Haltestelle Stockheim Abzw. in Nümbrecht
Wiehler Strasse 41,
51588Nümbrecht
The next departure is direction Busbf., Waldbröl.
Route:
-
Bierenbachtal Im Grund, Nümbrecht
-
Bierenbachtal Grumeth, Nümbrecht 14:01:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 14:02:00
-
Schloß Homburg, Nümbrecht 14:03:00
-
Denkmal, Nümbrecht 14:05:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 14:07:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 14:08:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 14:11:00
-
Engelsstift, Nümbrecht 14:13:00
-
Altennümbrecht Nippes, Nümbrecht 14:14:00
-
Altennümbrecht Geringhausen Abzw., Nümbrecht 14:15:00
-
Altennümbrecht Geringhauserhöhe, Nümbrecht 14:16:00
-
Altennümbrecht Ahlbusch, Nümbrecht 14:17:00
-
Altennümbrecht Wirtenbach, Nümbrecht 14:19:00
-
Altennümbrecht Breitewiese, Nümbrecht 14:20:00
-
Altennümbrecht Brünglinghausen Abzw., Nümbrecht 14:20:00
-
Puhl Abzw., Waldbröl 14:21:00
-
Hahn Abzw., Waldbröl 14:22:00
-
Romberg, Waldbröl 14:23:00
-
Denkmalstr., Waldbröl 14:24:00
-
Busbf., Waldbröl 14:27:00
Route:
-
Bierenbachtal Im Grund, Nümbrecht
-
Bierenbachtal Grumeth, Nümbrecht 16:01:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 16:02:00
-
Schloß Homburg, Nümbrecht 16:03:00
-
Denkmal, Nümbrecht 16:05:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 16:07:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 16:08:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 16:11:00
-
Engelsstift, Nümbrecht 16:13:00
-
Altennümbrecht Nippes, Nümbrecht 16:14:00
-
Altennümbrecht Geringhausen Abzw., Nümbrecht 16:15:00
-
Altennümbrecht Geringhauserhöhe, Nümbrecht 16:16:00
-
Altennümbrecht Ahlbusch, Nümbrecht 16:17:00
-
Altennümbrecht Wirtenbach, Nümbrecht 16:19:00
-
Altennümbrecht Breitewiese, Nümbrecht 16:20:00
-
Altennümbrecht Brünglinghausen Abzw., Nümbrecht 16:20:00
-
Puhl Abzw., Waldbröl 16:21:00
-
Hahn Abzw., Waldbröl 16:22:00
-
Romberg, Waldbröl 16:23:00
-
Denkmalstr., Waldbröl 16:24:00
-
Busbf., Waldbröl 16:27:00
Route:
-
Bierenbachtal Im Grund, Nümbrecht
-
Bierenbachtal Grumeth, Nümbrecht 18:01:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 18:02:00
-
Schloß Homburg, Nümbrecht 18:03:00
-
Denkmal, Nümbrecht 18:05:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 18:07:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 18:08:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 18:11:00
-
Engelsstift, Nümbrecht 18:13:00
-
Altennümbrecht Nippes, Nümbrecht 18:14:00
-
Altennümbrecht Geringhausen Abzw., Nümbrecht 18:15:00
-
Altennümbrecht Geringhauserhöhe, Nümbrecht 18:16:00
-
Altennümbrecht Ahlbusch, Nümbrecht 18:17:00
-
Altennümbrecht Wirtenbach, Nümbrecht 18:19:00
-
Altennümbrecht Breitewiese, Nümbrecht 18:20:00
-
Altennümbrecht Brünglinghausen Abzw., Nümbrecht 18:20:00
-
Puhl Abzw., Waldbröl 18:21:00
-
Hahn Abzw., Waldbröl 18:22:00
-
Romberg, Waldbröl 18:23:00
-
Denkmalstr., Waldbröl 18:24:00
-
Busbf., Waldbröl 18:27:00
Route:
-
Bierenbachtal Im Grund, Nümbrecht
-
Bierenbachtal Grumeth, Nümbrecht 20:01:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 20:02:00
-
Schloß Homburg, Nümbrecht 20:03:00
-
Denkmal, Nümbrecht 20:05:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 20:07:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 20:08:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 20:11:00
-
Engelsstift, Nümbrecht 20:13:00
-
Altennümbrecht Nippes, Nümbrecht 20:14:00
-
Altennümbrecht Geringhausen Abzw., Nümbrecht 20:15:00
-
Altennümbrecht Geringhauserhöhe, Nümbrecht 20:16:00
-
Altennümbrecht Ahlbusch, Nümbrecht 20:17:00
-
Altennümbrecht Wirtenbach, Nümbrecht 20:19:00
-
Altennümbrecht Breitewiese, Nümbrecht 20:20:00
-
Altennümbrecht Brünglinghausen Abzw., Nümbrecht 20:20:00
-
Puhl Abzw., Waldbröl 20:21:00
-
Hahn Abzw., Waldbröl 20:22:00
-
Romberg, Waldbröl 20:23:00
-
Denkmalstr., Waldbröl 20:24:00
-
Busbf., Waldbröl 20:27:00
Route:
-
Bierenbachtal Im Grund, Nümbrecht
-
Bierenbachtal Grumeth, Nümbrecht 23:01:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 23:02:00
-
Schloß Homburg, Nümbrecht 23:03:00
-
Denkmal, Nümbrecht 23:05:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 23:07:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 23:08:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 23:11:00
-
Engelsstift, Nümbrecht 23:13:00
-
Altennümbrecht Nippes, Nümbrecht 23:14:00
-
Altennümbrecht Geringhausen Abzw., Nümbrecht 23:15:00
-
Altennümbrecht Geringhauserhöhe, Nümbrecht 23:16:00
-
Altennümbrecht Ahlbusch, Nümbrecht 23:17:00
-
Altennümbrecht Wirtenbach, Nümbrecht 23:19:00
-
Altennümbrecht Breitewiese, Nümbrecht 23:20:00
-
Altennümbrecht Brünglinghausen Abzw., Nümbrecht 23:20:00
-
Puhl Abzw., Waldbröl 23:21:00
-
Hahn Abzw., Waldbröl 23:22:00
-
Romberg, Waldbröl 23:23:00
-
Denkmalstr., Waldbröl 23:24:00
-
Busbf., Waldbröl 23:27:00
Route:
-
Bierenbachtal Im Grund, Nümbrecht
-
Bierenbachtal Grumeth, Nümbrecht 08:31:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 08:32:00
-
Holsteinsmühle, Nümbrecht 08:33:00
-
Huppichteroth, Nümbrecht 08:34:00
-
Homburg-Bröl, Nümbrecht 08:35:00
-
Villa Friede, Nümbrecht 08:37:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 08:39:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 08:40:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 08:42:00
-
Engelsstift, Nümbrecht 08:44:00
-
Altennümbrecht Nippes, Nümbrecht 08:45:00
-
Altennümbrecht Geringhausen Abzw., Nümbrecht 08:46:00
-
Altennümbrecht Geringhauserhöhe, Nümbrecht 08:47:00
-
Altennümbrecht Ahlbusch, Nümbrecht 08:48:00
-
Altennümbrecht Wirtenbach, Nümbrecht 08:50:00
-
Altennümbrecht Breitewiese, Nümbrecht 08:51:00
-
Altennümbrecht Brünglinghausen Abzw., Nümbrecht 08:51:00
-
Puhl Abzw., Waldbröl 08:52:00
-
Hahn Abzw., Waldbröl 08:53:00
-
Romberg, Waldbröl 08:54:00
-
Denkmalstr., Waldbröl 08:55:00
-
Busbf., Waldbröl 08:58:00