Haltestelle Auf der Hardt in Nümbrecht
auf der Hardt 44,
51588Nümbrecht
The next departure is direction Schulzentrum, Nümbrecht.
Route:
-
Winterborn Auf der Hardt, Nümbrecht
-
Winterborn Oberbreidenbach, Nümbrecht 17:00:00
-
Winterborn Oberbreidenbach Abzw., Nümbrecht 17:03:00
-
Winterborn, Nümbrecht 17:04:00
-
Winterborn Grötzenberg, Nümbrecht 17:06:00
-
Winterborn Drinsahl Abzw., Nümbrecht 17:08:00
-
Malzhagen, Nümbrecht 17:09:00
-
Distelkamp Abzw., Nümbrecht 17:11:00
-
Distelkamp, Nümbrecht 17:12:00
-
Altennümbrecht Oedinghausen, Nümbrecht 17:13:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 17:15:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 17:16:00
Route:
-
Winterborn Auf der Hardt, Nümbrecht
-
Bröl Grünenbach, Waldbröl 17:33:00
-
Bröl Rölefeld, Waldbröl 17:35:00
-
Bröl Dickhausen, Waldbröl 17:36:00
-
Bröl Thierseifen/Bröl, Waldbröl 17:39:00
-
Bröl Wilkenroth, Waldbröl 17:40:00
-
Bröl, Waldbröl 17:42:00
-
Diezenkausen, Waldbröl 17:44:00
-
Mecklenburger Str., Waldbröl 17:45:00
-
Wolfsschlucht, Waldbröl 17:46:00
-
Drosselweg, Waldbröl 17:47:00
-
Sportplatz, Waldbröl 17:48:00
-
Homburger Str., Waldbröl 17:49:00
-
Busbf., Waldbröl 17:52:00
Route:
-
Winterborn Auf der Hardt, Nümbrecht
-
Winterborn Oberbreidenbach, Nümbrecht 18:00:00
-
Winterborn Oberbreidenbach Abzw., Nümbrecht 18:03:00
-
Winterborn, Nümbrecht 18:04:00
-
Winterborn Grötzenberg, Nümbrecht 18:06:00
-
Winterborn Drinsahl Abzw., Nümbrecht 18:08:00
-
Malzhagen, Nümbrecht 18:09:00
-
Distelkamp Abzw., Nümbrecht 18:11:00
-
Distelkamp, Nümbrecht 18:12:00
-
Altennümbrecht Oedinghausen, Nümbrecht 18:13:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 18:15:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 18:16:00
Route:
-
Winterborn Auf der Hardt, Nümbrecht
-
Winterborn Oberbreidenbach, Nümbrecht 19:00:00
-
Winterborn Oberbreidenbach Abzw., Nümbrecht 19:03:00
-
Winterborn, Nümbrecht 19:04:00
-
Winterborn Grötzenberg, Nümbrecht 19:06:00
-
Winterborn Drinsahl Abzw., Nümbrecht 19:08:00
-
Malzhagen, Nümbrecht 19:09:00
-
Distelkamp Abzw., Nümbrecht 19:11:00
-
Distelkamp, Nümbrecht 19:12:00
-
Altennümbrecht Oedinghausen, Nümbrecht 19:13:00
-
Ortsmitte, Nümbrecht 19:15:00
-
Schulzentrum, Nümbrecht 19:16:00
Route:
-
Winterborn Auf der Hardt, Nümbrecht
-
Bröl Grünenbach, Waldbröl 19:33:00
-
Bröl Rölefeld, Waldbröl 19:35:00
-
Bröl Dickhausen, Waldbröl 19:36:00
-
Bröl Thierseifen/Bröl, Waldbröl 19:39:00
-
Bröl Wilkenroth, Waldbröl 19:40:00
-
Bröl, Waldbröl 19:42:00
-
Diezenkausen, Waldbröl 19:44:00
-
Mecklenburger Str., Waldbröl 19:45:00
-
Wolfsschlucht, Waldbröl 19:46:00
-
Drosselweg, Waldbröl 19:47:00
-
Sportplatz, Waldbröl 19:48:00
-
Homburger Str., Waldbröl 19:49:00
-
Busbf., Waldbröl 19:52:00