Haltestelle Bierenbachtal in Nümbrecht
Wiehler Strasse 68,
51588Nümbrecht
The next departure is direction Bahnhof, Gummersbach.
Route:
-
Bierenbachtal, Nümbrecht
-
Römerstr., Wiehl 11:36:00
-
Tropfsteinhöhle, Wiehl 11:37:00
-
Zirrer Str., Wiehl 11:38:00
-
Busbf, Wiehl 11:40:00
-
Bomig West, Wiehl 11:50:00
-
Bomig Sparkasse, Wiehl 11:52:00
-
Dieringhausen Brück, Gummersbach 11:54:00
-
Dieringhausen Bahnhof, Gummersbach 11:55:00
-
Dieringhausen Vollmerhausen, Gummersbach 11:57:00
-
Kreiskrankenhaus, Gummersbach 12:04:00
-
Bahnhof, Gummersbach 12:08:00
Route:
-
Bierenbachtal, Nümbrecht
-
Bierenbachtal Im Grund, Nümbrecht 12:19:00
-
Bierenbachtal Grumeth, Nümbrecht 12:20:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 12:21:00
-
Holsteinsmühle, Nümbrecht 12:22:00
-
Huppichteroth, Nümbrecht 12:23:00
-
Homburg-Bröl, Nümbrecht 12:24:00
-
Villa Friede, Nümbrecht 12:26:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 12:28:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 12:29:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 12:31:00
-
Engelsstift, Nümbrecht 12:33:00
-
Altennümbrecht Nippes, Nümbrecht 12:35:00
-
Altennümbrecht Geringhausen Abzw., Nümbrecht 12:36:00
-
Altennümbrecht Geringhauserhöhe, Nümbrecht 12:37:00
-
Altennümbrecht Ahlbusch, Nümbrecht 12:38:00
-
Altennümbrecht Wirtenbach, Nümbrecht 12:40:00
-
Altennümbrecht Breitewiese, Nümbrecht 12:41:00
-
Altennümbrecht Brünglinghausen Abzw., Nümbrecht 12:42:00
-
Puhl Abzw., Waldbröl 12:43:00
-
Hahn Abzw., Waldbröl 12:44:00
-
Romberg, Waldbröl 12:45:00
-
Denkmalstr., Waldbröl 12:46:00
-
Busbf., Waldbröl 12:49:00
Route:
-
Bierenbachtal, Nümbrecht
-
Römerstr., Wiehl 12:36:00
-
Tropfsteinhöhle, Wiehl 12:37:00
-
Zirrer Str., Wiehl 12:38:00
-
Busbf, Wiehl 12:40:00
-
Bomig West, Wiehl 12:50:00
-
Bomig Sparkasse, Wiehl 12:52:00
-
Dieringhausen Brück, Gummersbach 12:54:00
-
Dieringhausen Bahnhof, Gummersbach 12:55:00
-
Dieringhausen Vollmerhausen, Gummersbach 12:57:00
-
Kreiskrankenhaus, Gummersbach 13:04:00
-
Bahnhof, Gummersbach 13:08:00
Route:
-
Bierenbachtal, Nümbrecht
-
Bierenbachtal Im Grund, Nümbrecht 13:19:00
-
Bierenbachtal Grumeth, Nümbrecht 13:20:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 13:21:00
-
Holsteinsmühle, Nümbrecht 13:22:00
-
Huppichteroth, Nümbrecht 13:23:00
-
Homburg-Bröl, Nümbrecht 13:24:00
-
Villa Friede, Nümbrecht 13:26:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 13:28:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 13:29:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 13:31:00
-
Engelsstift, Nümbrecht 13:33:00
-
Altennümbrecht Nippes, Nümbrecht 13:35:00
-
Altennümbrecht Geringhausen Abzw., Nümbrecht 13:36:00
-
Altennümbrecht Geringhauserhöhe, Nümbrecht 13:37:00
-
Altennümbrecht Ahlbusch, Nümbrecht 13:38:00
-
Altennümbrecht Wirtenbach, Nümbrecht 13:40:00
-
Altennümbrecht Breitewiese, Nümbrecht 13:41:00
-
Altennümbrecht Brünglinghausen Abzw., Nümbrecht 13:42:00
-
Puhl Abzw., Waldbröl 13:43:00
-
Hahn Abzw., Waldbröl 13:44:00
-
Romberg, Waldbröl 13:45:00
-
Denkmalstr., Waldbröl 13:46:00
-
Busbf., Waldbröl 13:49:00
Route:
-
Bierenbachtal, Nümbrecht
-
Römerstr., Wiehl 13:36:00
-
Tropfsteinhöhle, Wiehl 13:37:00
-
Zirrer Str., Wiehl 13:38:00
-
Busbf, Wiehl 13:40:00
-
Bomig West, Wiehl 13:50:00
-
Bomig Sparkasse, Wiehl 13:52:00
-
Dieringhausen Brück, Gummersbach 13:54:00
-
Dieringhausen Bahnhof, Gummersbach 13:55:00
-
Dieringhausen Vollmerhausen, Gummersbach 13:57:00
-
Kreiskrankenhaus, Gummersbach 14:04:00
-
Bahnhof, Gummersbach 14:08:00
Route:
-
Bierenbachtal, Nümbrecht
-
Bierenbachtal Im Grund, Nümbrecht 14:19:00
-
Bierenbachtal Grumeth, Nümbrecht 14:20:00
-
Bierenbachtal Kalkofen, Nümbrecht 14:21:00
-
Holsteinsmühle, Nümbrecht 14:22:00
-
Huppichteroth, Nümbrecht 14:23:00
-
Homburg-Bröl, Nümbrecht 14:24:00
-
Villa Friede, Nümbrecht 14:26:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 14:28:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 14:29:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 14:31:00
-
Engelsstift, Nümbrecht 14:33:00
-
Altennümbrecht Nippes, Nümbrecht 14:35:00
-
Altennümbrecht Geringhausen Abzw., Nümbrecht 14:36:00
-
Altennümbrecht Geringhauserhöhe, Nümbrecht 14:37:00
-
Altennümbrecht Ahlbusch, Nümbrecht 14:38:00
-
Altennümbrecht Wirtenbach, Nümbrecht 14:40:00
-
Altennümbrecht Breitewiese, Nümbrecht 14:41:00
-
Altennümbrecht Brünglinghausen Abzw., Nümbrecht 14:42:00
-
Puhl Abzw., Waldbröl 14:43:00
-
Hahn Abzw., Waldbröl 14:44:00
-
Romberg, Waldbröl 14:45:00
-
Denkmalstr., Waldbröl 14:46:00
-
Busbf., Waldbröl 14:49:00