Haltestelle Bierenbachtal in Nümbrecht
Wiehler Strasse 68,
51588Nümbrecht
The next departure is direction Busbf., Waldbröl.
Route:
-
Bierenbachtal, Nümbrecht
-
Bierenbachtal Im Grund, Nümbrecht 14:19:00
-
Bierenbachtal Grumeth, Nümbrecht 14:20:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 14:21:00
-
Holsteinsmühle, Nümbrecht 14:22:00
-
Huppichteroth, Nümbrecht 14:23:00
-
Homburg-Bröl, Nümbrecht 14:24:00
-
Villa Friede, Nümbrecht 14:26:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 14:28:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 14:29:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 14:31:00
-
Engelsstift, Nümbrecht 14:33:00
-
Altennümbrecht Nippes, Nümbrecht 14:35:00
-
Altennümbrecht Geringhausen Abzw., Nümbrecht 14:36:00
-
Altennümbrecht Geringhauserhöhe, Nümbrecht 14:37:00
-
Altennümbrecht Ahlbusch, Nümbrecht 14:38:00
-
Altennümbrecht Wirtenbach, Nümbrecht 14:40:00
-
Altennümbrecht Breitewiese, Nümbrecht 14:41:00
-
Altennümbrecht Brünglinghausen Abzw., Nümbrecht 14:42:00
-
Puhl Abzw., Waldbröl 14:43:00
-
Hahn Abzw., Waldbröl 14:44:00
-
Romberg, Waldbröl 14:45:00
-
Denkmalstr., Waldbröl 14:46:00
-
Busbf., Waldbröl 14:49:00
Route:
-
Bierenbachtal, Nümbrecht
-
Römerstr., Wiehl 14:36:00
-
Tropfsteinhöhle, Wiehl 14:37:00
-
Zirrer Str., Wiehl 14:38:00
-
Busbf, Wiehl 14:40:00
-
Bomig West, Wiehl 14:50:00
-
Bomig Sparkasse, Wiehl 14:52:00
-
Dieringhausen Brück, Gummersbach 14:54:00
-
Dieringhausen Bahnhof, Gummersbach 14:55:00
-
Dieringhausen Vollmerhausen, Gummersbach 14:57:00
-
Kreiskrankenhaus, Gummersbach 15:04:00
-
Bahnhof, Gummersbach 15:08:00
Route:
-
Bierenbachtal, Nümbrecht
-
Römerstr., Wiehl 15:06:00
-
Tropfsteinhöhle, Wiehl 15:07:00
-
Zirrer Str., Wiehl 15:08:00
-
Busbf, Wiehl 15:10:00
-
Bomig West, Wiehl 15:20:00
-
Bomig Sparkasse, Wiehl 15:22:00
-
Dieringhausen Brück, Gummersbach 15:24:00
-
Dieringhausen Bahnhof, Gummersbach 15:25:00
-
Dieringhausen Vollmerhausen, Gummersbach 15:27:00
-
Kreiskrankenhaus, Gummersbach 15:34:00
-
Bahnhof, Gummersbach 15:38:00
Route:
-
Bierenbachtal, Nümbrecht
-
Bierenbachtal Im Grund, Nümbrecht 15:19:00
-
Bierenbachtal Grumeth, Nümbrecht 15:20:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 15:21:00
-
Holsteinsmühle, Nümbrecht 15:22:00
-
Huppichteroth, Nümbrecht 15:23:00
-
Homburg-Bröl, Nümbrecht 15:24:00
-
Villa Friede, Nümbrecht 15:26:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 15:28:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 15:29:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 15:31:00
-
Engelsstift, Nümbrecht 15:33:00
-
Altennümbrecht Nippes, Nümbrecht 15:35:00
-
Altennümbrecht Geringhausen Abzw., Nümbrecht 15:36:00
-
Altennümbrecht Geringhauserhöhe, Nümbrecht 15:37:00
-
Altennümbrecht Ahlbusch, Nümbrecht 15:38:00
-
Altennümbrecht Wirtenbach, Nümbrecht 15:40:00
-
Altennümbrecht Breitewiese, Nümbrecht 15:41:00
-
Altennümbrecht Brünglinghausen Abzw., Nümbrecht 15:42:00
-
Puhl Abzw., Waldbröl 15:43:00
-
Hahn Abzw., Waldbröl 15:44:00
-
Romberg, Waldbröl 15:45:00
-
Denkmalstr., Waldbröl 15:46:00
-
Busbf., Waldbröl 15:49:00
Route:
-
Bierenbachtal, Nümbrecht
-
Römerstr., Wiehl 16:06:00
-
Tropfsteinhöhle, Wiehl 16:07:00
-
Zirrer Str., Wiehl 16:08:00
-
Busbf, Wiehl 16:10:00
-
Bomig West, Wiehl 16:20:00
-
Bomig Sparkasse, Wiehl 16:22:00
-
Dieringhausen Brück, Gummersbach 16:24:00
-
Dieringhausen Bahnhof, Gummersbach 16:25:00
-
Dieringhausen Vollmerhausen, Gummersbach 16:27:00
-
Kreiskrankenhaus, Gummersbach 16:34:00
-
Bahnhof, Gummersbach 16:38:00
Route:
-
Bierenbachtal, Nümbrecht
-
Bierenbachtal Im Grund, Nümbrecht 16:49:00
-
Bierenbachtal Grumeth, Nümbrecht 16:50:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 16:51:00
-
Holsteinsmühle, Nümbrecht 16:52:00
-
Huppichteroth, Nümbrecht 16:53:00
-
Homburg-Bröl, Nümbrecht 16:54:00
-
Villa Friede, Nümbrecht 16:56:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 16:58:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 16:59:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 17:01:00
-
Engelsstift, Nümbrecht 17:03:00
-
Altennümbrecht Nippes, Nümbrecht 17:05:00
-
Altennümbrecht Geringhausen Abzw., Nümbrecht 17:06:00
-
Altennümbrecht Geringhauserhöhe, Nümbrecht 17:07:00
-
Altennümbrecht Ahlbusch, Nümbrecht 17:08:00
-
Altennümbrecht Wirtenbach, Nümbrecht 17:10:00
-
Altennümbrecht Breitewiese, Nümbrecht 17:11:00
-
Altennümbrecht Brünglinghausen Abzw., Nümbrecht 17:12:00
-
Puhl Abzw., Waldbröl 17:13:00
-
Hahn Abzw., Waldbröl 17:14:00
-
Romberg, Waldbröl 17:15:00
-
Denkmalstr., Waldbröl 17:16:00
-
Busbf., Waldbröl 17:19:00