Haltestelle Benroth in Nümbrecht
Ruppichterother Strasse ,
51588Nümbrecht
The next departure is direction Bahnhof, Hennef (Sieg).
Route:
-
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
-
Altennümbrecht Schönhausen, Nümbrecht 10:23:00
-
Oeleroth, Ruppichteroth 10:25:00
-
Hallenbad, Ruppichteroth 10:26:00
-
Denkmal, Ruppichteroth 10:27:00
-
Post, Ruppichteroth 10:29:00
-
Harth, Ruppichteroth 10:30:00
-
Ahe, Ruppichteroth 10:31:00
-
Schönenberg Mitte, Ruppichteroth 10:33:00
-
Schönenberg Brunnenweg, Ruppichteroth 10:34:00
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg) 10:47:00
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg) 10:49:00
-
Bröltalstr., Hennef (Sieg) 10:53:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 10:57:00
Route:
-
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
-
Berkenroth, Nümbrecht 10:38:00
-
Rossenbach Ziegenhardt, Waldbröl 10:39:00
-
Rossenbach, Waldbröl 10:40:00
-
Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl 10:41:00
-
Brenzingen, Waldbröl 10:43:00
-
Walberfeldstr., Waldbröl 10:44:00
-
Busbf., Waldbröl 10:45:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 10:48:00
-
Krankenhaus, Waldbröl 10:51:00
Route:
-
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
-
Altennümbrecht Schönhausen, Nümbrecht 11:23:00
-
Oeleroth, Ruppichteroth 11:25:00
-
Hallenbad, Ruppichteroth 11:26:00
-
Denkmal, Ruppichteroth 11:27:00
-
Post, Ruppichteroth 11:29:00
-
Harth, Ruppichteroth 11:30:00
-
Ahe, Ruppichteroth 11:31:00
-
Schönenberg Mitte, Ruppichteroth 11:33:00
-
Schönenberg Brunnenweg, Ruppichteroth 11:34:00
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg) 11:47:00
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg) 11:49:00
-
Bröltalstr., Hennef (Sieg) 11:53:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 11:57:00
Route:
-
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
-
Berkenroth, Nümbrecht 11:38:00
-
Rossenbach Ziegenhardt, Waldbröl 11:39:00
-
Rossenbach, Waldbröl 11:40:00
-
Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl 11:41:00
-
Brenzingen, Waldbröl 11:43:00
-
Walberfeldstr., Waldbröl 11:44:00
-
Busbf., Waldbröl 11:45:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 11:48:00
-
Krankenhaus, Waldbröl 11:51:00
Route:
-
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
-
Altennümbrecht Schönhausen, Nümbrecht 12:23:00
-
Oeleroth, Ruppichteroth 12:25:00
-
Hallenbad, Ruppichteroth 12:26:00
-
Denkmal, Ruppichteroth 12:27:00
-
Post, Ruppichteroth 12:29:00
-
Harth, Ruppichteroth 12:30:00
-
Ahe, Ruppichteroth 12:31:00
-
Schönenberg Mitte, Ruppichteroth 12:33:00
-
Schönenberg Brunnenweg, Ruppichteroth 12:34:00
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg) 12:47:00
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg) 12:49:00
-
Bröltalstr., Hennef (Sieg) 12:53:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 12:57:00
Route:
-
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht
-
Berkenroth, Nümbrecht 12:38:00
-
Rossenbach Ziegenhardt, Waldbröl 12:39:00
-
Rossenbach, Waldbröl 12:40:00
-
Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl 12:41:00
-
Brenzingen, Waldbröl 12:43:00
-
Walberfeldstr., Waldbröl 12:44:00
-
Busbf., Waldbröl 12:45:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 12:48:00
-
Krankenhaus, Waldbröl 12:51:00