecht
-
Winterborn Oberbreidenbach Abzw., Nümbrecht 07:24:00
-
Bierenbachtal Gaderoth, Nümbrecht 07:25:00
-
Bierenbachtal Niederbreunfeld, Nümbrecht 07:26:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 07:28:00
-
Schloß Homburg, Nümbrecht 07:29:00
-
Denkmal, Nümbrecht 07:32:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 07:34:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 07:35:00