Haltestelle Altennümbrecht Schönhausen in Nümbrecht
Ruppichterother Straße,
51588Nümbrecht
The next departure is direction Bahnhof, Hennef (Sieg).
Route:
-
Altennümbrecht Schönhausen, Nümbrecht
-
Oeleroth, Ruppichteroth 05:25:00
-
Hallenbad, Ruppichteroth 05:26:00
-
Denkmal, Ruppichteroth 05:27:00
-
Post, Ruppichteroth 05:29:00
-
Harth, Ruppichteroth 05:30:00
-
Ahe, Ruppichteroth 05:31:00
-
Schönenberg Mitte, Ruppichteroth 05:33:00
-
Schönenberg Brunnenweg, Ruppichteroth 05:34:00
-
Bröleck, Ruppichteroth 05:36:00
-
Büchel, Ruppichteroth 05:38:00
-
Herrnstein, Ruppichteroth 05:39:00
-
Ingersau, Neunkirchen-Seelscheid 05:42:00
-
Bröl Katharinental, Hennef (Sieg) 05:45:00
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg) 05:47:00
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg) 05:49:00
-
Bröltalstr., Hennef (Sieg) 05:53:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 05:57:00
Route:
-
Altennümbrecht Schönhausen, Nümbrecht
-
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht 05:36:00
-
Berkenroth, Nümbrecht 05:38:00
-
Rossenbach Ziegenhardt, Waldbröl 05:39:00
-
Rossenbach, Waldbröl 05:40:00
-
Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl 05:41:00
-
Brenzingen, Waldbröl 05:43:00
-
Walberfeldstr., Waldbröl 05:44:00
-
Busbf., Waldbröl 05:45:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 05:48:00
-
Krankenhaus, Waldbröl 05:51:00
Route:
-
Altennümbrecht Schönhausen, Nümbrecht
-
Oeleroth, Ruppichteroth 05:55:00
-
Hallenbad, Ruppichteroth 05:56:00
-
Denkmal, Ruppichteroth 05:57:00
-
Post, Ruppichteroth 05:59:00
-
Harth, Ruppichteroth 06:00:00
-
Ahe, Ruppichteroth 06:01:00
-
Schönenberg Mitte, Ruppichteroth 06:03:00
-
Schönenberg Brunnenweg, Ruppichteroth 06:04:00
-
Bröleck, Ruppichteroth 06:06:00
-
Büchel, Ruppichteroth 06:08:00
-
Herrnstein, Ruppichteroth 06:09:00
-
Ingersau, Neunkirchen-Seelscheid 06:12:00
-
Bröl Katharinental, Hennef (Sieg) 06:15:00
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg) 06:17:00
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg) 06:19:00
-
Bröltalstr., Hennef (Sieg) 06:23:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 06:27:00
Route:
-
Altennümbrecht Schönhausen, Nümbrecht
-
Oeleroth, Ruppichteroth 06:25:00
-
Hallenbad, Ruppichteroth 06:26:00
-
Denkmal, Ruppichteroth 06:27:00
-
Post, Ruppichteroth 06:29:00
-
Harth, Ruppichteroth 06:30:00
-
Ahe, Ruppichteroth 06:31:00
-
Schönenberg Mitte, Ruppichteroth 06:33:00
-
Schönenberg Brunnenweg, Ruppichteroth 06:34:00
-
Bröleck, Ruppichteroth 06:36:00
-
Büchel, Ruppichteroth 06:38:00
-
Herrnstein, Ruppichteroth 06:39:00
-
Ingersau, Neunkirchen-Seelscheid 06:42:00
-
Bröl Katharinental, Hennef (Sieg) 06:45:00
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg) 06:47:00
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg) 06:49:00
-
Bröltalstr., Hennef (Sieg) 06:53:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 06:57:00
Route:
-
Altennümbrecht Schönhausen, Nümbrecht
-
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht 06:36:00
-
Berkenroth, Nümbrecht 06:38:00
-
Rossenbach Ziegenhardt, Waldbröl 06:39:00
-
Rossenbach, Waldbröl 06:40:00
-
Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl 06:41:00
-
Brenzingen, Waldbröl 06:43:00
-
Walberfeldstr., Waldbröl 06:44:00
-
Busbf., Waldbröl 06:45:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 06:48:00
-
Krankenhaus, Waldbröl 06:51:00
Route:
-
Altennümbrecht Schönhausen, Nümbrecht
-
Oeleroth, Ruppichteroth 06:55:00
-
Hallenbad, Ruppichteroth 06:56:00
-
Denkmal, Ruppichteroth 06:57:00
-
Post, Ruppichteroth 06:59:00
-
Harth, Ruppichteroth 07:00:00
-
Ahe, Ruppichteroth 07:01:00
-
Schönenberg Mitte, Ruppichteroth 07:03:00
-
Schönenberg Brunnenweg, Ruppichteroth 07:04:00
-
Bröleck, Ruppichteroth 07:06:00
-
Büchel, Ruppichteroth 07:08:00
-
Herrnstein, Ruppichteroth 07:09:00
-
Ingersau, Neunkirchen-Seelscheid 07:12:00
-
Bröl Katharinental, Hennef (Sieg) 07:15:00
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg) 07:17:00
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg) 07:19:00
-
Bröltalstr., Hennef (Sieg) 07:23:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 07:27:00