Haltestelle Deutschenbora Am Fußweg in Nossen
Strasse des Fortschritts 1,
1683Nossen
The next departure is direction Busbahnhof, Meißen.
Route:
-
Deutschenbora Am Fußweg, Nossen
-
Deutschenbora Elgersdorfer Straße, Nossen 06:13:00
-
Deutschenbora Klotz-Mühle, Nossen 06:14:00
-
Rothschönberg Rote Mühle, Klipphausen 06:15:00
-
Rothschönberg Weg zum Gasthof, Klipphausen 06:16:00
-
Rothschönberg Abzw. Kottewitz, Klipphausen 06:17:00
-
Rothschönberg Appenhof, Klipphausen 06:18:00
-
Munzig Abzw. Heynitz, Klipphausen 06:19:00
-
Munzig Abzw. Burkhardswalde, Klipphausen 06:20:00
-
Munzig Kulturhaus, Klipphausen 06:21:00
-
Miltitz Bad, Klipphausen 06:22:00
-
Miltitz Mühle, Klipphausen 06:23:00
-
Miltitz Bahnhof, Klipphausen 06:24:00
-
Miltitz OT Roitzschen, Klipphausen 06:25:00
-
Robschütz Abzw. Luga, Klipphausen 06:28:00
-
Robschütz, Klipphausen 06:29:00
-
Garsebach Wendeplatz, Klipphausen 06:31:00
-
Garsebach Mittelmühle, Klipphausen 06:32:00
-
Steinbruch, Meißen 06:34:00
-
Abzw. Dobritz, Meißen 06:35:00
-
Buschbad, Meißen 06:36:00
-
Zuckerhut, Meißen 06:37:00
-
Kühnestraße, Meißen 06:38:00
-
Hohe Eifer, Meißen 06:39:00
-
Schützestraße, Meißen 06:40:00
-
Wilhelm-Walkhoff-Platz, Meißen 06:41:00
-
Niesnerstraße, Meißen 06:42:00
-
Talbad, Meißen 06:44:00
-
S-Bahnhof Altstadt, Meißen 06:45:00
-
Uferstraße, Meißen 06:46:00
-
Bahnhofstraße, Meißen 06:48:00
-
Busbahnhof, Meißen 06:50:00
Route:
-
Deutschenbora Am Fußweg, Nossen
-
Deutschenbora Elgersdorfer Straße, Nossen 06:33:00
-
Deutschenbora Klotz-Mühle, Nossen 06:34:00
-
Rothschönberg Rote Mühle, Klipphausen 06:35:00
-
Rothschönberg Weg zum Gasthof, Klipphausen 06:36:00
-
Rothschönberg Abzw. Kottewitz, Klipphausen 06:37:00
-
Rothschönberg Appenhof, Klipphausen 06:38:00
-
Munzig Abzw. Heynitz, Klipphausen 06:39:00
-
Munzig Abzw. Burkhardswalde, Klipphausen 06:40:00
-
Munzig Kulturhaus, Klipphausen 06:41:00
-
Miltitz Bad, Klipphausen 06:42:00
-
Miltitz Mühle, Klipphausen 06:43:00
-
Miltitz Bahnhof, Klipphausen 06:44:00
-
Miltitz OT Roitzschen, Klipphausen 06:45:00
-
Robschütz Abzw. Luga, Klipphausen 06:48:00
-
Robschütz, Klipphausen 06:49:00
-
Garsebach Wendeplatz, Klipphausen 06:51:00
-
Garsebach Mittelmühle, Klipphausen 06:52:00
-
Steinbruch, Meißen 06:54:00
-
Abzw. Dobritz, Meißen 06:55:00
-
Buschbad, Meißen 06:56:00
-
Zuckerhut, Meißen 06:57:00
-
Kühnestraße, Meißen 06:58:00
-
Hohe Eifer, Meißen 06:59:00
-
Schützestraße, Meißen 07:00:00
-
Wilhelm-Walkhoff-Platz, Meißen 07:01:00
-
Niesnerstraße, Meißen 07:02:00
-
Talbad, Meißen 07:04:00
-
S-Bahnhof Altstadt, Meißen 07:05:00
-
Uferstraße, Meißen 07:06:00
-
Bahnhofstraße, Meißen 07:08:00
-
Busbahnhof, Meißen 07:10:00
Route:
-
Deutschenbora Am Fußweg, Nossen
-
Deutschenbora Abzw. Meißen, Nossen 06:43:00
-
Deutschenbora Bahnhofstraße, Nossen 06:44:00
-
Deutschenbora Hirschfelder Straße, Nossen 06:45:00
-
Eula Neuer Weg, Nossen 06:47:00
-
Siedlung Eula, Nossen 06:48:00
-
Bahnübergang, Nossen 06:50:00
-
Markt, Nossen 06:52:00
-
Grundschule, Nossen 06:53:00
Route:
-
Deutschenbora Am Fußweg, Nossen
-
Deutschenbora Abzw. Meißen, Nossen 07:12:00
-
Deutschenbora Bahnhofstraße, Nossen 07:13:00
-
Deutschenbora Hirschfelder Straße, Nossen 07:14:00
-
Eula Neuer Weg, Nossen 07:16:00
-
Siedlung Eula, Nossen 07:17:00
-
Bahnübergang, Nossen 07:19:00
-
Dresdner Straße, Nossen 07:20:00
-
Talstraße, Nossen 07:21:00
-
Fabrikstraße, Nossen 07:23:00
-
Abzw. Rhäsa, Nossen 07:24:00
-
Bahnhof, Nossen 07:25:00
-
August-Bebel-Straße, Nossen 07:26:00
-
Markt, Nossen 07:26:00
-
Grundschule, Nossen 07:27:00
-
Markt, Nossen 07:28:00
Route:
-
Deutschenbora Am Fußweg, Nossen
-
Deutschenbora Elgersdorfer Straße, Nossen 07:13:00
-
Deutschenbora Klotz-Mühle, Nossen 07:14:00
-
Rothschönberg Rote Mühle, Klipphausen 07:15:00
-
Rothschönberg Weg zum Gasthof, Klipphausen 07:16:00
-
Rothschönberg Abzw. Kottewitz, Klipphausen 07:17:00
-
Rothschönberg Appenhof, Klipphausen 07:18:00
-
Munzig Abzw. Heynitz, Klipphausen 07:19:00
-
Munzig Abzw. Burkhardswalde, Klipphausen 07:20:00
-
Munzig Kulturhaus, Klipphausen 07:21:00
-
Miltitz Bad, Klipphausen 07:22:00
-
Miltitz Mühle, Klipphausen 07:23:00
-
Miltitz Bahnhof, Klipphausen 07:24:00
-
Miltitz OT Roitzschen, Klipphausen 07:25:00
-
Robschütz Abzw. Luga, Klipphausen 07:28:00
-
Robschütz, Klipphausen 07:29:00
-
Garsebach Wendeplatz, Klipphausen 07:31:00
-
Garsebach Mittelmühle, Klipphausen 07:32:00
-
Steinbruch, Meißen 07:34:00
-
Abzw. Dobritz, Meißen 07:35:00
-
Buschbad, Meißen 07:36:00
-
Zuckerhut, Meißen 07:37:00
-
Kühnestraße, Meißen 07:38:00
-
Hohe Eifer, Meißen 07:39:00
-
Schützestraße, Meißen 07:40:00
-
Wilhelm-Walkhoff-Platz, Meißen 07:41:00
-
Niesnerstraße, Meißen 07:42:00
-
Talbad, Meißen 07:44:00
-
S-Bahnhof Altstadt, Meißen 07:45:00
-
Uferstraße, Meißen 07:46:00
-
Bahnhofstraße, Meißen 07:48:00
-
Busbahnhof, Meißen 07:50:00
Route:
-
Deutschenbora Am Fußweg, Nossen
-
Deutschenbora Abzw. Meißen, Nossen 07:45:00
-
Deutschenbora Bahnhofstraße, Nossen 07:46:00
-
Deutschenbora Hirschfelder Straße, Nossen 07:47:00
-
Eula Neuer Weg, Nossen 07:49:00
-
Siedlung Eula, Nossen 07:50:00
-
Bahnübergang, Nossen 07:52:00
-
Markt, Nossen 07:54:00
-
Grundschule, Nossen 07:55:00