Haltestelle Busbf. in Nümbrecht
Hauptstrasse 32,
51588Nümbrecht
The next departure is direction Bahnhof, Gummersbach.
Route:
-
Ortsmitte, Nümbrecht
-
Villa Friede, Nümbrecht 11:26:00
-
Homburg-Bröl, Nümbrecht 11:28:00
-
Huppichteroth, Nümbrecht 11:29:00
-
Holsteinsmühle, Nümbrecht 11:30:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 11:31:00
-
Bierenbachtal Grumeth, Nümbrecht 11:32:00
-
Bierenbachtal, Nümbrecht 11:34:00
-
Römerstr., Wiehl 11:36:00
-
Tropfsteinhöhle, Wiehl 11:37:00
-
Zirrer Str., Wiehl 11:38:00
-
Busbf, Wiehl 11:40:00
-
Bomig West, Wiehl 11:50:00
-
Bomig Sparkasse, Wiehl 11:52:00
-
Dieringhausen Brück, Gummersbach 11:54:00
-
Dieringhausen Bahnhof, Gummersbach 11:55:00
-
Dieringhausen Vollmerhausen, Gummersbach 11:57:00
-
Kreiskrankenhaus, Gummersbach 12:04:00
-
Bahnhof, Gummersbach 12:08:00
Route:
-
Ortsmitte, Nümbrecht
-
Schulzentrum, Nümbrecht 11:29:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 11:31:00
-
Engelsstift, Nümbrecht 11:33:00
-
Altennümbrecht Nippes, Nümbrecht 11:35:00
-
Altennümbrecht Geringhausen Abzw., Nümbrecht 11:36:00
-
Altennümbrecht Geringhauserhöhe, Nümbrecht 11:37:00
-
Altennümbrecht Ahlbusch, Nümbrecht 11:38:00
-
Altennümbrecht Wirtenbach, Nümbrecht 11:40:00
-
Altennümbrecht Breitewiese, Nümbrecht 11:41:00
-
Altennümbrecht Brünglinghausen Abzw., Nümbrecht 11:42:00
-
Puhl Abzw., Waldbröl 11:43:00
-
Hahn Abzw., Waldbröl 11:44:00
-
Romberg, Waldbröl 11:45:00
-
Denkmalstr., Waldbröl 11:46:00
-
Busbf., Waldbröl 11:49:00
Route:
-
Ortsmitte, Nümbrecht
-
Engelsstift, Nümbrecht 11:33:00
-
Altennümbrecht Nippes, Nümbrecht 11:35:00
-
Altennümbrecht Geringhausen Abzw., Nümbrecht 11:36:00
-
Altennümbrecht Geringhauserhöhe, Nümbrecht 11:37:00
-
Altennümbrecht Ahlbusch, Nümbrecht 11:38:00
-
Altennümbrecht Wirtenbach, Nümbrecht 11:40:00
-
Altennümbrecht Breitewiese, Nümbrecht 11:41:00
-
Altennümbrecht Brünglinghausen Abzw., Nümbrecht 11:42:00
-
Puhl Abzw., Waldbröl 11:43:00
-
Hahn Abzw., Waldbröl 11:44:00
-
Romberg, Waldbröl 11:45:00
-
Denkmalstr., Waldbröl 11:46:00
-
Busbf., Waldbröl 11:49:00
Route:
-
Ortsmitte, Nümbrecht
-
Schulzentrum, Nümbrecht 11:46:00
Route:
-
Ortsmitte, Nümbrecht
-
Schulzentrum, Nümbrecht 12:00:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 12:01:00
-
Denkmal, Nümbrecht 12:03:00
-
Schloß Homburg, Nümbrecht 12:05:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 12:06:00
-
Bierenbachtal Niederbreunfeld, Nümbrecht 12:07:00
-
Bierenbachtal Gaderoth, Nümbrecht 12:09:00
-
Winterborn Oberbreidenbach Abzw., Nümbrecht 12:10:00
-
Winterborn, Nümbrecht 12:11:00
-
Winterborn Grötzenberg, Nümbrecht 12:12:00
-
Winterborn Niederbröl, Nümbrecht 12:14:00
-
Bröl, Waldbröl 12:16:00
-
Diezenkausen Abzw., Waldbröl 12:18:00
-
Schefflerweg, Waldbröl 12:19:00
-
Boxberg, Waldbröl 12:21:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 12:23:00
-
Busbf., Waldbröl 12:27:00
Route:
-
Ortsmitte, Nümbrecht
-
Denkmal, Nümbrecht 12:03:00
-
Schloß Homburg, Nümbrecht 12:05:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 12:06:00
-
Bierenbachtal Niederbreunfeld, Nümbrecht 12:07:00
-
Bierenbachtal Gaderoth, Nümbrecht 12:09:00
-
Winterborn Oberbreidenbach Abzw., Nümbrecht 12:10:00
-
Winterborn, Nümbrecht 12:11:00
-
Winterborn Grötzenberg, Nümbrecht 12:12:00
-
Winterborn Niederbröl, Nümbrecht 12:14:00
-
Bröl, Waldbröl 12:16:00
-
Diezenkausen Abzw., Waldbröl 12:18:00
-
Schefflerweg, Waldbröl 12:19:00
-
Boxberg, Waldbröl 12:21:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 12:23:00
-
Busbf., Waldbröl 12:27:00