Haltestelle Benroth in Nümbrecht
Ruppichterother Strasse ,
51588Nümbrecht
The next departure is direction Bahnhof, Hennef (Sieg).
Route:
-
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
-
Altennümbrecht Schönhausen, Nümbrecht 07:23:00
-
Oeleroth, Ruppichteroth 07:25:00
-
Hallenbad, Ruppichteroth 07:26:00
-
Denkmal, Ruppichteroth 07:27:00
-
Post, Ruppichteroth 07:29:00
-
Harth, Ruppichteroth 07:30:00
-
Ahe, Ruppichteroth 07:31:00
-
Schönenberg Mitte, Ruppichteroth 07:33:00
-
Schönenberg Brunnenweg, Ruppichteroth 07:34:00
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg) 07:47:00
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg) 07:49:00
-
Bröltalstr., Hennef (Sieg) 07:53:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 07:57:00
Route:
-
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
-
Berkenroth, Nümbrecht 07:38:00
-
Rossenbach Ziegenhardt, Waldbröl 07:39:00
-
Rossenbach, Waldbröl 07:40:00
-
Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl 07:41:00
-
Brenzingen, Waldbröl 07:43:00
-
Walberfeldstr., Waldbröl 07:44:00
-
Busbf., Waldbröl 07:45:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 07:48:00
-
Krankenhaus, Waldbröl 07:51:00
Route:
-
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
-
Altennümbrecht Schönhausen, Nümbrecht 08:23:00
-
Oeleroth, Ruppichteroth 08:25:00
-
Hallenbad, Ruppichteroth 08:26:00
-
Denkmal, Ruppichteroth 08:27:00
-
Post, Ruppichteroth 08:29:00
-
Harth, Ruppichteroth 08:30:00
-
Ahe, Ruppichteroth 08:31:00
-
Schönenberg Mitte, Ruppichteroth 08:33:00
-
Schönenberg Brunnenweg, Ruppichteroth 08:34:00
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg) 08:47:00
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg) 08:49:00
-
Bröltalstr., Hennef (Sieg) 08:53:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 08:57:00
Route:
-
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
-
Berkenroth, Nümbrecht 08:38:00
-
Rossenbach Ziegenhardt, Waldbröl 08:39:00
-
Rossenbach, Waldbröl 08:40:00
-
Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl 08:41:00
-
Brenzingen, Waldbröl 08:43:00
-
Walberfeldstr., Waldbröl 08:44:00
-
Busbf., Waldbröl 08:45:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 08:48:00
-
Krankenhaus, Waldbröl 08:51:00
Route:
-
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
-
Altennümbrecht Schönhausen, Nümbrecht 09:23:00
-
Oeleroth, Ruppichteroth 09:25:00
-
Hallenbad, Ruppichteroth 09:26:00
-
Denkmal, Ruppichteroth 09:27:00
-
Post, Ruppichteroth 09:29:00
-
Harth, Ruppichteroth 09:30:00
-
Ahe, Ruppichteroth 09:31:00
-
Schönenberg Mitte, Ruppichteroth 09:33:00
-
Schönenberg Brunnenweg, Ruppichteroth 09:34:00
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg) 09:47:00
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg) 09:49:00
-
Bröltalstr., Hennef (Sieg) 09:53:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 09:57:00
Route:
-
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
-
Berkenroth, Nümbrecht 09:38:00
-
Rossenbach Ziegenhardt, Waldbröl 09:39:00
-
Rossenbach, Waldbröl 09:40:00
-
Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl 09:41:00
-
Brenzingen, Waldbröl 09:43:00
-
Walberfeldstr., Waldbröl 09:44:00
-
Busbf., Waldbröl 09:45:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 09:48:00
-
Krankenhaus, Waldbröl 09:51:00